Отзывы о MBN - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: m-b-n.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Инвестиционная стабильность благодаря грамотному торговому посреднику - залог к успешной торговле. Именно под таким девизом и представляет свою деятельность площадка под названием MBN, которая заявляет ос себе как о максимально перспективном и грамотном сервисе, но на самом деле является максимально примитивным лохотроном сотрудничество с которым принесёт клиентам больше убытков нежели пользы, что и будет доказано в данной статье, но для начала стоит обратить свое внимание на базовую характеристику касаемо функционирования данной площадки, которая позволит детальнее представить все особенности работы и сотрудничества данного проекта с его клиентами.

Контакты компании MBN

  • Контактный номер телефона компании: +757 699-4478
  • Электронная почта проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение главного офиса компании: 261 High Street, Hounslow, UK

Обзор сайта m-b-n.com

Представленный пользователям ресурс вызывает достаточно много вопросов связанных как с его оформлением, так и наполнением, которое вызывает не мало вопросов. В частности, пользователи неоднократно отмечали крайне банальные и максимально примитивные данные, которые скорее заполняют пустоты данного шаблона, нежели раскрывают для пользователей все особенности функционирования данного сервиса. Что же касается внешнего вида, то данный проект явно не обладает ни соответствующим финансированием, ни полноценным пониманием того, как должен выглядеть действительно грамотный и качественный торговый проект, поскольку его шаблон является эталоном для таких же мошеннических компаний, как и сама контора, о чем довольно явно говорят подобные отзывы на сайте be-top.org.

Условия брокера MBN

  • полностью автоматизированный и максимально простой в использовании торговый терминал, который позволяет в максимально короткие сроки обеспечить эффективную обработку торговых сделок и операций;
  • качественная и компетентная поддержка пользователей квалифицированными специалистами торговой области;
  • наличие ряда доступных торговых аккаунтов, которые подойдут и как для новичков, так и для более опытных инвесторов;
  • доступная новостная лента которая располагается всеми на более актуальными и грамотными новостями экономической среды;
  • доступная профессиональная аналитика рынка со всеми необходимыми для неё инструментами;
  • качественное и профессиональное консультирование клиентов как в общем формате, так и в индивидуальном порядке;
  • отсутствие скрытых платежей или же завышенных комиссий;
  • эффективная торговая стратегия, которая позволяет клиентам грамотно осуществлять их торговую активность, а также получать соответствующие торговые результаты;
  • максимально быстрая и простая процедура регистрации новых пользователей;
  • лояльные депозитные взносы;
  • обилие доступных платежных сервисов, которые располагают эффективной возможностью производить финансовые операции с минимальной тратой пользовательского времени.

Разоблачение компании MBN

Во-первых, довольно показательными станут отзывы о компании MBN, в которых пользователи описывают все недостатки данной компании, которые явно отображаются в процессе взаимодействия с пользователями. В частности, многие клиенты жалуются на максимально не грамотный и крайне неперспективный уровень их консультирования, который очевидно вызван не опытность и максимально очевидной неграмотностью представителей компании. Кроме того множество клиентов также указывают и на максимально не подготовленный торговый терминал, а также инструментарий, которые явно не способны принести пользователям соответсвующий профит, а также в целом пользу, соответсвующую статусу грамотного и качественного торгового посредника.

Во-вторых, также важно отметить и тот факт, что компания не располагает ни одним полноценным юридическим положением, которое бы подтвердило грамотность и легальность данного проекта, а также тот факт, что ему действительно можно доверять. Если же конкретнее, то говорим мы о таких значимых и важных документах как: сертификат, лицензия, пользовательское соглашение, а также ряде прочих, которые играют важную роль для пользователей и которые, как по канонам мошеннических площадок, данная компания решила проигнорировать, чем лишь в очередной раз подтвердила то, что компания MBN лохотрон и крайне примитивный аферист, надёжность сотрудничества с которым явно не подтверждено никаким соответствующими юридическими документами.

Как снять деньги с MBN

Анализируя максимально показательные и крайне отрицательные характеристики данного проекта, которые явно говорят о том, что указанный сервис не способен приносить клиентам соответсвующую пользу и прибыль, а также исходя из максимально очевидного мошеннического характера данной компании, который проявляется во всех действиях данной площадки, вполне очевиден и показателен тот факт, что компания MBN не выводит деньги и явно в этом не заинтересована.

Итоги

Анализируя все упомянутые ранее положения, которые подтверждают не самый качественный и грамотный характер представленного торгового процесса, учитывая максимально негативную репутацию данной компании, исходя из явного недостатка торговой компетентности и грамотности данного сервиса, а также всех его представителей, суммируя ко всему прочему неэффективный торговый терминал, а также учитывая и тот факт, что проект MBN мошенник, который на постоянной основе сотрудничает с обилием ему подобных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, советуем отказаться от дальнейшей перспективы партнёрства с данным проектом, а также рассмотреть в качестве альтернативы более безопасные и надёжные торговые площадки.

 

Возможность снять деньги с "M-B-N" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 39 раз Последнее изменение апр 02, 2024

Комментарии   

#3 Полина 04.04.2024 09:52
Я пробовала вывести деньги много раз, и каждый раз они мне придумывают разные отговорки, вот из последнего нужно оплатить страховой взнос! Я отказалась. На что просто заблокировали счет
Цитировать
#2 Сергей 03.04.2024 10:56
Вывод средств с платформы просто не работает. Они работают только на принятие ваших денег, дальше деньги вам уже не пренадлежат. И вы их ни когда не выведите.Это факт!
Цитировать
#1 Юрий 02.04.2024 14:16
Не вкладывайтесь сюда, если есть мозги! Очевидно, что лохотрон!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему