Отзывы о Laxco Group - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: laxco-group.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием Laxco Group, деятельность которой и станет основной темой сегодняшнего обзора, представляет клиентам разношёрстые возможности связанные с инвестированием в такие популярные и прибыльные направления как акции, валютные пары, индексы, криптовалюту, сырье, металлы, а также ряд прочих активов, которые позволяют не только получить ожидаемые финансовые результаты, но и значимо расширить свой торговый кругозор, а также раскрыть свой потенциал в инвестировании. Контора под названием Laxco Group заявляет о том, что она располагает наиболее безопасной торговой площадкой с обилием качественных функций, а также возможностей но на самом же деле данный проект, как и все его мошеннические аналоги лишь создаёт красивую иллюзию и не более, стараясь таким образом привлечь внимание клиентам, а также втереться к ним в доверие, чтобы в дальнейшем ним воспользоваться в своих корыстных целях.

Контакты компании Laxco Group

  • Электронная почта проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Адрес главного контактного офиса компании: 10 King Street, Mangapapa, Gisborne, 4010, New Zealand
  • Также Данный проект представляет и стандартную форму обратной связи, где упомянув свои персональные данные, трейдеры оставляют заявку на прямой контакт с представителями проекта.

Обзор сайта laxco-group.com

По визуалу представленного клиентам ресурса не трудно понять, насколько дешёвым и шаблонным он является. Если же конкретнее, то вместо грамотного и привлекательного перечня визуальных элементов, данный сервис расположил крайне дешёвыми и банальными положениями, не имеющим никакой связи со статусом компетентного и профессионального торгового проекта. В данном же плане можно описать представленную клиентам информацию, которая является крайне примитивной и не представляет для клиентов никакой особой пользы, поскольку большинство из предложенных клиентам данных - явно преувеличенное и крайне дешёвое вранье, которое не имеет ничего общего с реальностью и лишь подтверждает тот факт, что площадка Laxco Group лохотрон и крайне примитивный аферист, функционирование которого вряд ли приведёт клиентов к чему либо перспективному и грамотному, ведь у компании возникают проблемы уже на стадии создания своего ресурса.

Условия брокера Laxco Group

  • качественный торговый терминал, который включает в себя возможность молниеносно производить любого рода торговые операции, несмотря на их сложность, а также объем;
  • наличие нескольких торговых счетов, которые позволяют клиентам выбирать идеально подходящий под запросы пользователей;
  • эффективная и качественная аналитика рынка;
  • доступный перечень разнообразных платежных сервисов, которые располагают грамотной возможностью осуществлять быстрые и эффективные финансовые операции;
  • полностью автоматизированный процесс обработки торговых операций;
  • доступная новостная лента, которая располагает рядом актуальных событий экономической среды;
  • достаточно лояльные комиссии;
  • минимальный депозитный взнос составляет 150$;
  • средний инвестиционный период составляет 30 дней;
  • наличие базовой инструкции, позволяющей пока ещё совсем зелёным инвесторам разобраться со всеми аспектами торговой деятельности.

Разоблачение компании Laxco Group

Начать стоит с того факта, что данная платформа явно преувеличивает свою роль и значимость для рынка, уверяя клиентов в том, что все её услуги якобы способны привести клиентов в грамотным и эффективным торговым результатам, когда же в реальности, что очевидно подтверждают не самые позитивные отзывы о компании Laxco Group, а также крайне негативные торговые результаты экс-клиентов данного сервиса, которые оставляют желать лучшего, данная площадка не обладает возможностью производить даже од наиболее банальных и примитивных торговых операций, не говоря уже про что-либо более профессиональное и объёмное. Также, внимания заслуживает и тот факт, что контора Laxco Group не обладает ни одним полноценным и грамотным юридическим положением, которое бы в полной мере позволило трейдерам уверенно производить их торговую деятельность, а также изучить все правовые аспекты дальнейшего партнёрства, которые играют довольно-таки значимую роль для трейдеров, поскольку именно они способны подтвердить отсутствие у того или же иного проекта подтверждений его легальности и грамотности, а также компетентности, как в случае с героем сегодняшнего обзора. Поскольку данный сервис не постарался представить даже такие банальные документы как клиентское соглашение и политику конфиденциальности, не остается никаких сомнений в том, что компания Laxco Group очевидный аферист и лохотрон.

Как снять деньги с Laxco Group

Анализируя все ранее упомянутые положения, а также указывая на не самые положительные и действительно грамотные торговые результаты, к которым данный сервис привёл своих пользователей, абсолютно не удивителен тот факт, что проект Laxco Group не выводит деньги и в принципе не заботиться финансовой поддержкой своих клиентов.

Итоги

Основываясь на всех ранее упомянутых положениях данной платформы, её основных характеристиках, крайне примитивных положениях её деятельности, максимальной неграмотности, а также исходя из наглого и явно халатного отношения к своим клиентам, что явно не сопоставимо со статусом компетентного и грамотного торгового сервиса, советуем отказаться от дальнейших любых возможных взаимодействий с данным сервисом поскольку он абсолютно ничем не отличается от ряда подобных аферистов, о которых уже ранее не раз было упомянуто на сайте be-top.org в крайне отрицательном ключе.

 

Возможность снять деньги с "LaxcoGroup" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 55 раз Последнее изменение март 04, 2024

Комментарии   

#4 Лина 19.03.2024 12:11
150 дол внесла и по итогу ни чего не заработала( Главное наобещать и выманить деньги. Может для кого то это не большая сумма, потому что люди и сотни тысяч долларов вкладывают, но 150 дол тоже деньги!
Цитировать
#3 Назар 18.03.2024 14:19
Я тоже из за их специалиста потеряла сумму большую. Ни кому не советую связываться с ними!Выкачка денег не более того!
Цитировать
#2 Костя 05.03.2024 08:52
Подтверждаю факт мошенничества от данной организации. Я пострадавший от их действий. Запудрили мозг, под руководством аналитика этой же компании помогал мне открывать сделки. Слил в унитаз все деньги! Ни вкладывайте им деньги, ни копейки с этими рукожопами вы не заработаете.
Цитировать
#1 Николай 04.03.2024 12:41
Очередные шарлатаны без лицензии
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему