Отзывы о Liyeplimal - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: liyeplimal.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Обилие доступных инвестиционных решений в одной платформе - именно так себя и представляет компания под названием Liyeplimal, которая начала свою деятельность только несколько недель назад, но уже пытается убедить своих пользователей в том, что она является авторитетной, а также максимально профессиональной платформой, которая благодаря эффективным технологиям, а также наиболее качественным стратегиям позволяет своим клиентам грамотно распоряжаться своими вложениями, а также получать соответствующую прибыль. Если же детальнее, то данная компания концентрируется на криптовалютном рынке, предлагая клиентам множество наиболее популярных активов, в обмен на стабильное инвестирование, а также активное участие в жизни компании. Естественно, все данные обещания и гарантии звучат достаточно привлекательно и перспективно, вот только в реальности же, площадка Liyeplimal мошенник и лохотрон, который не обладает ни одним из обещанных клиентам инструментов, а также не способен в полной мере обеспечить их реально грамотным функционалом и в целом безопасной торговой средой. Все тому доказательства мы и представив в данном обзоре, но изначально стоит обратить свое внимание на базовые характеристики данного проекта, которые позволят полноценно узнать о всех его аспектах функционирования.

Контакты компании Liyeplimal

  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: +971 52 163 8518
  • Более никаких полезных и ценных данных указанный сервис не представляет, абсолютно лишая своих клиентов возможности напрямую связываться с представителями данного сервиса и выяснять все интересующие их моменты дальнейшего партнёрства.

Обзор сайта liyeplimal.net

Анализируя достаточно показательную внешнюю сторону данного сайта, которая очевидно обладает слишком обширным количеством визуального шума, поскольку состоит из обилия стоковых фотографий и дешёвых шрифтов, а также учитывая и то, что данная площадка в плане её информативного наполнения очевидно не представляет из себя ничего полезного, а также ценного для клиентов, ведь вся её конкретика заканчивается ровно на том моменте, когда компания представляет обилие дешёвых и крайне не правдоподобных обещаний а также гарантий, можно прийти к тому, что данный ресурс явно не соответствуют статусу якобы грамотного и компетентного проекта, а также в целом является исключительно декоративных элементов, дабы создать полноценный образ торгового сервиса.

Условия брокера Liyeplimal

  • обилие грамотных и разнообразных торговых стратегий;
  • наличие инвестиционных портфелей разного формата;
  • систематическое обслуживание трейдеров в формате 24/7;
  • отсутствие намеренно завышенных комиссий;
  • достаточно обширный перечень различных графиков, а также торговых статистик;
  • полностью автоматизированный, а также достаточно простой в установке и использовании торговый терминал;
  • обилие доступных криптоактивов;
  • довольно профессиональная аналитика рынка;
  • эффективные платежные сервисы, которые позволяют клиентам грамотно и максимально быстро производить различного рода финансовые операции;
  • наличие различных акций и дополнительные бонусов для клиентов;
  • доступный образовательный портал для пока ещё совсем наивных и зеленых инвесторов, который поможет им разобраться со всеми основами криптоинвестирования.

Разоблачение компании Liyeplimal

Начать стоит с того, что данная площадка очевидно не обладает ни одним полноценным документом, который бы позволил ей подтвердить все её красивые рассказы о её грамотности, авторитетности, а также профессиональности в целом. Ко мания не позаботились даже о представлении такого банального положения как Клиентского соглашения, что тут можно говорить о сертификате или же лицензии, которые были бы для данной площадки реальной роскошью. Также, довольно-таки показательным является и тот факт, что данная компания обладает максимально негативной репутацией, которая лишь напоминает о реальном статусе данного сервиса и указывает на ряд очевидных недоработок в её функционировании. Если же конкретнее, то изучая отзывы о компании Liyeplimal, стоит указать на то, что больше всего, свое внимание клиенты акцентировали на отсутствии реально качественного и грамотного терминала, который бы позволял быстро и эффективно обрабатывать ряд торговых сделок, а также на явном крайне не грамотном и не компетентном уровне обслуживания пользователей такими же не грамотными и не квалифицированными специалистами проекта, которые сами только недавно перешли от статуса зелёного трейдера до среднестатистического инвестора.

Как снять деньги с Liyeplimal

Анализируя тот факт, что указанный сервис не представляет никакой реальной ценности и пользы для своих клиентов, представляя ряд пустышек и явно декоративных инструментов, а также возможностей, достичь реального результата с помощью которых просто нереально, абсолютно очевиден тот факт, что компания Liyeplimal не выводит деньги и с самого начала явно не собиралась этого делать.

Итоги

Учитывая то, что данный проект не оказывается полноценную поддержку своим пользователям, не позволяет клиентам раскрывать свой торговый потенциал, обладает обилием сомнительных возможностей, а также в целом не способен в полной мере оказывать полноценную торговую поддержку своим клиентам исходя из отсутствия опытности и в целом компетентности в данном вопросе, крайне не рекомендуем любой формат сотрудничества с данным сервисом, поскольку компания Liyeplimal - очевидный пример тем аферистам о которых на постоянной основе можно найти ряд упоминаний на сайте be-top.org в крайне негативном ключе, что говорит о явно не самых позитивных перспективах дальнейшего партнёрства с денным сервисом и его аналогами.

 

Возможность снять деньги с "Liyeplimal" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 74 раз Последнее изменение дек 06, 2023

Комментарии   

#1 Полина 06.12.2023 09:14
Это мошенники, мне не вывели деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.