Отзывы о BITLINK - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bitlink.club

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Уверенный шаг на встречу к своему дальнейшему финансовому будущему, а также открытая возможность грамотно обучаться и значимо усовершенствовать свои торговые навыки и знания - все это представляет своим пользователям компания под названием BITLINK, которая достаточно уверенно заявляет о себе как о максимально грамотном и достаточно популярном торговом посреднике на рынке, способном в полной мере обеспечить любые торговые потребности своих клиентов, а также производить любую торговую операцию, несмотря на её сложность и объёмность. Хоть упомянутые обещания и являются довольно привлекательными и многообещающими, на самом же деле компания BITLINK мошенник и дешёвый лохотрон, который лишь способен рассказывать красивые сказки и давать ложные обещания, дабы привлечь таким образом как можно больше внимания наивных клиентов, ничего реально качественного и профессионального в данном случае не стоит за подобными гарантиями.

Контакты компании BITLINK

Единственная возможность связаться с представителями данного проекта - заполнить форму обратной связи, более никакими реально качественными и рабочими положениями данный сервис не располагает.

Обзор сайта bitlink.club

С первого взгляда может показаться, что  данный сервис вполне стандартный и грамотный торговый сервис, но на самом же деле, что данный проект скрывает, стараясь не отпугивать наивных клиентов, компания BITLINK дешёвый мошенник, который не способен даже полноценно создать свой персональный сайт, используя уже готовые и известные всем свои мошеннические шаблоны, о которых уже не разу упоминалось в различных обзорах на сайте be-top.org, а также заполняя свой ресурс готовыми формулировками, немного подгоняя их под себя. Если же конкретнее, то указанный сайт состоит из обилия дешёвых и крайне примитивных элементов, что касается визуальной его части, так и информативного аспекта, который явно страдает из-за недостатка фантазии у компании, а также в целом полноценного понимания того, каким образом следует представлять се я и свои услуги якобы качественному и эффективному торговому сервису.

Условия брокера BITLINK

  • довольно эффективные и качественные торговые инструменты, среди которых можно выделить акции, валютные пары, индексы, криптовалюту, сырье, металлы в туже ряд прочих не менее популярных активов;
  • полностью автоматизированный торговый терминал, который обрабатывает сделки в максимально короткие сроки;
  • доступная новостная лента, которая располагает актуальными и грамотными событиями торговой среды;
  • доступная профессиональная аналитика рынка, а также все необходимые для неё инструменты;
  • профессиональная поддержка пользователей опытными и грамотными специалистами торговой среды в лице эффективных аналитиков рынка, а также опытных инвесторов компании;
  • наличие качественной торговой платформы, которая доступна на любых девайсах, также операционных системах;
  • открытый доступ к таким активам как: нефть, акции металлы, криптовалюта, валютные пары, а также Форекс рынку;
  • наличие нескольких доступных на выбор доступных инвестиционных счетов, которые позволяют как новичкам, та км уже более опытным пользователям эффективно осуществлять свою торговую активность.

Разоблачение компании BITLINK

Чтобы в полной мере описать все реальные стороны функционирования данного проекта, потребуется как минимум рассмотреть юридическую сторону функционирования компании BITLINK, а точнее ее абсолютное отсутствие, которое говорит о явном не понимании данным сервисом того, какими же документами и юридическими основами должен обладать торговый проект, дабы соответствовать статусу компетентного и легального инвестиционного посредника на рынке. Если же конкретнее, то данный сервис проигнорировал такие значимые документы как сертификат, лицензию, клиентское соглашение, а также ряд прочих, не менее значимых положений, которые были бы способны подтвердить то, что данному сервису в действительности можно доверять, но на деле же подобным образом указанный сервис лишь доказал обратное. Также, не менее значимым показателем отсутствия у данного проекта таких важных характеристик как опытности и грамотности, является его реальный возраст, который данный проект конечно же скрывает. Если же говорить конкретнее, то упомянутая площадка рассказывает красивые сказки о том, что она якобы провела на рынке уже несколько усердных лет работы, но на само же деле, что не трудно узнать, обрати внимание на отзывы о компании BITLINK, а также доменное имя конторы, проект BITLINK не проработал и полугода, а значит ни о какой опытности и профессиональности в случае с данным сервисом просто и речи быть не может.

Как снять деньги с BITLINK

Поскольку данный сервис никаким образом не способен в полной мере реализовать весь торговый потенциал своих пользователей не представляет им реально грамотных и рабочих возможностей для дальнейшего заработка, а также в целом не заинтересован в трате своих средств вполне логичен тот факт, что компания BITLINK не выводит деньги и явно старается всеми возможными способами избегать подобных процедур.

Итоги

Суммируя все упомянутые ранее факты и явные мошеннические показатели данного проекта, учитывая тот факт что представленный сервис не обладает реально качественными и полезными торговыми инструментами, нагло игнорирует потребности своих клиентов, концентрируется исключительно на заполнении своих собственных карманов, а также даже не пытается никаким образом поспособствовать улучшению пользовательского понимания того, что же такое рынок, ка обещает ранее, советуем отказался от любых дальнейших форматов взаимодействия с данным проектом и всеми его мошенническими аналогами.

 

Возможность снять деньги с "BITLINK" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 50 раз Последнее изменение март 25, 2024

Комментарии   

#4 Люда 27.03.2024 13:13
Больше в эту сферу я не лезу однозначно! Просто твари наглые!! Все им мало, потом еще и за вывод моих же денег требовали деньги!!! ужас!!!!
Цитировать
#3 Виталина 26.03.2024 12:44
Доверия нет ни к кому уже. Эти подпортили всю картину, я хотела научится новой сфере, а по факту потеряла все деньги ни чему не научилась и влезла в долг в банке.
Цитировать
#2 Нора 25.03.2024 13:16
Я когда нибуль попаду на контору которая не грабит людей. Дали пустые обещания и пропали просто с моими деньгами. Очередные аферисты
Цитировать
#1 Татьяна 25.03.2024 11:32
Не стоит связываться, обманут! Я переаела им 780 дол и не смогла вернуть ничего
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему