Отзывы о Alphahedge Holdings - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: alphahedge-holdings.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Alphahedge Holdings – глобальная финансовая экосистема, которая располагает разнообразными торговыми функциями и возможностями, способными помочь клиентам в дальнейшем процессе их раскрытия торгового потенциала и обучения базовым торговым функциям. Именно в таком плане себя и представляет проект под названием Alphahedge Holdings, стараясь таким образом привлечь как можно больше внимания наивных пользователей. Помимо данных обещаний, данная компания также часто рассказывает своим клиентам о эффективности её торговых стратегий, грамотности её персонала и уникальном торговом терминале, но верить на слово конторе Alphahedge Holdings мы крайне не рекомендуем, поскольку это последний сервис, который реально заслуживает вложенных в него средств и потраченного на сё его рассказы времени. Детальнее о всех основных причинах, почему компания Alphahedge Holdings лохотрон и наглый аферист мы и поговорим в данной статье, но прежде следует обратить свое внимание на более базовые характеристики данного сервиса, которые позволят клиентам детальнее понять, что же он из себя представляет.

Контакты компании Alphahedge Holdings

  • Физический адрес компании Travessera de Gràcia, 21, 08021 Барселона, Испания
  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Более, никаких дополнительных положений данная компания не представила своим клиентам.

Обзор сайта alphahedge-holdings.com

Изначально можно подумать что данный сайт представляет собой самый обычный ресурс с банальным и популярным среди мошенников дизайном, а также ничего не представляющих из себя положений касаемо банальных сторон функционирования данной площадки, которые и без того всем известны, и это действительно так, но помимо этого контора также располагает и обилие дешёвых обещаний гарантий, которые конечно же не могут быть никем и ничем повреждены, но с их помощью конторы с максимальной уверенностью пытается привлечь внимание обширного количества наивных и доверчивых клиентов.

Условия брокера Alphahedge Holdings

  • максимально простой в использовании и в то же время полностью автоматизированный торговый терминал, который может использовать как на ПК, так и на мобильных девайсах;
  • открытый доступ к Форекс рынку и таким наиболее популярным активам как акции, валютные пары, индексы, криптовалюта, сырье и прочим;
  • клиентов на постоянной основе будут поддерживать опытные и квалифицированные специалисты торговой области в лице грамотных инвесторов, аналитиков и прочих экспертов;
  • наличие европейского регулирования;
  • максимально лояльные комиссии;
  • доступное профессиональное анализирование рынка;
  • обширная и актуальная новостная лента, которая позволяет клиентам отслеживать все актуальные изменения рынка;
  • доступные персональные консультации с опытными специалистами проекта;
  • обилие разнообразных торговых счетов, которые отличаются по уровни их наполненности и ценовой политике.4

Разоблачение компании Alphahedge Holdings

Во-первых, достаточно важно обратить свое внимание на тот факт, что данная площадка никаким образом не скрывает тот факт, что она начала свою работу не так и давно как для сервиса, который присваивает себе статус якобы авторитетного и грамотного торгового проекта. Да, компания пытается заставить клиентов поверить в её опытность, но она видимо, совершено забывает о наличии доменного имени, к которому у пользователей имеется открытый доступ, а также которого говорит о том, что проект Alphahedge Holdings лохотрон, который не проработал и полугода, а значит ни о какой профессиональности в данном случае и речи быть не может.

Во-вторых, также просто невозможно проигнорировать и отзывы о компании Alphahedge Holdings, в которых представлены все самые показательные мошеннические стороны данного сервиса. Если же конкретнее, то большинство клиентов уже неоднократно упоминали тот факт, что из-за не качественных и фактически бесполезных торговых инструментов, которыми располагала данная компания, они оставались без значимого торгового результата, кроме того, пользователи жаловались на сам торговый терминал и обилие его технических неполадок, а также на максимально не грамотный и халатный персонал, который вряд ли может соответствовать статусу компетентного и профессионального торгового проекта.

Как снять деньги с Alphahedge Holdings

Указывая на явные проблемы данного сервиса, связанные с процессом вывода пользовательских средств, а также исходя из очевидной мошеннической натуры данной конторы, которая проявляется буквально в каждом действии, направленном в сторону клиентов, вполне логичен и ожидаем тот факт, что компания Alphahedge Holdings не выводит деньги и явно в этом не заинтересована.

Итоги

Суммируя все упомянутые ранее положения, исходя из довольно-таки показательного недостатка в компетентности и грамотности данного сервиса, указывая на отсутствие реально эффективных и действенных торговых стратегий, а также анализируя максимально очевидные попытки компании помешать клиентам в достижении их целей и соответствующих финансовых результатах, рекомендуем отказаться от дальнейших попыток взаимодействия с данным сервисом и обратить свое внимание на более компетентные и безопасные торговые проекты, о которых можно найти не мало упоминаний на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "AlphahedgeHoldings" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 56 раз Последнее изменение март 20, 2024

Комментарии   

#2 Тихон 20.03.2024 14:01
вывод просто не работает, мне выдает ошибку при нажатии на кнопку вывод! По любому специально так сделали. Еще их менеджер пытался меня отговорить от вывода всякими плюшками в торговле. По итогу я сказал, что не хочу больше торговать и хочу снять деньги. он ответил, ожидайте вывода и сбросил. Вот жду уже вторую неделю денег нет.
Цитировать
#1 Станислав 20.03.2024 10:16
Не удалось вывести деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему