Отзывы о Profit Pulse Zone - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: profitpulsezone.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Широко известная и грамотная торговая платформа с обширным перечнем разнообразных торговых возможностей, а также широким спектром услуг, способных раскрыть торговый потенциал пользователей, а также улучшить финансовое положение клиентов - именно такую характеристику и приписывает себе и своему терминалу компания под названием Profit Pulse Zone, о которой мы и поговорим в данной статье, а точнее мошенническую натуру которой и будет рассматривать в данном обзоре поскольку именно она и стала катализатором данного и десятка прочих отрицательных обзоров о подобных компании Profit Pulse Zone проектов на сайте be-top.org. Если же говорить о том, насколько действительно эффективной является данный проект, достаточно указать на его явное непонимание того факта, что значит быть компетентным и профессиональными сервисом, ведь никаким реальных обязательств в качестве торгового посредника данный сервис не исполняет лишь давая ещё больше причин дабы засомневаться в его эффективности и компетентности.

Контакты компании Profit Pulse Zone

  • Физический адрес компании: 5 Rue du Gabian, 98000 Monaco
  • Электронная почта проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона службы поддержки данной площадки: +33 (170) 61-35-96
  • Более никаких значимых и важных контактных положений данный сервис не представляет.

Обзор сайта profitpulsezone.net

По оформлению и структуре данного сервиса можно прийти к тому, что данный проект является достаточно ярким представителем контор однодневок, поскольку в процессе их разработки используется один и тот же шаблон, по которому буквально штампуются мошеннические площадки и проект Profit Pulse Zone также не стал тому исключением, что даже не трудно сказать и по качеству его информационного оформление, где большинство данных также являются уже готов скриптом, который абсолютно не меняется.

Условия брокера Profit Pulse Zone

  • наличие 3 торговых аккаунтов, которые разделены по градации их уровня сложности, а также ценовой политике;
  • систематическая поддержка пользователей опытными и компетентными специалистами торговой среды;
  • доступная новостная лента, которая позволяет клиентам находится в курсе всех последних событий экономической области;
  • доступная профессиональная аналитика рынка;
  • наличие партнерской программы, а также всех необходимых для неё инструментов;
  • отсутствие скрытых платежей, а также максимально лояльная комиссия;
  • старт своей инвестиционной деятельности можно начат с вложения в 1000$;
  • кредитное плечо до 1:100;
  • полностью автоматизированная торговая платформа;
  • наличие качественных торговых инструментов и функций;
  • максимально обширный перечень прибыльных торговых активов, начиная от металлов, заканчивая валютными парами и криптовалютой;
  • доступное страхование пользовательских вкладов;
  • максимально эффективное консультирование пользователей в индивидуальном порядке;
  • открытый доступ к экономическому календарю и калькулятору доходности.

 

be-top.org Profit Pulse Zone

 

Разоблачение компании Profit Pulse Zone

Отвечая на данный вопрос достаточно вспомнить тот факт, что данная площадка не является реально перспективным и качественным торговым проектом, поскольку его деятельность целиком и полностью зависит исключительно от уровня наивности и доверчивости клиентов. Достаточно явным тому подтверждением являются попытки компании обмануть трейдеров и заставить их верит в его опытность и компетентность, когда же на самом деле данный проект, учитывая отзывы о компании Profit Pulse Zone, в которых упоминалась неграмотность представителей данного проекта, а также исходя из его доменного имени, на самом деле проработал на рынке и полугода, что для подобного рода якобы качественных сервисов просто критическая цифра. Если же говорить о легальности и надёжности данной компании, довольно показательным станет тот очевидный факт, что данный проект, рассказывая о себе красивые сказки и упоминая различного рода гарантии безопасности сотрудничества с ним, не представляет ни одного полноценного тому юридического подтверждения в виде соответствующих документов по типу клиентского соглашения, политики конфиденциальности, пользовательского соглашения, а также прочих значимых положений, которые просто невозможно, будучи якобы грамотным и авторитетным сервисом так нагло и открыто проигнорировать, в очередной раз подтверждая то, что площадка Profit Pulse Zone лохотрон и максимально примитивный аферист.

Как снять деньги с Profit Pulse Zone

Указывая на мошеннические особенности и склонности данного проекта, анализируя его максимально явную неграмотность и бесполезность всех его возможностей и услуг, а также исходя и явного недостатка данного сервиса связанного с отсутствием у него реального желания помогать своим пользователям, не удивителен и вполне логичен тот факт, что площадка Profit Pulse Zone не выводит деньги и явно не будет этого делать ни при каких обстоятельствах.

Итоги

Изучая максимально неграмотный и явно примитивный характер всех тех торговых услуг и возможностей, которыми располагает упомянутая площадка, анализируя обилие её значимых недостатков, исходя из максимально неграмотного отношения к трейдерам со стороны представителей данного проекта, учитывая не самую позитивную репутацию данной площадки, указывая на систематическое сотрудничество представленного проекта с рядом подобных ему аферистов, а также анализируя явно убыточные торговые результаты к которым по итогу пришли клиенты данного сервиса, абсолютно не удивителен тот факт, что компания Profit Pulse Zone явно не тот сервис, которому стоит доверять и в предложения которого стоит вкладывать свои средства.

 

Возможность снять деньги с "ProfitPulseZone" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 39 раз Последнее изменение март 26, 2024

Комментарии   

#4 Артем 11.04.2024 12:52
да обещали быстро заработать, оно так и вышло, только не в мою пользу я так скажу.
Цитировать
#3 Коля 29.03.2024 11:51
связываться с ними ни кому не советую. Очередной лохотрон для любителей быстрых заработков.
Цитировать
#2 Дилара 27.03.2024 12:03
Ну вот сколько можно обманывать людей. Хотя сами лезем сюда, а сейчас в интернете столько аферистов, в раз 100 больше чем честных людей. Это контору обходите стороной!
Цитировать
#1 Олег 26.03.2024 13:52
Аферисты! Не выводят деньги, не выполняют обещания!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему