Отзывы о BrookAsset - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: brookasset.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Грамотная канадская торговая платформа с обилием удобных инструментов, а также максимально выгодным предложениями - именно так себя и позиционирует компания под названием BrookAsset, которая не так давно начала свое функционирование, а также которая выделилась достаточно отрицательной репутацией, не имеющей ничего общего с тем красивым и привлекательным статусом, который она себе причисляет. Если же конкретнее, то несмотря на обилие в каком-то роде даже привлекательных торговых обещаний, в реальности же указанный сервис на все что и способен, так это на дешёвый обман клиентов и систематическая чистка их счетов. Естественно, все это данная контора скрывает за обильным пластом наглого вранья, дабы не отпугивать потенциальных клиентов, а также иметь возможность втереться к ним в доверие, а также в дальнейшем управлять им в своих собственных корыстных целях. Конкретно в данной статье мы и поговорим об основных характеристиках функционирования площадки BrookAsset, а также ее мошеннических показателях, которые позволят в полной мере определится с тем, достойна ли она внимания, а также вложенных в неё средств.

Контакты компании BrookAsset

  • Электронная почта проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение главного офиса компании: 181 Bay St Toronto ON M5J 2V1 Canada
  • Контактный номер телефона службы поддержкии +12267104004

Обзор сайта brookasset.trade

Представленный клиентам ресурс выглядит достаточно примитивно и дешево как для компании, которая заявляет о себе как о якобы компетентном и максимально профессиональном сервисе, который якобы заслуживает пользовательского внимания, хотя по факту же, это самый банальный аферист, который не в состоянии полноценно разработать даже свой собственный сайт. В частности, выдаёт дешевизну и некачественность данного ресурса его крайне примитивное наполнение, а также максимально не качественный визуал, которые вызывает вопросы к тому, понимает ли данный сервис, что означает быть компетентным и профессиональным торговым проектом.

Условия брокера BrookAsset

  • наличие качественного торгового терминала;
  • обилие грамотных и эффективных торговых инструментов, среди которых, в частности, имеются акции, валютные пары, индексы криптовалюта энергоресурсы и ряд прочих не менее популярных активов;
  • довольно грамотная и компетентная поддержка клиентов, которая позволяет трейдерам эффективно производить различного рода операции под руководством опытных. профессиональных аналитиков, а также прочих специалистов экономической среды;
  • доступная новостная лента, которая располагает всеми наиболее актуальными и свежими событиями торговой области;
  • отсутствие скрытых платежей или же завышенных комиссий;
  • довольно удобная и универсальная торговая стратегия, которая подойдёт для использования любыми клиентам, вне зависимости от уровня их подготовки;
  • обилие довольно эффективных бонусов и акций доступных для трейдеров, которые позволят им значимо улучшить их инвестиционную деятельность;
  • обширный ряд грамотных платежных сервисов, которые позволяют клиентам грамотно производить различного рода финансовые операции.

Разоблачение компании BrookAsset

Начать стоит очевидно с крайне примитивного и явно не самого грамотного подхода к обслуживанию пользователей, который проявляется в отсутствии уважения к ним, максимально халатном подходе к консультированию трейдеров, а также явно не самом позитивном и грамотном уровне подготовки пользователей, а чем вспоминают пользователи, оставляя отзывы о компании BrookAsset, что в целом  явно не соответствует статусу авторитетного и компетентного торгового проекта. Кроме того, не стоит игнорировать также и тот факт, что данная платформа решила проигнорировать все возможные юридические положения, которые бы позволили клиентам в полной мере убедиться в надёжности и безопасности дальнейшего партнёрства, а также не переживать за дальнейшее будущее своих инвестиций. Поскольку данный сервис проигнорировал не только лицензию, сертификат и прочего рода подобные документы, но и явно оставил клиентов без любых объяснений правовых особенностей дальнейшего партнёрства, проигнорировав клиентское соглашение, политику конфиденциальности и прочие положения, вполне очевиден тот факт, что проект BrookAsset лохотрон и аферист, и реальных причин дабы ему доверять явно не имеется.

Как снять деньги с BrookAsset

Указывая на обилие довольно показательных недостатков данного сервиса, касающихся как раз процедуры получения профита, а также анализируя не самые позитивные и прибыльные результаты, к которым по итогу пришли представители данного проекта, не остаётся никаких сомнений в том, что BrookAsset не выводит деньги и явно в этом не заинтересована.

Итоги

Указывая на не малое количество довольно-таки показательных недоработок данного сервиса, исходя из максимально некомпетентной торговой среды, которой якобы располагает данный сервис, учитывая обилие неоговоренных ранее комиссий, а также явное вранье проекта, и конечно же обращая внимание на тот факт, что данная платформа уже неоднократно была замечена в процессе довольно-таки частого взаимодействия с обилием подобных аферистов и наглых лохотронов, о которых не в самом позитивном ключе упоминалось на сайте be-top.org, рекомендуем пересмотреть дальнейшие перспективы сотрудничества с данным проектом и всеми ему подобными аналогами.

 

Возможность снять деньги с "Brook Asset" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 51 раз Последнее изменение март 06, 2024

Комментарии   

#2 Николай 07.03.2024 10:16
Деньги не выводят! Проверено на своем горьком опыте!
Цитировать
#1 Максим 06.03.2024 12:24
Лохотрон, разводят по крупному. Общая потеря в этой конторе 3000 дол
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему