Отзывы о Globalelius - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: globalelius.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Наверное, каждый торговый сервис стремится завоевать доверие своих пользователей путем использования различной лжи и обмана, направленных на их привлечение внимания, а также на значительное улучшение общего статуса данных площадок. Не исключением стала и компания под названием Globalelius, о которой мы и поговорим в данной статье, а точнее мошеннические признаки которой и будут раскрыты в данном обзоре. Если же говорить о том, что в принципе из себя представляет данный проект достаточно будет упомянуть его стремление якобы представит своим клиентам обилие разнообразных торговых возможностей связанных с инвестированием в перечень таких популярных активов как криптовалюту, индексы, акции и ряд прочих инструментов, которые пользуются особой популярностью среди клиентов.

Контакты компании Globalelius

  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Помимо онлайн формы обратной связи данный проект не располагает более никакими эффективными торговыми возможностями, которые бы позволили клиентам в полной мере связаться с представителями данного сервиса.

Обзор сайта globalelius.com

Изначально можно подумать, что данная площадка действительно позаботилась о грамотном создании качественного торгового ресурса, но детальнее изучая представленную клиентам площадку, становится достаточно очевидным тот факт, что в реальности же компания Globalelius аферист и мошенник, который расположил несколько страничным ресурсом с наиболее банальным наполнением, касающихся исключительно примитивных и наиболее очевидных положений, которые не имеют никакой связи с реальностью и необходимы исключительно для привлечения пользовательского внимания.

Условия брокера Globalelius

  • наличие качественного торгового терминала с возможностью в полностью автоматизированном режиме производить все необходимые торговые сделки;
  • доступная поддержка клиентов, которую производят опытные и грамотными эксперты торговой среды;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • максимально лояльные комиссии;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора доходности;
  • депозитный порог составляет 250$;
  • эффективная и грамотная аналитика рынка;
  • доступный портал, где представлены все самые актуальные и свежие события торговой среды;
  • наличие грамотных платежных сервисов, способных в роки секунды обрабатывать все финансовые операции;
  • эффективная и качественная торговая структура;
  • наличие разнообразных торговых счетов, которые подойдут и как для новичков, и для уже более опытных и продвинутых пользователей;
  • спреды от 1,5 пункта;
  • доступные услуги личного аккаунт менеджера;
  • наличие возможности торговать через специальной мобильное приложение;
  • доступный торговый советник;
  • довольно грамотная образовательная платформа, которая располагает различными онлайн - материалами, а также доступными индивидуальными уроками с опытными экспертами торговой среды.

 

be-top.org Globalelius

 

Разоблачение компании Globalelius

Отвечая на указанный вопрос, стоит обратить свое внимание на тот факт, что компания не обладает ни одним полноценным юридическим положением, которое можно было бы использовать для подтверждения легальности и юридической грамотности данного сервиса в целом. Компания Globalelius лохотрон, который решил проигнорировать такие важные и значимые положения как клиентское соглашение, политику конфиденциальности, сертификат, лицензию, а также ряд прочих не менее показательных документов, что явно подтверждает отсутствие у данного проекта в целом полноценного понимания того, что же должен из себя представлять грамотный и качественный посредник, а также каким образом он может подтвердить легальность и надёжность всех своих действий, кроме дешёвого очередного вранья. Также, стоит сделать акцент и на репутации данного проекта, а точнее ее крайне негативном характере, который прослеживается в обилии крайне отрицательных откликах, которые были оставлены экс-пользователи данного проекта. Если же конкретнее, то детальнее разбирая данные комментарии, проявляется дом а точно обширное количество разнообразных недостатков данного сервиса, связанных с качеством обслуживания данным ресурсом своих пользователей, невнимательности и неграмотности представителей данного проекта, максимальной неподготовленности торгового терминала, а также обилия технических неполадок, которые вызывают множество проблем с обработкой тех или же иных операций.

Как снять деньги с Globalelius

Указывая на обилие крайне не эффективных торговых инструментов, которыми располагает данная компания, исходя из обилия не самых прибыльных и качественных торговых возможностей данного проекта, а также в целом из явной мошеннической натуры, абсолютно не удивителен тот факт, что компания Globalelius не выводит деньги и явно не старается что-либо в этом процессе изменить.

Итоги

Подчёркивая ряд не самых привлекательных торговых возможностей, исходя из не самого грамотного и качественного торгового терминала, учитывая крайне негативные отзывы о компании Globalelius, анализируя достаточно негативное отношение к пользователям и их запросам, а также указывая и на прочие значимые недостатки данного ресурса, как например его не грамотное сотрудничество с обилием ему подобных лохотронов, советуем отказаться в дальнейшем от любой возможности начать процесс сотрудничества с данным сервисом и обратить внимание на более грамотные и безопасные площадки, о которых можно найти не мало качественных упоминаний на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "Globalelius" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 51 раз Последнее изменение апр 02, 2024

Комментарии   

#3 Мила 04.04.2024 09:59
Обмианули моего мужа, обещали работу и заработок, а остался в одних трусах с ними!!
Цитировать
#2 Игорь 03.04.2024 11:03
Это компания ни чего общего не имеет с брокерами на бирже. Сидят мошенники и выманивают у вас деньги обещаниями о дополнительном пассивном доходе, который не занимает много время, и что вам будут помогать торговать, и они типо заинтересованы в торговле с вами, так как они получают комиссию. Все это чушь и замаливание глаз. Их работа заключается только в том чтоб вы кидали деньги им на платформу, и на этом все!!!
Цитировать
#1 роман 02.04.2024 12:35
очередной скам, который кинет тебя на деньги со 100% гарантией.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему