Отзывы о Everest Trust - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: everestrust.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговый сервис под названием Everest Trust, о котором в указанной статье и пойдёт речь, представляет своим клиентам обилие разнообразных торговых услуг и возможностей связанных с развитием торгового потенциала, а также улучшением клиентских торговых навыков и возможностей, что особенно полезно для новичков, на которых в целом и ориентируется данный сервис. Если же конкретнее, то площадка Everest Trust, насколько бы она себя красиво и перспективно не представляла, является дешёвым аферистом и максимально примитивным мошенником, который только и умеет что рассказывать красивые сказки своим пользователям, стараясь привлечь их внимание, а также втереться в их доверие, которым в дальнейшем можно эффективно управлять в своих собственных корыстных интересах. О всех основных мошеннических признаках и явных недостатках данного сервиса мы и поговорим в представленной статье, но изначально стоит рассмотреть ряд базовых характеристик данного сервиса, которые позволят полноценно описать то, кем именно данный сервис пытается показаться своим пользователям.

Контакты компании Everest Trust

  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактные номера телефонов проекта: +61352923018, +447458030297
  • Местоположение гласного офиса проекта: Av. des Morgines 12, 1213 Lancy, Switzerland

Обзор сайта everestrust.com

Если же оценивать чисто визуальную часть данного ресурса, возникнет множество вопросов к её качеству, поскольку компания даже не постаралась создать вид якобы грамотного и качественного торгового проекта. Вместо привлекательного дизайна и ряда качественных визуальных элементов, данный проект использовал уже готовый и максимально дешёвый шаблон, который не отличает его от ряда сотни подобных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org в крайне отрицательном ключе. Если же говорить об информативной стороне данного ресурса, не трудно будет догадаться, что компания никаким образом не позволяет своим клиентам в полной мере изучить все особенности сотрудничества с ней и главные аспекты её функционирования, располагая рядом крайне примитивных и явно не самых полезных данных, которые исключительно в наиболее примитивном плане раскрывают процесс её функционирования.

Условия брокера Everest Trust

  • полностью автоматизированный и достаточно эффективный торговый терминал, который располагает обширным функционалом, а также обилием прочих полезных возможностей;
  • компания представляет своим пользователям эффективную и качественную службу поддержки, которая состоит из опытных и грамотных инвесторов, а также аналитиков рынка;
  • систематическое оповещение клиентов касаемо всех особенностей экономической среды благодаря обширному новостному порталу;
  • эффективный перечень разнообразных графиков, а также статистик, которые позволяют отслеживать перспективность развития рынка:
  • компания предоставляет своим пользователям доступ к рынку акций, валютных пар, криптовалюты, индексов, металлов, а также прочих, не менее популярных активов;
  • довольно низкие спреды;
  • максимально лояльные депозитные пороги;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • доступная образовательная программа компании, которая позволяет пока ещё не опытным пользователям эффективно улучшать свой торговый процесс и его результативность.  

 

be-top.org Everest Trust

 

Разоблачение компании Everest Trust

Начать стоит с того факта, что проект Everest Trust лохотрон и крайне примитивный торговый посредник, который не способен в полной мере обеспечить своих пользователей соответствующим уровнем торговли, а также поддержки, ведь не обладает необходимой для этого грамотностью, а также компетентностью, о чем не раз заявляли пользователи, оставляя отзывы о компании Everest Trust. Кроме того, в данных комментариях трейдеры также указывали на максимально бесполезный ряд торговых инструментов и представленных функций, которые не способны были принести никакой значимой пользы для клиентов, а также как-либо позитивным образом повлиять на их торговый процесс. Также, не стоит забывать и прозрачности всех действий и рассказов данного проекта, поскольку это достаточно ярко демонстрирует то, насколько действительно профессиональным является тот или же иной сервис. В данном же случае, компания достаточно часто и уверенность напоминает своим пользователям о своей опытности и грамотности, когда же на самом деле, что способно подтвердить её доменное имя, указанная контора не про функционировала и полноценного года. Все это лишь подтверждает её явную неграмотность, а также отсутствие реальных причин дабы доверять данному проекту.

Как снять деньги с Everest Trust

Исходя из обилия довольно показательных недостатков данного сервиса, связанных с процессом получения профита, а также анализируя достаточно очевидную мошенническую натуру данной площадки, которая явно демонстрирует незаинтересованность проекта в любом формате успешного окончания торгового процесса клиентов, абсолютно очевиден тот факт, что контора Everest Trust не выводит деньги и явно не собирается этого делать в дальнейшем.

Итоги

Подчёркивая достаточно обширный перечень очевидно негативных характеристик данной площадки, которые касаются наиболее показательных аспектов взаимодействия с клиентами, исходя из крайне отрицательного и халатного отношения к своим пользователям, анализируя максимально примитивные и заведомо убыточные торговые стратегии, которые предлагает своим пользователям данная площадка, советуем обратить свое внимание на ряд более компетентных и действительно качественных проектов, которые располагают реальной возможностью дальнейшего заработка и не обманывают своих пользователей, как это на периодической основе желает компания Everest Trust.

 

Возможность снять деньги с "EverestTrust" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 65 раз Последнее изменение фев 28, 2024

Комментарии   

#4 Ирина 04.03.2024 11:01
Лахобанщики и кидалы! Помогите вернуть деньги от них. Я была слепа и не видела очевидного. Хотела заработать а по факту все просрала!
Цитировать
#3 Зоя 29.02.2024 10:50
За красивой картинкой и обещаниями просто обычные мошейнкии. обманщики и аферисты.
Цитировать
#2 Ольга 28.02.2024 11:15
Жулики! Крадут не краснея. Как так можно обманывать людей то! Хотела заработать, а в итоге потеряла только. Треш какой то.
Цитировать
#1 Галина 28.02.2024 08:55
Развели меня, общая потеря около 3000$. Нет на них управы, полиция бессильна.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему