Отзывы о EstowPro - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: estowpro.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Как известно, на рынке функционирует обилие достаточно показательных мошеннических площадок, которые стараются любыми способами привлечь как внимание наивных клиентов, так и их средства, благодаря которым подобные проекты площадки и могут продолжать свое функционирование и дальнейший обман. Если же конкретнее, то мы поговорим о площадке под названием EstowPro, которая совсем недавно начала свое функционирование, но несмотря на это данный проект все же пытается убедить своих клиентов в грамотности и профессиональности своих услуг, а также в целом перспективности дальнейшего функционирования с ним. Если же говорить конкретнее, то в указанной статье, помимо красивых обещаний и гарантий данного ресурса, мы рассмотрим также очевидные доказательства тому, что площадка EstowPro обманщик и явный аферист, который является далеко не самым профессиональным и реально компетентным брокером, которым так старается притворяться.

Контакты компании EstowPro

  • Электронная почта службы поддержки проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение конторы: HEILBRONNER STR. 150, 70191 STUTTGART, GERMANY
  • Также на сайте данного сервиса представлена и стандартная форма обратной связи, которая позволяет трейдерам напрямую выяснять все интересующие их моменты дальнейшего партнёрства.

Обзор сайта estowpro.com

Назвать полноценным и в целом грамотным веб-ресурсом тот сайт, который представлен пользователям - просто невозможно, поскольку он обладает абсолютно всеми негативными характеристиками, которые только можно представить. К примеру, анализируя внешний вид данного сервиса, стоит отметить его абсолютную халатность, которая проявляется в отсутствии грамотного дизайна и наличии абсолютно шаблонного оформления, которое вызывает ряд вопросов к реальной компетентности данного проекта. Если же говорить про информативную сторону компании, следует сделать акцент на том, что указанный проект явно не пытается обеспечить своих клиентов необходимыми данными, дабы ознакомить их со всеми особенностями своего функционирования, представляя ряд примитивных и обобщенных данных, которые лишь отдалённо рассказывают о основных обязательствах данной площадки.

Условия брокера EstowPro

  • довольно грамотная торговая платформа;
  • довольно профессиональная торговая поддержка клиентов, которая состоит из опытных инвесторов, а также аналитиков рынка;
  • наличие нескольких торговых счетов, которые подойдут и как для новичков, так и для уже опытных инвесторов;
  • минимальный депозитный порог составляет 1000$;
  • кредитное плечо до 1:100;
  • открытое страхование пользовательских активов;
  • доступная профессиональная аналитика;
  • обширная образовательная система для пока ещё совсем зеленых инвесторов;
  • наличие возможности инвестировать в криптовалюту, валютные пары, металлы, акции, индексы и ряд прочих достаточно популярных активов;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • отсутствие завышенных комиссий или же скрытых платежей.

Разоблачение компании EstowPro

Начать стоит с того факта, что площадка EstowPro обладает максимально примитивной и крайне не грамотной торговой площадкой, которая не позволяет клиентам в полной мере обрабатывать все их торговые сделки, представляет клиентам ряд исключительно дешёвых и максимально примитивных инструментов, которые не способны в полной мере оказать необходимого результата на торговый процесс. О данных, значимых недостатках компании упоминают экс-пользователи конторы, оставляя отзывы о компании EstowPro, а также оставляя в них обилие крайне отрицательных упоминаний касаемо того, что данный сервис халатно и безграмотность относится к их просьбам о помощи. Также, было бы явно не лишним указать на тот факт, что представленная компания не обладает ни одним полноценным правовым положением, которое бы в полной мере позволило бы клиентам убедиться в том, что доверять компании можно, а также её деятельность целиком и полностью находится под контролем соответствующих регуляторов. На деле же, что можно понять по отсутствию соответствующих упоминаний на сайте данного сервиса, проект EstowPro лохотрон и аферист, который даже не заботиться о наличии настолько важных документов как лицензии, а также сертификата, и верить во всех его профессиональные характеристики и качественные его стороны функционирования крайне не советуем.

Как снять деньги с EstowPro

Поскольку не представляется ни одного полноценного и действительно рабочего торгового инструмента, который бы позволил клиентам полноценно производить необходимый им торговый процесс, а также анализируя отсутствие у данного сервиса соответствующей заинтересованности в принесении своим клиентам необходимой прибыли достаточно очевиден тот факт, что компания EstowPro не выводит деньги и явно не собиралась этого делать с самого начала.

Итоги

Анализируя все ранее упомянутые положения, которые говорят об очевидной некомпетентности и неграмотности упомянутого сервиса, суммируя ко всему прочему обилие неграмотных торговых стратегий проекта, а также учитывая и то, что данная площадка достаоочно6часто взаимодействует с рядом подобных аферистов, о которых можно найти множество упоминаний на сайте be-top.org, советуем держать свои средства как можно дальше от упомянутого сервиса и всех его предложений, поскольку ничем позитивным подобное партнерство в дальнейшем очевидно не закончится.

 

Возможность снять деньги с "Estow Pro" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 76 раз Последнее изменение дек 18, 2023

Комментарии   

#2 Василий 01.02.2024 15:28
Видимо единственная задача менеджера, который вас ведет,это чтоб вы загрузили бабки на счет, дальше интерес к вам пропадет мгновенно, как только с меня списали на счет бабки, менеджер просто пропал, а на след день я уже не смог зайти за в личный кабинет. Вот так и работают. От вас им нужны только деньги, ни какого интереса нет у них в том, чтоб вы с ними зарабатывали. Только обокрасть вас, да побыстрее.
Цитировать
#1 Костя 18.12.2023 10:56
Мошенники удерживают деньги на сайте
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему