Отзывы о MyFundedFX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: myfundedfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Инвестиционная сфера, что можно легко понять, изучая динамичность появления новых отрицательных обзоров на сайте be-top.org, просто кишит мошенническими проектами и сервисами, которые якобы способны позволить клиентам значительным образом улучшить свою торговую деятельность, но на самом же деле, подобного рода проекты только создают видимость работы с рынком и на самом деле они лишены всех возможных умений и навыков, которые были бы необходим для данных площадок, а таже основной их целью является заполнение своих карманов путем наглого воровства средств своих клиентов. Достаточно ярким примером деятельности подобных сервисов станет площадка под названием MyFundedFX, которая начала свою деятельность всего несколько месяцев назад, но уже довольно-таки уверенно и громко говорит о том, что является компетентной и грамотной платформой, которая способна в полной мере обеспечить своих трейдеров всем необходимым для их эффективной и грамотной инвестиционной деятельности. Естественно, ничем подобным данный мошенник не располагает и об очевидной тому причине мы и поговорим в данной статье, но прежде стоит обратит свое внимание на базовые положения касаемо всех основ функционирования данной площадки.

Контакты компании MyFundedFX

Всем чем и обеспечивает своих пользователей данная компания, так это дешёвым и крайне примитивным встроенным онлайн чатом якобы для общения с клиентами, а также ссылкой на свою ютуб канал, более никаких возможностей связаться с представителями данного проекта не представлено.

Обзор сайта myfundedfx.com

Представленный клиентам сайт является максимально примитивным и достаточно дешёвым сервисом, который вероятно был создан на основе использования максимально примитивного и крайне банального шаблона, не имеющего ничего общего с тем, как должны выглядеть действительно грамотные и компетентные торговые площадки. Если же конкретнее, то как визуально, так и в плане информативного наполнения упомянутый сервис не приложил соответствующих усилий для создания реально убедительной картинки, в которую пользователи смогли бы поверить. Если же конкретнее, то речь идёт о банальности представленных на указанном сайте данных, а также о его крайне примитивном визуальном оформлении, которое лишь позволяет в очередной раз убедиться с тем, что аферист и крайне примитивный лохотрон.

Условия брокера MyFundedFX

  • обилие разнообразных инструментов, использование которых позволит клиентам быстрее прийти к необходимым им результатам, а также значимо разнообразить свою торговую деятельность;
  • отсутствие намеренно скрытых платежей, а также завышенных комиссий;
  • довольно эффективная торговая стратегия, которая позволяет клиентам в полной мере удовлетворять свой торговый потенциал;
  • наличие различных торговых аккаунтов, которые подойдут и как для новичков, так и для уже более опытных инвесторов проекта;
  • эффективная и грамотная аналитика рынка;
  • доступные эффективные платежные сервисы, которые позволяют трейдерам быстро и довольно грамотно осуществлять процедуру по выводу пользовательских средств;
  • наличие различных бонусов и акций для наиболее активных пользователей.

Разоблачение компании MyFundedFX

Отвечая на данный вопрос, стоит сделать акцент на том факте, что данный сервис не представляет своим клиентам никаких фактических доказательств тому, что проект MyFundedFX действительно компетентный и надёжный торговый сервис, который прошёл все необходимые проверки и контролируется соответствующими сервисами, способными подтвердить легальность и грамотность данного проекта. Также, не менее значимой мошеннической деталью, которая подтверждает тот факт, что компания MyFundedFX лохотрон и примитивный аферист, является его крайне лживая натура, которая проявляется буквально в каждой попытке данного сервиса заставить клиентов утвердиться в том что что площадка опытный и грамотный торговый посредник. Указывая на данное положение вполне очевидно что компания не представляет ни одного правдивого положения своим пользователям, благодаря которым они могли бы детальнее ознакомиться со всеми её особенностями, что подтверждает к примеру доменное имя, благодаря которому можно узнать что данный проект не провел на рынке и нескольких месяцев, не говоря уже про ряд успешных лет.

Как снять деньги с MyFundedFX

Исходя из достаточно очевидного, крайне отрицательного и корыстного подхода к обеспечению клиентов всеми необходимыми возможностями, связанными с процедурой получения соответствующего профита, а также анализируя максимально убыточные торговые результаты, к которым по итогу пришли пользователи данного проекта, вполне логичен тот факт, что проект MyFundedFX не выводит деньги и даже не старается это скрыть.

Итоги

Основываясь на всех ранее упомянутых положениях, которые в крайне отрицательном ключе описывают все особенности функционирования данного проекта, исходя из максимально очевидной мошеннической натуры данной компании, учитывая не самые позитивные торговые результаты к которым о итогу пришли клиенты данного сервиса, отмечая крайне отрицательные отзывы о компании MyFundedFX, а также анализируя и ряд прочих недостатков данного сервиса, не остаётся никаких сомнений в том факте, что площадка MyFundedFX не является реально эффективным сервисом для дальнейшего партнёрства и доверять ему свои средства явно не стоит.

 

Возможность снять деньги с "My Funded FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 50 раз Последнее изменение март 28, 2024

Комментарии   

#3 Алексей 12.04.2024 12:53
я внес им деньги, думал буду торговать на то что пополнил сначала, но потом их специалист который работал, начал подталкивать меня на увеличение капитала, и по итогу я внес еще некую сумму денег, но и этого ему было мало, через недели две он запросил пополнить счет в два раза больше чем перед этим. я отказался, и сказал что наоборот хочу вывести часть денег, на что специалист сказал нет, я с ним поругался. и поставил на вывод, мне отклонили вывод 4 раза. ну я так понимаю своих денег я не увижу уже.
Цитировать
#2 Ира 01.04.2024 14:17
Контора аферюг которые ищут лохов которые вкладывать будут деньги. Ни о каком заработке с ними не нужно ввести диалоги
Цитировать
#1 Владимир 28.03.2024 14:22
Контора вообще ничего не может толкового предложить, не нужно с ними связываться
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему