Отзывы о Kasi Traders - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: kasitraders.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Профессиональный торговый терминал с открытой и грамотной торговой платформой, а также максимально универсальным перечнем доступных торговых инструментов и возможностей, которые подойдут для клиентов. с разными торговыми целями и в целом разным уровнем торговой подготовки.Именно делая акцент на своей универсальности и якобы профессиональном подходе к обслуживанию своих клиентов данная компания и привлекает внимание пользователей, стараясь всеми силами показаться наиболее грамотным и эффективным торговым проектом, который бы позволил клиентам в полной мере реализовать все свои цели и раскрыть свой торговый потенциал. Вполне очевидно что подобного рода сказки компании вряд ли подействуют на опытных инвесторов именно поэтому данный проект ориентируется исключительно на наивных и доверчивых клиентов, которые и смогут поверить во все те иллюзии которыми располагает данный сервис и без лишних вопросов инвестируют свои средства во все предложения данного проекта. Детальнее о компании Kasi Traders мы и поговорим в указанной статье, но для начала явно были бы не лишним обратить свое внимание на базовые характеристик рабов данного проекта.

Контакты компании Kasi Traders

Единственное чем располагает данный проект, предлагая клиентам связаться с его представителями для выяснения всех аспектов дальнейшего партнёрства - это адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., более никаких полезных и ценных данных указанная компания не представляет.

Обзор сайта kasitraders.com

Пытаясь показаться качественным и профессиональным торговым проектом, данная компания представляет своим клиентам якобы эффективный и качественный ресурс с обилием различных данных, связанных с деятельностью компании и описанием её основных сторон функционирования. Описание данного сайта стоит начать с его примитивности и явной шаблонности, которые проявляются буквально в каждом элементе данного ресурса и напоминают сайты других мошеннических аналогов, о которых можно найти множество подобного рода обзоров на сайте be-top.org. Что же говорить о наполнении данного сайта, здесь имеется ряд явно лишних и максимально далеких от реальности упоминаний якобы компетентности и профессиональности данного проекта, когда же на самом деле, все на что и способен данный проект, это на систематический и наглый обман своих клиентов. Конечно же об этом и прочих реальных признаках мошенничества компания Kasi Traders не упоминает, заполняя свой ресурс дешёвыми сказками и красивыми иллюзия дальнейшего партнёрства с клиентами.

Условия брокера Kasi Traders

  • открытый доступ к 3 обильно заполненный торговым счетам, минимальный инвестиционный порог которых составляет 250$;
  • наличие профессиональной и компетентной поддержки инвесторов, которая состоит из грамотных специалистов проекта, а также опытных аналитиков рынка;
  • компания представляет своим пользователям эффективный торговый терминал, который доступен для использования как на мобильных девайсах, так и на ПК;
  • доступные услуги страхования пользовательских вложений;
  • быстрый и максимально простой процесс регистрации пользователей;
  • открытый доступ к криптовалюте, товарам, сырью индексам, акциям, валютным парам и прочим не менее популярным активам;
  • обширный новостной портал, где компания располагает наиболее качественными и актуальными событиями торговой области;
  • наличие качественных индикаторов технического анализа;
  • грамотная и профессиональная аналитика рынка;
  • базовая программа по обучению клиентов;
  • эффективная возможность разработать сd персональную торговую стратегию.

 

be-top.org Kasi Traders

 

Разоблачение компании Kasi Traders

Для того, чтобы в полной мере ответить на указанный вопрос, необходимо обратить свое внимание на тот факт, что компания располагает максимально негативной репутацией, которую просто невозможно. проигнорировать, поскольку данный проект заявляет о себе как о грамотном и эффективном торговом сервисе, на деле же будучи максимально не компетентным и бесперспективным проектом, который пытается таковым казаться. Данную репутацию, что вполне очевидно формируют не самые позитивные отзывы о компании Kasi Traders, в которых клиенты на постоянной основе упоминая различного рода довольно отрицательные характеристики представленной площадки. В частности, многие клиенты указывают на довольно явную неграмотность и не опытность работы представителей компании с клиентами и в целом непонимание того, как следует с ним себя вести. Если же конкретнее, то многие клиенты отмечали явную халатность сотрудников компании по отношению к их запросам и торговым целям, что просто не может быть проигнорировано, ведь будучи якобы компетентным торговым проектом, компания не может весь себя подобным образом. Также, помимо явно мошеннической репутации, не мало внимания привлекает и тот факт, что площадка Kasi Traders мошенник и дешёвый, в также не компетентный аферист, который не обладает даже банальным документом по типу сертификата, который бы регулировал действия данного сервиса, а также позволял клиентам убедиться в надёжности и легальности всех его действий. Учитывая данный факт крайне трудно назвать представленный сервис грамотным и эффективным, поскольку отсутствие таких значимых документов является реальной причиной не доверять финансовому сервису.

Как снять деньги с Kasi Traders

Исходя из достаточно обширного количества крайне отрицательных характеристик данной площадки, которые напрямую касаются процесса получения клиентами профита, а также исходя из того факта, что данный сервис не располагает ни одним ценным и грамотным торговым инструментом, который был бы способен принести пользователям реальную пользу, не остаётся никаких сомнений в том что проект Kasi Traders не выводит деньги и явно старается избегать подобных процедур.

Итоги

Поскольку данная компания с самого начала позиционирует себя как грамотного торгового проекта с минимальным количеством недостатков и огромнейшим потенциалом, вполне очевидно, что многие клиенты будут ожидать от неё именно этого, но никак не обилия завышенных комиссий, максимально примитивного и не рабочего терминала, а также крайне не подготовленного юридического фундамента. Учитывая все данные недостатки, рекомендуем отказаться от дальнейших потенциальных попыток сотрудничества с данной компанией и обратить внимание на ряд более безопасных и действительно надёжных проектов.

 

Возможность снять деньги с "KasiTraders" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 55 раз Последнее изменение март 22, 2024

Комментарии   

#3 Костя 11.04.2024 13:14
вывод не работает, деньги гребут и ни чего не отдают.
Цитировать
#2 Артем 25.03.2024 13:27
500 дол улетели в трубу! Спасибо их аналитику "прекрасному специалисту и профессионалу", сливать деньги они мастера !!!
Цитировать
#1 Ира 22.03.2024 13:49
Я не могу вывести деньги уже вторую неделю
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему