Отзывы о Fxlim Consulting - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fxlim-consulting.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Многие компании на рынке называют себя качественными и компетентными площадками, указывая на свою эффективность, а также якобы грамотность, вот только в реальности действительно профессиональных площадок, которые бы обладали подобными характеристиками крайне мало, в большинстве своём можно встретить исключительно мошеннические проекты, которые всеми силами стараются подражать профессиональным сервисами, нов входит у них это крайне убого и довольно демонстративно, что позволяет выделить в них те самые мошеннические признаки. Как раз доказательством и ярким примером подобным проекта станет герой сегодняшнего обзора, площадка под названием Fxlim Consulting, которая не так давно начала свое функционирование, но несмотря на это ставит себя в один ряд с наиболее компетентными и качественными сервисами, которым даже и близко не соответствует пытаясь таким образом улучшить свою репутацию, а также привлечь как можно большее количество наивных пользователей, в которых данный проект и видит своих потенциальных клиентов, ведь втереться в доверие к подобным намного легче, нежели к уже опытным и знающимся на рынке трейдерам.

Контакты компании Fxlim Consulting

  • Электронная почта проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: +442078343099
  • Адрес главного офиса компании: Ground Floor, 19 Motcomb St, London SW1X 8LB, UK
  • Также на сайте представлена и стандартная форма обратной связи, в которой пользователям потребуется лишь упомянуть ряд своих персональных данных.

Обзор сайта fxlim-consulting.com

Оценивая то, сколько усилий приложила данная площадка на создание своего веб-ресурса, а также анализируя его внешний вид, можно прийти к тому, что компания явно не понимает, что использование шаблонных и достаточно примитивных ресурсов, о которых уже не раз упоминалось в подобного рода обзорах на сайте be-top.org - явно не самая лучшая идея, поскольку это лишь в очередной раз демонстрирует абсолютную неграмотность данного сервиса, его некомпетентность и отсутствие соответствующего бюджета на разработку полноценного ресурса со всей необходимой информацией, которая бы помогла клиентам разобраться со всеми аспектами функционирования данного проекта.

Условия брокера Fxlim Consulting

  • довольно полезный и эффективный торговый терминал, который способен обрабатывать ряд наиболее объёмных и комплексных сделок с максимально короткие сроки;
  • отсутствие каких-либо завышенных комиссий;
  • систематическая отчётность опытными и компетентными специалистами торговой области;
  • наличие ряда торговых статистик, а также графиков;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • обилие наиболее популярных активов, доступных для вложения, начиная от индексов и акций, заканчивая валютными парами, а также металлами;
  • периодическое консультирование клиентов лучшими специалистами торговой среды, в лице опытных трейдеров и аналитиков рынка;
  • ряд доступных бонусов для наиболее активных пользователей;
  • минимальный депозитный порог составляет 1000$;
  • доступное кредитное плечо до 1:100;
  • эффективная новостная лента, которая позволяет клиентам оставаться в курсе всех последних событий торговой среды;
  • наличие возможности застраховать свои вложения.

Разоблачение компании Fxlim Consulting

Начать стоит с описания ряда юридических положений, которые представлены клиентам данного сервиса. Если же конкретнее, то все к чему у пользователей имеется доступ, так это к ряду банальных положений по типу клиентского соглашения или же политики конфиденциальности, более никаких значимых и важных документов по типу клиентского соглашения или же политики конфиденциальности данный сервис не представляет, что говорит о его явном незнание даже настолько очевидных обязательств торгового проекта. Поскольку во всех указанные ранее положениях имеется множество подобных камней, а также там невозможно найти реальное описание всех правовых аспектов сотрудничества с данной площадкой, не трудно сделать вывод касаемо того, что проект Fxlim Consulting лохотрон и дешёвый аферист, который не способен ни доказать свою легальность, ни обеспечить своих клиентов даже тем минимумом, который требуется для безопасного сотрудничества с ним.  Также, нельзя проигнорировать и крайне негативные отзывы о компании Fxlim Consulting, поскольку в них в большинстве своём имеется просто огромнейшее количество явных доказательств мошеннической натуре упомянутого сервиса, которая проявляется в процессе сотрудничества. с клиентами. В частности, неоднократно можно заметить повторяющиеся жалобы, которые касаются отсутствия реально функционирующих торговых инструментов, а также качественных функций, которые не приносят пользователям никакой пользы и лишь заставляют их пожалеть о сделанном выборе касаемо торгового посредника. Также, клиенты не раз отмечали и абсолютно халатное к ним отношение со стороны представителей проекта, которое просматривались в систематическом игнорирование, а также нежелании персонала помогать пользователям с их торговой деятельностью.

Как снять деньги с Fxlim Consulting

Поскольку в указанном обзоре представляется обширное количество реально ярких доказательств исключительно корыстным намерениям данного проекта, не удивителен тот факт, что площадка Fxlim Consulting не выводит деньги и ни при каких обстоятельствах не поменяет своей позиции.

Итоги

Подводя итоги и суммируя все ранее указанные факты и положения, а также учитывая крайне неэффективный и не профессиональный характер сотрудничества с данным сервисом, рекомендуем любыми способами избегать взаимодействия с данной платформой, поскольку ничем позитивным и прибыльным, исходя из целей данного проекта, оно не закончится.

 

Возможность снять деньги с "FxlimConsulting" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 95 раз Последнее изменение окт 06, 2023

Комментарии   

#1 Михаил 06.10.2023 11:49
Обычные мошенники. Берут деньги, результата нет!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему