Отзывы о Morgan Stern - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: morganstern.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговый проект, о котором пойдёт речь в указанной статье, представляет из себя якобы достаточно грамотный и профессиональный торгового сервис, способный помочь клиентам не только с улучшением их финансового положения, но и раскрытия их потенциала, а также обучения их как базовым торговым основам, так и более детальным аспектам работы рынка, которые позволяют изучить все тонкости экономической области в дальнейшем использовать их во благо своего кошелька. Если же конкретнее, то речь пойдёт о площадке под названием Morgan Stern, которая начала свое функционирование не так и давно, но уже уверенно преподносит свой сервис в качестве якобы эффективного и профессионального торгового ресурса, который обладает всеми необходимыми инструментами и экономическими возможностями, способными обеспечить трейдеров безопасной и максимально эффективной торговой средой. Естественно, многие наивные пользователи слепо доверяют данной площадке, в особенности это касается совсем ещё зеленых клиентов, которые не обладают соответствующим опытом работы с подобными мошенниками, а также на которые компания и ставит свои ставки, считая их идеальными потенциальными клиентами и жертвами в одном лице.

Контакты компании Morgan Stern

  • Местоположение главного офиса площадки: 30 Crown Place, London, England
  • Электронный адрес компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также в указанном разделе представлена и базовая форма обратной связи, которая позволяет клиентам напрямую выходить на связь с представителями данного сервиса.

Обзор сайта morganstern.io

Крайне трудно назвать представленный клиентам ресурс действительно грамотным и эффективным, в особенности анализируя тот внешний его вид и наполнение, которое компания представила трейдерам с целью якобы ознакомить их со всеми особенностями функционирования компании, но по факту же, на что и способен данный сайт, так это на  полное утверждение клиентов в том, что контора Morgan Stern мошенник и лохотрон, который не способен разработать полноценный и грамотный ресурс, а также визуально оформить его и соответствующе наполнить, используя ряд наиболее конкретизированных и детальных положений, которые бы раскрыли все особенности дальнейшего партнёрства. Вместо подобного ресурса пользователям все что и представляется так это максимально примитивный и обобщенный перечень поверхностных данных, которые не в состоянии в полной мере обеспечить клиентов полноценным пониманием того, что же их ожидает в процессе дальнейшего взаимодействия.

Условия брокера Morgan Stern

  • открытый доступ к акциям, индексам, валютным парам, криптовалюте, а также сырью;
  • довольно грамотная и компетентная работа службы поддержки, которая позволяет клиентам получать необходимую им помощь в процессе всей торговли;
  • наличие экономического календаря;
  • в качестве доступной торговой платформы, компания предоставляет своим клиентам доступ к довольно известной МетаТрейдер5, которая выделяется якобы своей атоматизированностью, а также эффективным подходом к обработке ряда торговых операций;
  • довольно лояльная комиссия;
  • наличие нескольких торговых счетов, минимальный депозитный порог которых составляет 5000$;
  • кредитное плечо до 1:100;
  • ряд доступных статистик и графиков, позволяющих отслеживать все значимые изменения рынка;
  • обширная новостная лента, которая включает в себя ряд наиболее актуальных новостей экономической области;
  • доступный глоссарий наиболее популярных и значимых торговых терминов;
  • наличие образовательной программы с несколькими уровнями, которая позволяет трейдерам развивать свои познания рынка и всех его особенностей. 

 

be-top.org Morgan Stern

 

Разоблачение компании Morgan Stern

Во-первых, необходимо вспомнить о таком значимом положении, как репутация проекта, которая способна раскрыть многие аспекты сотрудничества с данной площадкой, имеющие довольно-таки отрицательный характер. К примеру следует указать на то, что многие пользователи, оставляя отзывы о компании Morgan Stern на различных фидбэк платформах, подчеркивали некомпетентностью и неграмотность её представителей, а также указывали на крайне дешёвый и явно не самый эффективный характер представленных им торговых инструментов и возможностей, которые не выполняют своего основного задания, а именно не приносят и минимальный профит, а также пользу в целом.

Во-вторых, также значимым фактом является и то, что данный проект, не смотря на все его достаточно громкие заявления касаемо того, что данная площадка провела значимое количество времени на рынке, нагло врет своим клиентам и обманывает их, стараясь всем возможными способами скрыть тот факт, что указанный сервис не про функционировал. на рынке и полугода, о чем говорит как его доменное имя, так и явная его не опытность в обработке пользовательских операций и их запросов, что явно не свойственно действительно профессиональному и грамотному проекту.

Как снять деньги с Morgan Stern

Анализируя все представленные клиентам торговые инструменты и возможности, а также указывая на не самый позитивный характер тех результатов, к которым по итогу пришли представители данного сервиса, вполне очевиден и ожидаем тот факт, что компания Morgan Stern не выводит деньги и явно преувеличивает свою значимость для клиентов.

Итоги

Указывая на все ранее указанные негативные стороны функционирования проекта Morgan Stern, исходя из отсутствия реальных доказательств его надёжности и легальности, учитывая крайне не грамотный и не компетентный подход к обслуживанию пользователей, а также исходя из того, что компания Morgan Stern на постоянной основе сотрудничает с рядом подобных площадок, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org в крайне отрицательном ключе, рекомендуем ограничиться исключительно знакомством с данным сервисом и не доверять ему ни своих средств, ни персональной информации.

 

Возможность снять деньги с "MorganStern" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 91 раз Последнее изменение янв 03, 2024

Комментарии   

#2 Мия 01.02.2024 14:28
Сказать, что я разочарована, это ни чего не сказать. Обманули, ввели в заблуждения эти HiveMarkets, они не то что не дают заработать, они даже мои деньги не возвращают. Лучше бы я то что вложила потратила на близких мои людей. А так подарила просто напросто мошенникам. Обходите стороной эту контору, и не видитесь на позитивные куплены отзывы!!!
Цитировать
#1 Костя 03.01.2024 13:22
Настоящий лохотрон! Люди, не ведитесь если вам дороги ваши деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему