Отзывы о Csecrypto - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: csecrypto.co

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Криптовалютная платформа, чья деятельность и станет предметом сегодняшнего обзора - проект под названием Csecrypto - максимально примитивный и достаточно банальный торговый сервис, который гарантирует  обширное количество разнообразных возможностей и услуг, которые связаны не только с базовыми торговыми потребностями, но и необходимостью обучить пока ещё зеленых инвесторов, которые не обладают полноценным пониманием того, как работает рынок и каким образом с ним можно взаимодействовать. В данной статье будут представлены основные положения, которые позволят в деталях описать все особенности функционирования данной площадки, а также реальные стороны её сотрудничества с клиентами, которые она нагло скрывает, стараясь не вызывать вопросов к реальной компетентности и грамотности данного сервиса, поскольку они явно выдадут мошенническую натуру данного сервиса, которая как раз и будет раскрыта в данной статье, но прежде было бы не лишним указать на обилие значимых характеристик данного проекта, которые имеют значимость для полноценного знакомства со всеми аспектами дальнейшего партнёрства с проектом.

Контакты компании Csecrypto

На своём сайте, который крайне трудно таковым назвать, данная платформа не располагает ни одним полноценным контактным положением, благодаря использованию которого можно было бы без каких-либо проблем связаться с представителями данной платформы, а также выяснить все интересующие трейдеров моменты криптовалютного инвестирования, которым якобы располагает данная компания.

Обзор сайта csecrypto.co

Представленный сервис не располагает как таковым полноценным ресурсом и пускает клиентов сразу, без какой-либо предварительной регистрации на торговую платформу, которая готова принимать инвестиции пользователей. В данном случае ни о какой полезной информации, которая бы ознакомила трейдеров перед стартом их сотрудничества со всеми дальнейшим деталями сотрудничества с проектом просто и речи быть не может. Оценивать дизайн данного терминала крайне трудно, поскольку он не представляет из себя абсолютно ничего реально существенного и интерфейс представленной площадки скорее можно назвать банальным и довольно примитивным способом оформления своего ресурса, которым пользуются многие аферисты и лохотрон, деятельность которых уже не раз осветлялась в различных обзорах на сайте be-top.org.

Условия брокера Csecrypto

  • полностью автоматизированный торговый терминал, который в доли секунды обрабатывает даже ряд наиболее объёмных и достаточно сложных сделок;
  • доступное разнообразие криптовалютных активов, начиная от BTC и ETH, заканчивая CTB;
  • ряд доступных торговых статистик и графиков, которые позволяют клиентам отслеживать основные изменения как экономической области, так и следить за перспективной развития криптовалютного рынка;
  • наличие персонального виртуального кошелька жл каждого пользователя;
  • довольно эффективная и профессиональная аналитика рынка;
  • полностью автоматизированный алгоритм произведения выплат, благодаря использованию эффективных платежных сервисов;
  • наличие новостного портала, где упомянуты все самые актуальные события торговой среды;
  • довольно лояльные комиссии.

Разоблачение компании Csecrypto

Начать стоит с упоминания того факта, что данная площадка обладает крайне отрицательной репутацией, которая просто не может соответствовать статусу реального грамотного и компетентного торгового проекта, которым себя называет площадка Csecrypto. Говоря детальнее, многие пользователи, оставляя отзывы о компании Csecrypto, утверждали, что данный сервис обладает крайне примитивной и максимально убыточно торговой стратегией, которая не позволяет приносить клиентам соответствующую прибыль и все что и делает, так это выманивает средства из карманов наивных пользователей. Кроме того, пользователи уже не раз отмечали также крайне халатное и не грамотное обслуживание, которое производиться не самыми компетентными и эффективными специалистами проекта, явно лишёнными соответствующего опыта работы. Помимо упомянутой репутации, не мало внимания привлекает также и тот факт, что проект Csecrypto на постоянной основе обманывает своих пользователей, стараясь всем возможными способами скрыть тот факт, что данная не обладает реально авторитетным статусом и является дешёвым и примитивным лохотроном. В частности, это подтверждают её попытки значимо увеличить свой возраст, путем причисления себе дополнительных лет опыта, когда же на самом деле, указывая на доменное имя данной платформы, площадка Csecrypto не провела на рынке и нескольких месяцев, что явно говорит о её не профессиональности и отсутствии реальных причин чтобы ей доверять.

Как снять деньги с Csecrypto

Подчёркивая очевидную мошенническую натуру данного сервиса, исходя из крайне отрицательного характера всех тех полученных торговых результатов, к которым пришли экс-пользователи данной площадки, а также учитывая и ряд прочих, не менее показательных недостатков данного проекта, советуем отказаться от дальнейших попыток сотрудничества с данной площадкой, поскольку Csecrypto не выводит деньги и явно в этом не заинтересована.

Итоги

Анализируя все ранее упомянутые положения, исходя из ряда явно не самым грамотных торговых возможностей, которыми располагает данная площадка, указывая на обилие вполне показательных и обманных её взаимодействий с рядом подобных ей лохотронов, а также указывая и на систематический обман проекта, не остаётся никаких сомнений в том факте, что контора Csecrypto мошенник и лохотрон, дальнейшее партнерство с которым вряд ли принесёт что-либо прибыльно и полезное для трейдеров.

 

Возможность снять деньги с "Csecrypto" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 49 раз Последнее изменение март 05, 2024

Комментарии   

#3 Михаил 18.03.2024 13:57
Деньги не вернут, это факт! Можете даже не наедятся. Можете попробовать вывести через этот сайт. Моему другу они помогли. Сейчас тоже пытаюсь вернуть деньги от этих мошенников.
Цитировать
#2 Ангелина 11.03.2024 14:55
Нет слов,как со мной не честно поступили эти аферисты!!!! Верните деньги!
Цитировать
#1 Юрий 05.03.2024 13:01
Это разводилы! Не ведитесь
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему