Отзывы о Eazy Linq - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: eazylinq.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Инвестиционная площадка под названием Eazy Linq, о которой в данной статье и пойдёт речь, представляет себя и свой проект как качественного, а также полноценного брокерского сервиса, который способен обеспечить клиентам максимальный уровень защиты, а также повлиять на значимое улучшение их финансового уровня. Именно подобными перспективными и привлекательными легендами и находит компания Eazy Linq своих наивных пользователей, всеми силами стараясь втереться к ним в доверие, а также добавить мотивации к вложению ими своих средств. Довольно очевиден тот факт, что делает это данный сервис не просто так. Конечной целью компании Eazy Linq является заполнение своих собственных карманов, а также спонсирование своих дальнейших афер за счёт тех жертв, которые доверяться всем сказкам площадки Eazy Linq.

Контакты компании Eazy Linq

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Номер телефона: +44 161 537 7570
  • Местоположение компании: Great Britain 45 Brown St, Manchester M2 4WU
  • Также на сайте имеется и специальная форма, которая позволяет трейдерам задавать дополнительные, интересующие их вопросы.

Обзор сайта eazylinq.com

Одним из показательных недостатков площадки Eazy Linq является её собственный сайт, который может визуально и позволяет сложить о ней неплохое первое впечатление, но вот информационное наполнение которого явно оставляет лучшего. Если же конкретнее то вместо полноценного ресурса с полезной и максимально детальной информацией, пользователи получают доступ к крайне дешевому шаблонному сайту, который не позволяет в деталях изучить все те возможности которые им предоставляет проект, а также в принципе рассмотреть все базовые положения его функционирования, что и вызывает ряд сомнений в реальной компетентности данного сервиса.

Условия брокера Eazy Linq

  • обширный штат сотрудников проекта, который состоит из опытных трейдеров, а также аналитиков рынка;
  • максимально удобный перечень торговых статистик, а также графиков, позволяющих отслеживать динамичность развития торговой среды;
  • крайне низкие комиссии, а в ряде торговых аккаунтов абсолютное их отсутствие;
  • доступный ряд платежных сервисов;
  • минимальная сумма депозита составляет 150$;
  • молниеносная обработка торговых сделок;
  • кредитное плечо от 1:100;
  • доступная возможность застраховать свои вклады;
  • использование передовых протоколов защиты;
  • доступный калькулятор доходности, а также экономический календарь;
  • наличие персональных консультаций;
  • обширная новостная лента со всеми последними обновлениями рынка;
  • доступная реферальная программа со всеми необходимыми для неё продуктами, а также рекламными инструментами;
  • обширная программа лояльности, которая включает в себя обилие полезных бонусов, а также акций;
  • отсутствие каких-либо скрытых платежей.

 

be-top.org Eazy Linq

 

Разоблачение компании Eazy Linq

Для начала, дабы понять что же происходит на площадке данного сервиса, потребуется обратить свое внимание на репутацию площадки, а если же конкретнее, то рассмотреть отзывы о компании Eazy Linq, в которых имеется максимальное количество различного рода откликов, причём не самого позитивного характера, которые и позволят в полной мере понять то, как же функционирует данная платформа. К примеру, в большинстве комментариев, которые скорее можно отнести к формату жалоб, трейдеры упоминают то, что их обслуживание было явно не на самом высоком уровне, причём совершалось оно " специалистами", которые по уровню осознанности больше подходили под новичков, только начавших свое знакомство с рынком. Кроме того, клиенты также отмечали и крайне некачественную работу торгового терминала, имеющего множество технических проблем с обработкой торговых сделок, а также совершением прочих операций. Также, чтобы разобраться с тем, легальны ли у данного проекта его услуги, а также законно ли он проводит свою деятельность, необходимо выяснить имеет ли он все необходимые для этого доказательства. Изучая сайт данного сервиса не получится найти ни одного документа, по типу лицензии или же сертификата, которые бы смогли в полной мере подтвердить все красивые слова данного сервиса и его легенды, касающиеся прозрачности, а также надёжности упомянутой площадки.

Как снять деньги с Eazy Linq

Поскольку результаты трейдеров явно оставляют желать лучшего, а также исходя из вполне очевидных мошеннических намерений и целей данного проекта, не остаётся никаких сомнений в том, что контора Eazy Linq не выводит деньги, пытаясь лишь наполнить свой собственный кошелёк вложениями наивных и доверчивых трейдеров.

Итоги

Исходя из всех тех положений что были указаны ранее, а также учитывая и ряд ещё не раскрытых недостатков, как к примеру, систематическое сотрудничество с обилием аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org и не в самом позитивном ключе, можно прийти к тому заключению что площадка Eazy Linq мошенник и лохотрон, который даже не заботиться о вложениях своих клиентов и старается поддерживать исключительно свое собственное финансовое благополучие.

 

Возможность снять деньги с "EazyLinq" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 80 раз Последнее изменение мая 23, 2023

Комментарии   

#1 Юрий 23.05.2023 07:53
Не понимаю, как я попал на этот развод. Но, как есть уже. Знайте, что это мошенники и деньги не видать вам
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему