Отзывы о Wealthfront-Holdings - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: wealthfrontfx.ltd

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Не каждая инвестиционная платформа способна в полной мере обеспечить всех своих пользователей соответствующим уровнем необходимого им профита, а также грамотной и безопасной торговой средой, которая была бы способна в полной мере производить исключительно качественные, а также эффективные и прибыльные торговые сделки, несмотря на их обильность или же отсутствие у клиентов соответствующей торговой подготовки. Подобных компаний буквально единицы на рынке в большие своём, что к сожалению вызвано агрессивным в своей скорости, наплывом мошеннических сервисов, которые пытаются всеми возможными способами обмануть своих пользователей, обворовывая их, а также увеличивая подобным образом свой собственный кошелёк. Довольно показательным тому примером станет площадка под названием Wealthfront-Holdings, которая вроде, как и заявляет о своей грамотности и компетентности, но на самом же деле является дешёвым и максимально примитивным сервисом, который не способен в полной мере обеспечить даже обработку наиболее примитивных операций, не говоря уже про что-то более объёмное и профессиональное. О всех основных недостатках данной площадки мы и поговорим в указанном обзоре, но прежде все-таки стоит обратить свое внимание на ряд базовых характеристик функционирования данной платформы, которые дадут понять, что же на самом деле из себя представляет данный проект.

Контакты компании Wealthfront-Holdings

  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение компании: 93 St Andrews Lane,Dail Mor United Kingdom
  • Более никаких полезных и ценных положений данная компания не представляет, лишая клиентов всевозможных шансов напрямую связаться с представителями данного сервиса.

Обзор сайта wealthfrontfx.ltd

Назвать полноценным и действительно полезным для клиентов тот сайт, которым располагает герой сегодняшней статьи - крайне сомнительное утверждение, поскольку кроме дешёвого визуального оформления, а также крайне примитивного и максимально неграмотного информационного наполнения, данная площадка больше. ничем не располагает лишь в очередной раз доказывают свою некомпетентность, а также неграмотность.

Условия брокера Wealthfront-Holdings

  • довольно простой, но тем не менее многофункциональный торговый терминал, который позволяет быстро и эффективно обрабатывать все необходимые торговые сделки, а также значимо экономит пользовательское время клиентов;
  • отсутствие скрытых платежей, а также высоких комиссий;
  • эффективная, а также своевременная работа пользовательской службы поддержки, которая позволит клиентам получить ответ на все интересующие их моменты дальнейшего партнёрства;
  • наличие нескольких доступных торговых инвестиционных портфелей, которые распределены на виды в зависимости от их уровня заполненности и сложности;
  • максимально эффективная и грамотная стратегия, которая подход и как для новичков, так и для уже более продвинутых и опытных инвесторов;
  • профессиональный и грамотный консалтинг;
  • минимальный инвестиционный порог составляет всего 10$;
  • доход составляет от 10% ежемесячно;
  • наличие реферальной программы с возможностью получить в качестве прибыли до 10% с каждого вложения приглашённых пользователей.

 

be-top.org Wealthfront-Holdings

 

Разоблачение компании Wealthfront-Holdings

Во-первых, чтобы получить полноценный ответ на данный вопрос, потребуется как минимум изучить основные юридические положения, касающиеся правовых основ функционирования данной компании. Если же конкретнее, то говорим мы про лицензию, сертификат, пользовательское соглашение, политику конфиденциальности, а также ряд прочих подобного рода положений, которые могли бы помочь клиентам в том, чтобы убедиться в легальности и компетентности данного сервиса, но по факту, данная компания игнорирует упомянутые документы с явным упорством, видимо делая акцент на неграмотности и некомпетентности своих пользователей, которые не будут стремиться ознакомится со всеми подобного рода формальностями.

Во-вторых, также играет важную роль и тот факт, какой репутацией обладает данная площадка, если же говорить про отзывы о компании Wealthfront-Holdings, оставленные её пользователями, можно с лёгкостью подчеркнуть, что общий характер данных комментариев явно негативный, поскольку многие инвесторы остаются недовольны качесвом6из обслуживания, максимально примитивными советами, а также явно убыточным характером тех консультаций, которые компания предлагает пользователям. Всё это лишь в очередной подтверждает то, что контора Wealthfront-Holdings лохотрон и дешёвый мошенник, услуги которого вряд ли могут стать полезным и ценными для клиентов.

Как снять деньги с Wealthfront-Holdings

Исходя из достаточно отрицательных торговых услуг, которыми располагает данная площадка, а также указывая на максимально убыточные и не самые удовлетворительные торговые результаты, к которым по итогу приходят представители данного сервис а, вполне очевидно, что компания Wealthfront-Holdings не выводит деньги и явно не планировала совершать что-либо подобного.

Итоги

Учитывая довольно обширный перечень явных недостатков компании, которые связаны с пользователями, а также их инвестиционным продвижением, анализируя абсолютное отсутствие у компании какой-либо правовой основы, исходя из максимально дешёвого и не функционирующего полноценно торгового терминала, а таже указывая на ряд довольно-таки частых упоминаний касаемо того, что данный сервис довольно активно и часто сотрудничает с рядом ему подобных аферистов, деятельность которых уже не раз рассматривалась на сайте be-top.org не в самом позитивном аспекте, советуем пересмотреть дальнейшие перспективы взаимодействия. данным сервисом и любыми его альтернативы, поскольку обернуться подобное партнерство может не самым позитивным и прибыльным образом для клиентов и их кошельков.

 

Возможность снять деньги с "Wealthfront Holdings" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 66 раз Последнее изменение фев 20, 2024

Комментарии   

#7 Люда 08.03.2024 14:20
Обман на каждом шагу! Сволота такая!
Цитировать
#6 Валера 04.03.2024 13:01
Вложил 500 баксов, и сам же аналитик слил все деньги. Под его контролем открывали сделки. И тупо улетел в минус.
Цитировать
#5 Людмила 26.02.2024 15:23
Я внесла сама 50 $, после чего только со мной связался их представитель, начал расспрашивать а почему именно аткой счет открыла, а вот если больше внесете там и условия другие будут, я сказала что только попробовать хочу, на что он нашел кучу оргументов чтоб я внесла еще 450 долларов, я согласилась, но сказала что только через 3 дня смогу, менеджер начал уговаривать чтоб я именно сегодян внесла, так как именно сегодня какие то мега крутые условия на счет в 500 долларов, чтоб я занимала у кого то, меня это как то насторожило, такая так сказать агресивная продажа, может на кого то такое влияет, то меня только отталкивает, я сразу чувствую какой то подвох, и меня чутье не подвело, прочитав о данной компании в интренете я все поняла, почему так настаивал их человек на внесенее большей суммы, они обыкновенные аферисты! Деньги я не внесла, но и 50 $ я своих не вывела.
Цитировать
#4 Марина 23.02.2024 10:40
Мне звонили уговаривали открыть счет с 50 долларов, когда согласилась,начали придумывать чтоб я вложила 500 , приводить какие то аргументы, ну я согласилась думаю ну ладно, но на этом дело не закончилось и начали мне заливать про счет в 1000 долларов. Тут я уже начала вообще сомневаться, какие то странные. Сказала что нужно подумать, и вот зашла в интернет все таки почитать о них, и как хорошо что я не внесла ни 50 не 500 и не 1000) Потому что ясно и понятно что они мошенники теперь.Номер заблокировала. Не попадайтесь на их уловки, уговаривать они умеют.
Цитировать
#3 Вероника 21.02.2024 12:32
Я так же потеряла в этой компании безвозвратно свои деньги. Подтверждаю так же факт мошенничества с их стороны. Я бы наверно не писала и не думала что они мошенники если бы как то проиграла депозит. А так внесла деньги и они пропали счет заблокирован, по этому скамеры они !
Цитировать
#2 Сюзи 20.02.2024 10:51
Раскрутили сначала на 50 долларов, потом в ходе обучения докинула до 500 долларов. Денег не заработала, а только все потеряла. Обманули меня, наобещали заработок, а в итоге заработали видимо только они.
Цитировать
#1 Кристина 20.02.2024 08:52
Меня эти мошенники обманули
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему