Отзывы о Investment Management Partners - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: imp.limited

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Герой данного обзора завлекает своих пользователей красивыми обещаниями касаемо использования исключительно профессиональных и прибыльных активов, довольно уникальных и эффективных инструментов, а также возможностью дополнительного обучения - именно таким образом компания и старается привлечь к себе как можно больше внимания наивных и доверчивых трейдеров, которые бы без лишних вопросов инвестировали свои средства во все услуги данного сервиса. Если же говорить не просто о красивой обложке, но и о в целом ценности и пользе данного проекта, не трудно будет прийти к тому заключению, что компания Investment Management Partners наглый аферист, который в полной мере не осознает всей ответственности посредничества на рынке и не способен позволить своим клиентам грамотно осуществлять их торговый процесс, да ещё и с прибыльным его завершением. Если же детальнее, то основой данного обзора станут недостатки и явные мошеннические стороны проекта, которые довольно ярко демонстрируют его реальное нутро.

Контакты компании Investment Management Partners

На своём сайте данный проект не представил ни одного полноценного контактного положения, используя которое, пользователи смогли бы в полный мере узнать все интересующие их моменты дальнейшего партнёрства напрямую у представителей данного сервиса, а также в целом при необходимости обращаться к ним. Указывая на данный факт, возникает ряд сомнений в компетентности и профессиональности данного сервиса.

Обзор сайта imp.limited

Представленный пользователям сайт абсолютно не сопоставимых со статусом якобы грамотного и авторитетного торгового посредника, поскольку он состоит из одной единственной страницу, которая вмещает в себя ряд и без того очевидных фактов, а также форму для регистрации клиентов и входа в персональный аккаунт. Более никакими полезными данными представленная компания не располагает, видимо делая ставку на то что наивным клиентам будет вполне достаточно и поверхностных обещаний, а также дешёвых гарантий.

Условия брокера Investment Management Partners

  • максимально обширный перечень доступных торговых активов, начиная от акций и индексов, заканчивая криптовалютой, а также сырьем;
  • довольно эффективный грамотный торговый инструментарий;
  • профессиональная и качественная торговая поддержка пользователей, которая работает круглосуточно и состоит из опытных, а также грамотных специалистов экономической области;
  • обилие доступных платежных сервисов, благодаря которым пользователи быстро и грамотно производят различного рода транзакции;
  • в качестве обучения, компания представляет пользователям обширный образовательный курс, который состоит из ряда уникальных материалов, благодаря которым пользователи получат всю необходимую им информацию касаемо дальнейшего взаимодействия с рынком;
  • довольно обширный перечень различных торговых аккаунтов, которые идеально подходят как для новичков, так и уже достаточно опытных инвесторов.

Разоблачение компании Investment Management Partners

Несмотря на довольно привлекательный перечень ранее упомянутых возможностей данного сервиса, которые очевидно выдуманы самой площадкой, в реальности же, компания Investment Management Partners мошенник и дешёвый аферист, который всеми своими действиями только то и делает, что обворовывает наивных клиентов, а также старается повысить таким образом свои финансовые возможности. Подтвердить это могут, в частности, отзывы о компании Investment Management Partners, в которых имеется достаточно обширное количество различных упоминаний тех недостатков проекта, которые в дальнейшей крайне отрицательно влияют на клиентов и их торговый процесс. К примеру, трейдеры уже неоднократно указывали на обилие абсолютно не эффективных и крайне бесполезных инструментов и функций, которыми располагает данный проект. Кроме того, клиенты также отмечали и тот факт, что данная платформа, а точнее ее торговый терминал не отвечает необходимым запросам, а также обладает обилием технических недостатков, которые крайне негативным способом в дальнейшем сказываются на торговых операциях и их обработке. Также, помимо описания самой репутации, стоит обратить свое внимание на очевидную юридическую неграмотность данного проекта, которая проявляется в отсутствии у данной площадки какого либо правового понимания тому, каким образом ей следовало бы подтвердить свою легальность, надёжность и прозрачность всех своих действий. Если же говорить конкретнее, то речь идёт об абсолютном игнорировании компанией таких документов как лицензия, сертификат, клиентского соглашение, а также политики конфиденциальности, без которых правовым подобное взаимодействие назвать крайне трудно.

Как снять деньги с Investment Management Partners

Указывая на достаточно очевидную незаинтересованность упомянутого проекта в любом заработке своих клиентов, исходя из достаточно показательных, абсолютно безрезультатных торговых инструментов и функций, с также анализируя ряд всех прочих очевидных недостатков данной конторы, явно не остаётся никаких сомнений в том, что компания Investment Management Partners не выводит деньги и не стремится помогать своим клиентам с улучшением их финансового положения.

Итоги

Исходя из достаточно обширного количества тех отрицательных характеристик, которыми обладает компания Investment Management Partners, указывая на ряд довольно неподготовленных и не грамотных представителей конторы, учитывая её явно не самую приятную репутацию, анализируя обилие достаточно сомнительных условий и торговых услуг, а также исходя из ряда прочих недостатков, крайне не рекомендуем начинать любой формат сотрудничества с данным сервисом и любыми его аналогами, поскольку ничем позитивным и прибыльным оно явно не закончится, именно поэтому советуем обратить свое внимание на ряд более безопасных и грамотных альтернатив, упоминания о которых можно найти на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "InvestmentManagementPartners" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 97 раз Последнее изменение янв 29, 2024

Комментарии   

#4 Георгий 23.02.2024 11:50
Да смотрю не одного меня развели. Подтверждаю все что написано на этой странице. Ни кому не советую им доверять деньги, заработать с ними у вас не получится, не потому что вы не умеете или не знаете, а потому что просто они вам ни копейки не вернут.
Цитировать
#3 Андрей 12.02.2024 15:33
Аферюги проклятые, чтоб они пропали! Как совести то у них хватает!Обокрали меня и кинули. Выкинули как щенка не нужного! Сколько их тут еще таких то!!!
Цитировать
#2 Семен 31.01.2024 15:37
Те кто вкладывает в этот проект деньги полные дураки как и я. Разводилы конечно редкостные. Investment Management Partners
обычная кухня, с менеджерами аферистами не более.
Цитировать
#1 Ирина 29.01.2024 12:39
Снять деньги невозможно, мошенники
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему