Отзывы о Quopi - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: quopi.ai

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания Quopi, хоть внешне и кажется довольно-таки привлекательной, но на деле же она представляет из себя всего лишь пустую красивую картинку, которая направлена на привлечение внимания наивных клиентов, не имеющих и приблизительно представления о том, насколько наглым может оказаться мошеннический сервис, с которым они начнут сотрудничать. Если же детальнее, то проект Quopi представляет из себя максимально инновационный инвестиционный проект, который полностью основан на использовании технологии искусственного интеллекта, а также предлагает своим пользователям просто обилие удобных и прибыльных инструментов, которые якобы способны в максимально короткие сроки принести пользователям соответствующий доход. Естественно, доверять на слово данному недо-фонду не стоит, поскольку контора Quopi не предоставила ни одного ценного положения, которое бы позволило сделать заключение касаемо реальности и надёжности всех слов площадки. Целью данного обзора будет раскрытие всех основных положений, связанных с мошенничеством площадки Quopi, а также её наглым обманом.

Контакты компании Quopi

В разделе контактных данных указанная контора все что и указала, так это ссылку на свой Телеграмм канал, а также представила ряд ссылок на остальные социальные сети. Забавно, что указанный проект решил скрыть электронную почту площадки, используя которую, клиенты смогли бы намного быстрее связаться с представителями данного проекта, а также получить соответствующий вопрос на все их ответы.

Обзор сайта quopi.ai

Довольно смешно наблюдать за тем, как, называя себя и свой ресурс качественным, а также профессиональным, контора Quopi представляет своим пользователям максимально дешёвый и абсолютно не проработанный сайт, разработчики которого, видимо, даже не знакомы с такими понятиями как качественный и привлекательный дизайн, а также детализированное информационное положение, ведь ни того, ни иного он не имеет, что лишь подчёркивает явную некомпетентность указанного проекта.

Условия брокера Quopi

  • систематическая поддержка клиентов лучшими специалистами экономической области;
  • достаточно лояльные депозитные взносы;
  • минимальный процент комиссий за вывод средств, а также абсолютное отсутствие скрытых платежей;
  • довольно универсальный и не требующий дополнительной установки торговый терминал, имеющий просто огромнейший инструментарий, а также представляющий не малое количество удобных функций и возможностей;
  • систематические обзоры рынка;
  • максимально профессиональная аналитика рынка;
  • довольно быстрая и простая процедура регистрации;
  • указанный проект представляет своим пользователям возможность использовать экономический календарь;
  • доступный виртуальный кошелёк для каждого пользователя;
  • наличие возможности разработать свою собственную инвестиционную стратегию на базе использования искусственного интеллекта;
  • отсутствие задержек;
  • достаточно обширная новостная лента;
  • доступ к программе лояльности я обилием бонусов и различного рода акций.

Разоблачение компании Quopi

Во-первых, было бы не лишним упомянуть тот факт, что данный проект, называя себя успешным и авторитетным ресурсом, не в состоянии обеспечить себя даже банальным набором обязательных документационных положений, которые должны иметься у каждого сервиса, в особенности, работающего с финансами своих пользователей и их доверием. Говорим мы не только об отсутствии клиентского соглашения, а также политики конфиденциальности, но и о более значимых положениях, таких как лицензия и сертификат. Без их упоминания, проект Quopi просто не может считаться по-настоящему легальных и законным в своих действиях, а соответственно, не заслуживает и соответствующего к нему доверия.

Во-вторых, также вызывает не мало сомнений и имидж данного сервиса, а точнее его крайне отрицательный характер. Формируется он благодаря довольно-таки негативному фидбэку со стороны клиентов данного проекта. Если же конкретнее, то экс-пользователи компании, оставляя отзывы о проекте Quopi, довольно-таки часто делали акцент на халатной и максимально грубой службе поддержки, отсутствии фактических доказательств эффективности данного сервиса, поскольку все торговые сделки пользователей магическое образом срывались на постоянной основе, а также на абсолютных пустышках, которые представлены в качестве якобы полезных инструментов, хотя на деле же они лишь привлекают внимание доверчивых клиентов и мотивируют их согласиться на сотрудничество с данным сервисом.

Как снять деньги с Quopi

Не так трудно прийти к тому заключению, что проект Quopi не выводит деньги, используя для этого всего лишь достаточно очевидные и отрицательные торговые результаты, к которым пришли клиенты площадки Quopi, а также отсутствие реально эффективных механизмов, которые можно было бы использовать для обеспечения стабильных финансовых выплат пользователям.

Итоги

Исходя из не самого обширного количества позитивных факторов, которые могли бы опровергнуть все отрицательные характеристики деятельности данной площадки, а также анализируя её очевидные и довольно явные намерения, связанные далеко не с обеспечением благоприятного финансового положения клиентов, вполне логично и очевидно, что площадка Quopi мошенник и лохотрон, который ни во что не ставит своих клиентов и работает на удовлетворение исключительно своих собственных намерений, как и многие подобные аферисты, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "Quopi" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 90 раз Последнее изменение апр 06, 2023

Комментарии   

#1 Валентина 06.04.2023 07:56
Эти ироды не выводят мои деньги!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему