Отзывы о Mekness - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: mekness.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В данный момент, что доказывают десятки обзоров на сайте be-top.org, крайне трудно найти действительно грамотные и компетентные торговые компании, которые бы могли качественно и эффективно помогать клиентам обеспечивать для них полностью безопасную торговую среду, которая бы способствовала быстрому и эффективному торговому заработку. Звучат данные требования конечно как сказки, которые никогда не воплотятся в реальность, но именно это все и предлагает очередной аферист, о котором мы и поговорим в данной статье, а точнее компания под названием Mekness, которая начала свою работу не так давно, но несмотря на это утверждает что не уступает даже наиболее качественным и авторитетным проектам на рынке. Естественно, по всем мошеннических проектов, данный сервис конечно же не представляет ни малейших доказательств своим словам, видимо полагаясь целиком и полностью на наивность и явную доверчивость моих клиентов, потенциальными клиентами которого только такие трейдеры и являются.

Контакты компании Mekness

  • Электронная почта службы поддержки клиентов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон компании:+971 54 719 9005
  • Главный контактный офис проекта: Office No. 106, First Floor, Sheikh Rashid Building, R133, Al Rigga, Dubai UAE

Обзор сайта mekness.com

Начать стоит с того, что представленный клиентам ресурс абсолютно не подходит для его использования на мобильных девайсах, поскольку он не отформатирован в соответствующем плане и не способен в полной мере отображать всю ту информацию, которая направлена на изучение пользователями всех аспектов функционирования данной компании. Если же говорить конкретнее о том, чем наполнен представленный ресурс, стоит сделать акцент на крайне банальному и примитивном характере той информации, которой он располагает, поскольку она не способна раскрыть для пользователей ряд даже наиболее поверхностных элементов сотрудничества с данным проектом.

Условия брокера Mekness

  • довольно простой и максимально удобный в использовании и установке торговый терминал;
  • грамотная и эффективная служба поддержки пользователей, которая состоит из опытных и грамотных специалистов экономической среды в лице аналитиков и инвесторов компании;
  • систематическая аналитика рынка;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • спреды от 0.01 пункта;
  • обилие разнообразных торговых аккаунтов, которые позволяют клиентам использовать уже сформированные торговые услуги и инструменты по уровню торговой подготовки пользователей;
  • компания систематически публикует новости касаемо всех последних и наиболее актуальных событий торговой среды;
  • отсутствие скрытых платежей, а также намеренно завышенных комиссий;
  • обилие профессиональных платежных сервисов, которые позволяют клиентам грамотно производить все финансовые операции и получит средства;
  • доступная партнерская программа;
  • эффективная образовательная система, которая в полной мере обеспечивает трейдеров необходимым торговыми знаниями и навыками.

Разоблачение компании Mekness

Во-первых, стоит отметить тот факт, что данная компания на постоянной основе довольно явно и нагло обманывает своих наивных пользователей, стараясь сойти за качественный и грамотный торговый сервис. Если же конкретнее сто данная компания пытается заставить пользователей думать, что данный проект обладает обширным опытом торговли на рынке, благодаря которому способен найти подход к любому пользователю, несмотря на его потребности. Это конечно же очевидное и лживое вранье поскольку изучая доменное имя компании, проект Mekness лохотрон, которому нету и года, а значит ни о какой грамотности и профессиональности в данном плане просто и речи быть не может.

Во-вторых, также не мало внимания к себе привлекает и отсутствие у данного проекта какой-либо юридической основы, которая была бы способна в полной мере обеспечить компанию необходимыми доказательствами её эффективности и грамотности. Если же говорить детальнее то данный сервис не располагает ни соглашением, ни политикой конфиденциальности, ни сертификатом, а также лицензией, которые должны находиться на сайте подобных площадок в обязательном порядке, что конечно же данная площадка явно проигнорировала, чем лишь в очередной раз подтвердила факт своего очевидного мошенничества и некомпетентности.

Как снять деньги с Mekness

Исходя из достаточно негативных торговых результатов к которым по итогу пришли экс-пользователи данного сервиса, анализируя достаточно явное мошенническое нутро указанной площадки, а также учитывая и то что компания просто не располагает теми инструментам и возможностями, которые бы обеспечили трейдеров соответствующей прибылью, абсолютно не удивителен тот факт, что компания Mekness не выводит деньги и явно старается даже не допускать возможности произведения данной процедуры.

Итоги

Указывая на достаточно обширный перечень значимых недостатков данного сервиса, которые явно невозможно проигнорировать, учитывая отсутствие грамотного и качественного уровня торгового процесса, исходя из максимально не эффективного торгового терминала, учитывая крайне отрицательные отзывы о компании Mekness, а также обращая внимание и на тот факт, что данный проект на постоянной основе сотрудничает с рядом ей подобных аферистов, советуем отказаться от любых перспектив сотрудничества с героем сегодняшней статьи и обратить свое внимание на более качественные и действительно надёжные торговые площадки.

 

Возможность снять деньги с "Mekness" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 44 раз Последнее изменение апр 05, 2024

Комментарии   

#3 Атеш 11.04.2024 11:57
обыкновенная кухня! не вносите деньги !они так крутят на бабки, что вы не поймете, что вас обманывают.
Цитировать
#2 Валерий 08.04.2024 10:55
Поразводилось лохотронов! Намахивают людей.
Цитировать
#1 Людмила 05.04.2024 14:12
Это черный брокер и деньги он не выводит. Почитала я все отзывы об это мошеннике, но уже поздно, к сожалению. Деньги улетели
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему