Отзывы о VEM To MIN - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: vemtomin.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговля с уверенностью, грамотный подход к инвестициям, доступное торговое образование, а также ряд прочих плюшек - все это о себе заявляет площадка под названием VEM To MIN, стараясь таким образом привлечь на свою сторону как можно большее количество активных пользователей, а также увеличить свою клиентскую базу и за счёт их вложений продлить период пребывания на рынке. Хоть данный проект и попытался создать красивую обертку всем своим действиями и намерениями, в реальности же они проявляются в процессе сотрудничества с клиентами и оставляют после себя ряд не самых позитивных последствий, которые в дальнейшем приводят трейдеров к очевидным убыткам. О всех данных мошеннических признаках компании мы и поговорим в упомянутой статье, но для начала стоит описать основные характеристики данного сервиса.

Контакты компании VEM To MIN

  • Местоположение площадки: Axarnon 10, Limassol 3056, Cyprus
  • Электронная почта службы поддержки клиентов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон компании: +357 70 457780
  • Также данный проект разместил и форму обратной связи, в качестве дополнительного шанса связаться с представителями данной конторы.

Обзор сайта vemtomin.com

Как и в случае с обилием прочих подобного рода аферистов, компания VEM To MIN также не выделяется особой уникальностью и грамотностью в случае разработки своего ресурса поскольку не сумел создать эффективный и качественный дизайн, который бы соответствовал статусу компетентного и профессионального торгового посредника. Так же ситуация обстоит и с информативностью проекта, которая буквально состоит из ряда примитивных и крайне обобщенных положений, которые не имеют ничего общего с тем, что же в действительности ожидает трейдеров в процессе их дальнейшего партнёрства.

Условия брокера VEM To MIN

  • достаточно эффективный и компетентный торговый терминал, который позволяет трейдерам без особых усилий выполнять ряд необходимых торговых сделок;
  • довольно обширный перечень доступных торговых активов, начиная от валютных пар и акций, заканчивая сырьем, а также энергоресурсами;
  • достаточно эффективная и компетентная торговая стратегия, которая позволяет клиентам значимо усовершенствовать их торговый процесс;
  • обширная программа лояльности, которая включает в себя бонусы, акции и обилие прочих плюшек для клиентов;
  • открытый доступ к нескольким торговым аккаунтам на выбор, которые позволяют трейдерам использовать комплекс доступных им услуг и функций, для усовершенствования их собственного торгового процесса;
  • наличие круглосуточной поддержки пользователей, которая состоит из опытных инвесторов и аналитиков рынка;
  • минимальный депозитный взнос составляет не менее 150$;
  • доступное кредитное плечо до 1:500;
  • наличие страховки персонального вклада;
  • отдельный новостной портал, который позволяет трейдерам оставаться в курсе всех последних изменений рынка;
  • нулевая комиссия.

Разоблачение компании VEM To MIN

Для того, чтобы определится с ответом, потребуется как минимум обратить свое внимание на ряд показательных мошеннических сторон указанной компании, которые позволят прийти к тому, что же в реальности из себя представляет данная компания и следует ли в целом начинать с ней дальнейшее сотрудничество.

Во-первых, стоит обратить внимание на тот факт, что компания на постоянной основе пытается создать красивый статус, который бы позволил клиентам довериться ей и податливее относится ко всем её услугам и предложениям о дальнейших инвестициях. Делает она это благодаря обману и систематическому вранью своим пользователям, которое проявляется во всех аспектах сотрудничества с ними. К примеру, довольно показательным станет желание компании показаться более опытным проектом, благодаря утверждению пользователей в том, что она якобы провела на рынке достаточно впечатляющее количество лет. На самом же деле, данный проект не проработал и полугода, о чем довольно ярко говорит его доменное имя.

Во-вторых, также важно указать и на тот факт, что представленная площадка очевидно не обладает никакими соответствующими доказательствами тому, что проект VEM To MIN является действительно профессиональным и компетентным сервисом с надёжной основой функционирования. Кроме того, данный проект не представил ни клиентского соглашения, ни политики конфиденциальности, ни даже лицензии, что лишь в очередной раз говорит о явном непонимании данным сервисом, что означает быть действительно авторитетным и грамотным торговым посредником, а также том факте что контора VEM To MIN мошенник и очевидный лохотрон крайне дешевого формата.

Как снять деньги с VEM To MIN

Указывая на обилие достаточно отрицательных торговых и финансовых результатов, к которым по итогу пришли экс-клиенты данного сервиса, абсолютно не удивителен тот факт, что контора VEM To MIN не выводит деньги и явно даже не старается этого скрыть.

Итоги

Анализируя ряд ранее упомянутых характеристик, учитывая максимально обширный перечень не самых привлекательных торговых показателей данного сервиса, исходя из ряда вполне очевидных чисто декоративных торговых инструментов, беря во внимание крайне отрицательные отзывы о компании VEM To MIN, а также указывая на абсолютно не грамотный характер работы всех представителей данного проекта, не остаётся никаких сомнений в том, что рекомендовать данный сервис к партнёрству мы просто не можем, поэтому советуем сделать акцент на ряд более безопасных и надёжных компаниях, о которых можно найти ряд соответствующих упоминаний на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "VEMToMIN" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 59 раз Последнее изменение янв 30, 2024

Комментарии   

#5 Орест 16.02.2024 12:01
Да очень печально что сейчас столько аферистов,это уже 3 компания по счету, в каждой говорят друг на друга, те плохия а вот они хорошие, они так не работают, все это чес! Если подобные конторы как Вентувин вам звонят, просто не общайтесь с ними. Я в надежде был хоть с ними получится заработать, а в итоге кинули и тут.
Цитировать
#4 Марк 12.02.2024 15:19
Мошенники не видитесь на их сказки и обещания. Они просто воры и все!!!
Цитировать
#3 Ася 02.02.2024 13:37
Работала с этой компашкой аферистов, сразу не заподозрила не ладное. Потом внесла депозит, даже торговала на валютных парах, прибыль была не большая, но стабильная. После решила же конечно сделать вывод заработка, я ведь зарабатывать пришла в эту сферу, в итоге вывод отклонили по причины отсутствия верификации. Я подгрузила все требуемые документы, сканы при чем, в хорошем качестве, и попробовала повторно вывести, и опять было отклонено, так же по причины якобы не прошла верификацию документов. Что делать не знаю, вывести пробовала уже раз 5, все отклоняют. В поддержке ни кто не отвечает. По этому вывод один можно попрощаться с деньгами. А VEMToMIN просто мошенник.
Цитировать
#2 Арина 02.02.2024 13:34
VEM To MIN ни какой они не брокер, обыкновенные мошенники. Зря доверилась им, они запудрили мне мозги и вынесли с моего кошелька больше 1000 долларов. Аферисты блин. Нет слов просто, такая злая, что повелась на их развод.
Цитировать
#1 Юрий 30.01.2024 08:54
Аферисты не дают вывести деньги!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему