Отзывы о DIXXI - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: dixxi.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Получение кредита, инвестирование и торговля криптоактивами, а также многие другие возможности предоставляет своим пользователям площадка под название DIXXI, которая не так давно начала свою деятельность, но уже успела стать достаточно отрицательным персонажем во многих обзорах из-за своей явно мошеннической натуры, которая проявляется буквально в каждом действии данного проекта, направленном в сторону пользователей. Детальнее как о функционировании данного сервиса, так и о всех отрицательных аспектах сотрудничества с ним мы и поговорим в данной статье.

Контакты компании DIXXI

Все на что оказался способен указанный сервис, так это на предоставление стандартной формы обратной связи, а также адреса электронной почты службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Обзор сайта dixxi.net

Поскольку данная площадка позиционирует себя как достаточно опытного и качественного сервиса, вполне очевидно ожидать от неё соответствующего как визуального, так и информативного представления. Исходя из того, что же из себя представляет сайт данного проекта, можно прийти к тому, что площадка DIXXI мошенник и достаточно дешёвый аферист, бюджет которого не способен покрыть даже полноценную разработку визуальной стороны указанного ресурса, не говоря уже о том, что его ещё необходимо заполнить конкретизированной и качественной информацией, которую на деле DIXXI явно решила проигнорировать.

Условия брокера DIXXI

  • довольно удобный и достаточно качественный торговый терминал, который максимально прост как в установке, так и его использовании;
  • круглосуточная поддержка клиентов квалифицированными и опытными специалистами экономической сферы;
  • обилие довольно удобных графиков, а также статистик, которые позволяют быстро и эффективно анализировать все изменения экономической области;
  • компания предоставляет клиентам возможность взять кредит под минимальный процент;
  • обширный перечень разновидностей криптоактивов;
  • крайне минимальные комиссии;
  • пользователь сможет получить открытый доступ к представленному рынку через приложение, рассчитанное как для ПК, так и мобильных устройств;
  • наличие калькулятора доходности;
  • обширная новостная лента со всеми актуальными и свежими событиями торговой области;
  • молниеносное исполнение различного рода транзакций;
  • достаточно обширная программа лояльности, которая включает в себя ряд бонусов и акций;
  • доступная фиксированная прибыль;
  • базовое обучения для совсем ещё зеленых инвесторов в виде онлайн уроков и электронных пособников;
  • наличие услуг персонального менеджера.

Разоблачение компании DIXXI

Ответить на указанный вопрос можно довольно быстро, не тратя на этого особых усилий, а также времени. Для начала, достаточно ознакомиться с репутацией упомянутой площадки, а если же конкретнее, то изучить отзывы о компании DIXXI, ведь именно в них в большинстве своём и упоминается обширное количество различного рода мошеннических сторон и просто недостатков проекта. В частности, пользователи неоднократно заявляют о том, что их торговый процесс потерял всякий смысл из-за крайне некачественного и довольно слабого в техническом плане, торгового терминала, вызывающего множество задержек и других торговых неудобств в процессе сотрудничества с компанией. Также, пользователи обращали внимание и на явную халатность, а также не грамотность представителей проекта, которые проявлялись в процессе обслуживания трейдеров, а также их консультирования которое носило явно убыточный и заведомо отрицательный характер. Помимо репутации, обратить свое внимание потребуется также и на лживость конторы DIXXI, которая также выдаёт её очевидную мошенническую натуру. Говоря детальнее, стоит вспомнить достаточно обширное количество различного рода красивых заявлений компании, касающихся её впечатляющей опытности и авторитетности. Указывая на них, а также на реальную цифру, которую демонстрирует доменное имя компании, можно ещё раз убедится в том факте, что доверие и героя сегодняшней статьи, явно два далеких друг от друга явления.

Как снять деньги с DIXXI

Среди откликов, оставленных экс-клиентами упомянутого сервиса, можно найти неоднократное количество упоминаний, связанных с тем фактом, что площадка DIXXI не выводит деньги и в принципе не представляет для этого никаких реальных механизмов и возможностей, что как раз и объясняет в очередной раз её очевидное мошенническое нутро.

Итоги

Суммируя все те положения и факты, что описывались в представленном обзоре, в том числе и достаточно явное сходство в мошеннических признаках компании DIXXI и ей подобных аферистов, о которых не раз было упомянуто в различных обзорах на сайте be-top.org, советуем отказаться от каких-либо возможных форматов сотрудничества с данным проектом и подыскать для себя более качественные и безопасные альтернативы.

 

Возможность снять деньги с "DIXXI" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 156 раз Последнее изменение мая 11, 2023

Комментарии   

#1 Людмила 11.05.2023 08:20
Мне 75 лет, а эти мошенники украли мою пенсию. Помогите
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему