Отзывы о SDS-tbf - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: sdstbf.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Лучшая мобильная платформа с разнообразными преимуществами в виде высокой скорости работы, грамотного подхода к обучению совсем ещё зеленых инвесторов, обилия профессиональных инструментов и торговых возможностей, а также прочих положительных сторон, которые способны привлечь внимание не одного десятка пользователей, к чему и стремится данная компания. Несмотря на, казалось бы, довольно позитивные намерения данного сервиса, направленные на раскрытие пользовательского потенциала, а также увеличение финансового положения клиентов, на самом же деле компания за всеми данными красивыми сказками прячет свое настоящее мошенническое нутро, которое далеко от идеала и явно вызывает ряд сомнений. О чем в данной статье мы как раз и поговорим, но изначально стоит обратить свое внимание на базовые положения касаемо основ функционирования данного сервиса, поскольку именно они позволь в полной мере определится с тем, кого же из себя пытается представить данная контора.

Контакты компании SDS-tbf

  • Номер телефона службы поддержки: +4369010264625
  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Главный адрес контактного офиса компании: Seestadtstrasse 27, 1220 Vienna

Обзор сайта sdstbf.com

Чисто визуально представленный клиентам ресурс не вызывает никаких особых сомнений или же вопросов к себе, компания удобно решила воспользоваться уже готовым шаблоном, которым пользуются также и прочие мошеннические аналоги, о чем не раз было упомянуто в различных обзорах на сайте be-top.org. Что же говорить о качестве и пользе того наполнения, которое представлено клиентам, в данном плане контора решила воспользоваться самым простым методом и просто перефразировать банальные вещи, которые и без того известны всем клиентам, не описав при этом действительно важные и значимые положения, которые будут полезны для изучения перед стартом торговой деятельности и в целом сотрудничества, что лишь в очередной раз доказывает тот факт, что компания SDS-tbf лохотрон, а также дешёвый и крайне примитивный аферист.

Условия брокера SDS-tbf

  • отсутствие какой-либо комиссий;
  • кредитное плечо до 1:100;
  • доступная торговля микролотами от 0.01;
  • открытый доступ к более чем 2000 популярным торговым инструментам, среди которых имеются акции, валютные пары, индексы, криптовалюта, сырье, металлы, а также ряд прочих;
  • наличие нескольких доступных торговых активов, которые благодаря разнообразие своего наполнения подойдут и как для новичков, так и для более опытных инвесторов;
  • грамотная и своевременная поддержка клиентов опытными специалистами торговой среды;
  • обширный выбор различных способов оплаты;
  • наличие сводки последних и наиболее актуальных событий экономической среды;
  • минимальная сумма для старта инвестиционной деятельности составляет 150$;
  • доступная программа по защите пользовательских депозитов;
  • молниеносное исполнение торговых операций;
  • наличие базовой программы по обучению пока ещё не опытных инвесторов основных элементам торговли.

 

be-top.org SDS-tbf

 

Разоблачение компании SDS-tbf

Ответить на данный вопрос поможет репутация данной площадки, которая находится в крайне плачевно состоянии, поскольку с каждым днем появляется все больше обманутых и недовольных клиентов, которые доверились конторе, но в итоге пришли к крайне негативным последствиям, которые они и описывают, оставляя различного рода отзывы о компании SDS-tbf. В них помимо прочего пользователи также указывают и на явно не самое профессиональное и грамотное их обслуживание, которое производится неподготовленными пользователями, а также в максимально халатном ключе. Кроме не самого привлекательного имиджа, ряд вопросов также возникает и к представленным на сайте компании пользовательскому соглашению, а также руководству по хранению цифровых активов, хоть данные положения и должны якобы раскрывать основные правовые особенности ряда торговых действий, а также некоторых отношений между клиентами и самой площадкой, на самом же дели данные положения являются очередным инструментом компании для обмана наивных пользователей, поскольку в них контора скрывает ряд двузначностей, которыми. в дальнейшем сможет воспользоваться и с из помощью переложить ответственность с себя на невнимательность и неграмотность самих трейдеров, что очевидно не самым позитивным образом характеризует данный проект.

Как снять деньги с SDS-tbf

Исходя из достаточно обширного количества недостатков, связанных с торговым процессом, а также обеспечением его эффективности и пользы, не остаётся никаких сомнений в том факте, что площадка SDS-tbf не выводит деньги и явно не собиралась этого менять в дальнейшем.

Итоги

Не так трудно определится с тем, стоит ли сотрудничать с проектом SDS-tbf после всех упомянутых ранее положений, обилия явных недостатков конторы, её недоработок, мошеннических показателей её неграмотности и не эффективности, а также учитывая и тот факт, что она на постоянной основе ведёт партнерство с обилием подобных лохотронов. Учитывая все это, советуем обходить стороной данный сервис и обратиться за помощью в посредничестве к действительно грамотному и реально полезному торговому посреднику.

 

Возможность снять деньги с "SDStbf" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 53 раз Последнее изменение март 06, 2024

Комментарии   

#2 Вика 07.03.2024 10:15
Потерляа деньги 1000 долларов украли у меня эти сволочи!
Цитировать
#1 елена 06.03.2024 13:58
не доверяйте этому сайту sdstbf.com они аферисты
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему