Отзывы о Trade Galactica - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: tradegalactica.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Как известно, многие клиенты отдают приоритет более опытным и консервативным компаниям, нежели новым проектам, которые предлагают новейшие технологии уникального заработка, но не имеют при этом соответствующей доказательной базы тому, насколько данные услуги полезны и эффективны. Одной из подобных площадок является компания под названием Trade Galactica, которая не так давно начала свою деятельность, но уже достаточно уверенно убеждает всех своих пользователей в том, что именно её услуги способны привести трейдеров к необходимым торговым результатам, которые вряд ли они получат в сотрудничестве с другими посредниками на рынке. Если же конкретнее, то данная компания осуществляет свою деятельность на рынке криптовалют, предлагая своим пользователям достаточно обширное количество во привлекательных возможностей для совершения различных соответствующих операций, а именно хранение валюты, её покупку, обмен и прочие. Хоть указанные обещания данного сервиса и звучат довольно-таки привлекательно, в реальности же площадка Trade Galactica мошенник и наглый аферист, который все что и умеет, так это обманывать своих пользователей на постоянной основе, значимо преувеличивая свою роль на рынке, а также создавая красивую иллюзию заработка, которая совершенно не соответствует действительности.

Контакты компании Trade Galactica

  • Электронный адрес службы поддержки клиентов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона проекта: +442045930404
  • Адрес главного офиса компании: 1 Canada Sq, London, United Kingdom, E14 5AB
  • Также компания представляет в соответствующем разделе возможность подписаться на систематическое актуальное оповещение клиентов касаемо всех последних событий торговой среды.

Обзор сайта tradegalactica.com

Хоть представленный сервис и попытался создать видимость якобы эффективного и компетентного торгового проекта с помощью казалось бы неплохо дизайна и структурированного сайта, вот только на самом же деле, данный сервис крайне дешёвый аферист, который не способен даже на банальное качественное и детализированное заполнение своего сайта полезными и ценными для пользователей данными, способными раскрыть все особенности функционирования данного проекта, а также сотрудничества с ним. Все что и могут изучить с помощью данной площадки трейдеры, так это ряд крайне банальных положений касаемо работы героя сегодняшней статьи, которые и без того являются достаточно очевидными и примитивными.

Условия брокера Trade Galactica

  • довольно удобный и максимально простой в использовании торговый терминал, который позволит максимально быстро и без высоких комиссий обрабатывать различного рода операции;
  • данный проект располагает рядом торговых аккаунтов, которые рассчитаны на разный торговый объем, а также ценовую политику;
  • систематическое получение торговых сигналов;
  • компания предоставляет своим клиентам возможность использовать доверительное управление;
  • круглосуточная поддержка трейдеров опытными аналитиками, а туже трейдерами компании;
  • доступная реферальная программа;
  • наличие персональной поддержки от личных менеджеров пользователей;
  • открытой страхование вложений;
  • доступный образовательный центр, который позволит пока ещё зелёным инвесторам получить все необходимые им данные касаемо совершение дальнейшего торгового процесса;
  • наличие профессионального скальпинга.

 

be-top.org Trade Galactica

 

Разоблачение компании Trade Galactica

Для начала, стоит упомянуть то, что компания не самым позитивным и уважительным образом относится к своим клиентам, что отмечают как раз таки сами пользователи, учитывая оставленные ими отзывы о компании Trade Galactica. В упомянутых комментариях экс-клиенты делали акцент в частности на отсутствие у представителей данного проекта соответствующей компетентности и грамотности, которые бы позволили им разобраться со всеми основными аспектами торговой среды. Кроме того, пользователи не раз отмечали также абсолютно не подготовленный и крайне медленный в работе торговый терминал, который значимо задерживает пользователей и снижает результативность их торговой деятельности. Также, одним из основных недостатков упомянутого сервиса, которые просто невозможно проигнорировать, является тот факт, что компания абсолютно юридически не грамотна о чем говорит отсутствие даже таких банальных положений как политика конфиденциальности, а также клиентское соглашение, не говоря уже о более значимых и важных документах, а именно о лицензии, сертификате и всех прочих, которые были бы способны подтвердить легальность и грамотность данного сервиса.

Как снять деньги с Trade Galactica

Указывая на не самый эффективный и грамотный перечень тех торговых инструментов и возможностей, которыми обладает данный сервис и который он представляет своим клиентам, а также указывая на абсолютное безразличие данного сервиса ко всему происходящему у клиентов, не остаётся никаких сомнений в том, что проект Trade Galactica не выводит деньги и думает исключительно и собственном кошельке и его динамичном заполнении.

Итоги

Анализируя все ранее упомянутые положения, в том числе беря во внимание крайне отрицательную репутацию данного сервиса, указывая на обилие явно не самых эффективных и чисто декоративных инструментов и возможностей, которые были представлены клиентам, исходя из достаточно очевидной неграмотности данного сервиса и его явном не понимании как следует взаимодействовать с криптовалютной сферой, а также суммируя ко всему прочему тот факт, что данный сервис уже неоднократно был замечен в процессе сотрудничества с многими известными мошенниками, о которых ранее уже неоднократно упоминалось на сайте be-top.org, советуем обратиться за помощью в посредничестве к более грамотному и действительно безопасному, а также прибыльному сервису, каким компания Trade Galactica не является.

 

Возможность снять деньги с "TradeGalactica" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 67 раз Последнее изменение янв 22, 2024

Комментарии   

#2 Саша 05.02.2024 15:36
Обычная фальшивка не более!!!! Не видитесь на их развод. Их интересует только сколько у вас денег в кошельке и на банковских картах, больше ни чего их не интересует!
Цитировать
#1 Светлана 22.01.2024 09:11
Как жаль, что я раньше не прочла отзывы об этом мошеннике. Сейчас уже поздно конечно же. Деньги не вернуть
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему