Отзывы о Deltascrypto - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: deltascrypto.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Героем сегодняшнего обзора станет площадка под названием Deltascrypto, которая только недавно начала свое функционирование, но уже стала достаточно обсуждаемым сервисом, но далеко не в самом позитивном ключе. Если же конкретнее, то площадка Deltascrypto - стандартный торговый проект, который функционирует на основе наиболее базового алгоритма действий, а также используя ряд наиболее популярных торговых продуктов, в частности акции, индексы, криптовалюту, товары и прочие активы. Помимо базового торгового процесса, компания располагает также довольно эффективной программой для обучения клиентов, которая позволяет эффективно улучшать их торговые навыки, а также задействовать полученные знания сразу же на практике. Компания располагает довольно обширным перечнем привлекательных обещаний и легенд, которые привлекают не мало внимания наивных пользователей, которые и являются потенциальными клиентами данного сервиса, поскольку обмануть их не составит особого труда. Детальнее о всех основных мошеннических признаках данного сервиса мы и поговорим в представленной статье, но прежде было бы не лишним изучить ряд более детальных характеристик упомянутого сервиса, которые позволят в полной мере изучить все аспекты его функционирования.

Контакты компании Deltascrypto

  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон проекта: +44 20 39 96 2726
  • А также стандартная форма обратной связи.

Обзор сайта deltascrypto.com

Говоря о том, какой себе статус присваивает данная платформа, а именно учитывая то, что контора называет себя авторитетным и профессиональным сервисом, вполне очевидно, что от неё ожидается достаточно привлекательный и обширный сайт, который бы позволил в полной мере ознакомиться со всеми основными аспектами как функционирования данного проекта, так и сотрудничества с ним. Если же говорить конкретнее, то данный ресурс представляет из себя довольно банальный и примитивный сайт, который обладает обобщенным перечнем данных, не раскрывающих в полной мере все особенности работы данной площадки.

Условия брокера Deltascrypto

  • эффективный перечень прибыльных торговых активов, куда входят акции, сырье, валютные и криптовалютные пары, индексы, а также ряд прочих, не менее популярных инструментов;
  • отсутствие значимо завышенных комиссий;
  • доступная и грамотная поддержка клиентов, которая состоит из опытных, а также профессиональных специалистов финансовой среды;
  • доступное базовое обучение клиентов, которое позволяет совсем ещё зелёным инвесторам эффективно улучшать их понимание того, что же такое рынок и как стоит с ним взаимодействовать;
  • обширный перечень доступных торговых аккаунтов, которые позволяют клиентам значимо разнообразить свой торговый процесс, а также получить доступ к обилию полезных и эффективных инструментов и торговых возможностей;
  • минимальный депозитный порог составляет 250$;
  • обилие разнообразных торговых графиков и статистик, которые отображают все основные изменения торговой среды;
  • доступный приветственный бонус для каждого нового трейдера;
  • в качестве торгового терминала компания располагает собственный веб-сайтом, используя который, можно эффективно и грамотного производить свою инвестиционную деятельность.

 

be-top.org Deltascrypto

 

Разоблачение компании Deltascrypto

Во-первых, для начала, чтобы в полной мере подтвердить неграмотность и некомпетентность данного проекта, необходимо изучить ряд наиболее показательных сторон функционирования данного сервиса, к примеру, юридические положения компании, которые должны подтвердить легальность и компетентность данного ресурса, а также безопасность сотрудничества с ним. В случае с героем сегодняшней статьи данный сервис все что и представил своим пользователям в соответствующем разделе, так это ряд таких банальных положений как клиентское соглашение и политику конфиденциальности, которые заполнены обилием неточностей, а также двузначностей, которые позволяют компании при любых обстоятельствах и конфликтах избегать любой ответственности за содеянные мошеннические действия.

Во-вторых, также важно отметить и обман компании, который распространяется на клиентов и их желание доверять данному сервису. Если же конкретнее, то данный проект уверяет своих пользователей в том, что его платформа уже несколько успешных лет эффективно функционирует на рынке обслуживая десятки сотен клиентов, а также позволяя им получить дополнительный профит. Именно подобной легендой пользуется платформа Deltascrypto, стараясь вызвать у клиентов соответствующее уважение к компании, хотя на самом же деле проект Deltascrypto лохотрон и наглый аферист, который исходя из показателей его собственного доменного имени, не провел на рынке и полугода, а значит назвать его авторитетным и уже тем более профессиональным, просто невозможно.

Как снять деньги с Deltascrypto

Анализируя не самый грамотный и эффективный перечень тех инструментов и возможностей, которыми располагает данный проект, а также исходя из крайне убыточных торговых результатов, к которым по итогу пришли экс-пользователи данного сервиса, не остаётся никаких сомнений в том, что компания Deltascrypto не выводит деньги и в целом даже не думала о подобном изначально.

Итоги

Учитывая ряд ранее упомянутых характеристик компании не самого позитивного характера, исходя из достаточно явных намерений данного сервиса, связанных с желанием обворовать своих наивных клиентов, анализируя максимально убыточный и технически не проработанный торговый терминал, а также исходя из не самых позитивных последствий, к которым пришли клиенты данной площадки, а также учитывая крайне отрицательные отзывы о компании Deltascrypto, настоятельно рекомендуем отказаться от дальнейшего сотрудничества. с данным сервисом и рассмотреть для дальнейшего партнёрства ряд более грамотных и безопасных проектов, о которых ранее уже не раз упоминалось на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "Deltas crypto" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 81 раз Последнее изменение фев 16, 2024

Комментарии   

#5 Олег 12.03.2024 15:34
2000 слил в трубу. На что я надеялся то!!! запудрили мозг и кинули. на этом все
Цитировать
#4 Рома 28.02.2024 14:28
Оставил у них 2500 д. Когда хотел вывести, сказали оплатить страховой платеж, потом комиссию за перевод, потом платная верификация, в итоге я оплатил им 4780 долларов. Как вернуть теперь деньги от мошенников ума не приложу. Аферюги проклятые.
Цитировать
#3 Ираклий 20.02.2024 11:19
Как они еще работают не понятно, они обманули такое количество людей, за такой короткий период времени. Как я повелся на этот развод ума не приложу совсем. Пирамида обычна, собирают деньги а потом пропадут, супорт у них вообще не работает, телефон не отвечает, с почты письма обратно приходят. Почему я раньше это все не проверил, а просто перевел деньги им на счет.
Цитировать
#2 Марта 19.02.2024 11:05
Я влетела с ними на 1500 баксов. Вывести тоже ни чего не могу. Как быть теперь не знаю. Для меня это большие деньги. Хотелось бы вывести их обратно. А как ума не приложу. Все выводы мои с платформы они отклоняют.
Цитировать
#1 Карина 16.02.2024 12:38
Вывести не могу ничего. Если можете помогите мне
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему