Отзывы о Terratrade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: terratrade.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Герой сегодняшнего обзора является достаточно ярким примером тем площадкам, которые, возомнив, себя качественными, а также авторитетными проектами, стараются обмануть как можно большее количество наивных пользователей, а также за их счёт в дальнейшем профинансировать все свои потребности для дальнейших афер. Если же детальнее, то поговорим мы о проекте под названием Terratrade, который на словах может показаться максимально качественным и перспективных торговым проектом, а вот на деле будет являться наглым аферистом, который найдёт любые способы и методы для того, чтобы залезть в кошелёк своих наивных пользователей, а также целиком и полностью его опустошить.

Контакты компании Terratrade

На своём сайте представленный сервис не оставил для своих пользователей ни одной доступной возможности дабы те могли напрямую связаться с его сотрудниками, а также выяснить все интересующие их моменты сотрудничества и в принципе, торговли.

Обзор сайта terratrade.pro

Говоря о том, как оформлен внешне ресурс героя данного обзора, стоит подчеркнуть его довольно явную шаблонность, отсутствие реально уникального дизайна, а также соответствующего статусу профессиональной и авторитетной площадки, визуала. Указывая же на представленную пользователям информацию, она может лишь в очередной раз напомнить о том, что данный проект не способен вызвать уважение, а также подтвердить свою качественность и авторитетность. Если же детальнее, то данная контора разместила исключительно поверхностные и абсолютно обобщенные данные, которые лишены какой либо ценности, а также не способны, в полной мере описать все те положения, которые были бы полезны клиентам в процессе их сотрудничества с компанией Terratrade.

Условия брокера Terratrade

  • обилие достаточно популярных и прибыльных инструментов, в перечень которых входят металлы, акции, индексы, криптовалюта, валютные пары и многие другие активы;
  • круглосуточная поддержка клиентов, которая состоит из максимально опытных и довольно профессиональных специалистов торговой области, а именно трейдеров, аналитиков и ряда прочих экспертов;
  • отсутствие завышенных комиссий;
  • обилие различного рода графиков, а также статистик;
  • ряд доступных инструментов для профессиональной аналитики;
  • полностью автоматизированный принцип работы торгового терминала;
  • довольно обширный перечень платежных сервисов, а также методов снятия, которыми можно воспользоваться для получения соответствующего профита;
  • систематические обзоры рынка;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • доступный новостной портал;
  • довольно обширная программа лояльности, которая позволит клиентам получать стабильные бонусные выплаты.

Разоблачение компании Terratrade

Дабы ответить на этот вопрос потребуется проанализировать ряд наиболее основных и важных аспектов функционирования героя данной статьи.

Во-первых, довольно-таки важной является репутация компании, а если точнее, то отзывы о компании Terratrade, поскольку именно в них наибольшее количество недостатков и недоработок проекта. Если же конкретнее, то пользователи в большинстве своём указывают на не грамотный штат сотрудников компании, их не эффективные советы, к также абсолютное не понимание того, что же из себя представляет в принципе торговая сфера и как стоит с ней работать.

Во-вторых, довольно показательным фактом также является и отсутствие у представленного проекта каких-либо юридических положений, которые способны были бы доказать надёжность, прозрачность, а также легальность указанного сервиса и всех его услуг. В частности, говорим мы о таких документах как: лицензия, сертификат, а также клиентском соглашении и политике конфиденциальности, которые данная контора успешно решила проигнорировать, поскольку Terratrade мошенник и лохотрон, сотрудничество с которым не защищено в каком-либо правовом аспекте.

Как снять деньги с Terratrade

Исходя из недостатка доказательств реальной прибыльности и эффективности данного сервиса, а также анализируя довольно явные его мошеннические намерения, можно прийти к тому, что площадка Terratrade не выводит деньги, будучи заинтересованной исключительно в своем собственном доходе.

Итоги

Указывая на просто огромнейшее количество не самых положительных характеристик о проекте Terratrade, а также указывая на обилие ещё не раскрытых его недостатков, к примеру того, что проект сотрудничает с огромнейшим количеством дешёвых аферистов, о которых уже не раз указывалось на сайте be-top.org в крайне отрицательном ключе, советуем ограничиться исключительно знакомством с данным сервисом и даже не думать о каком либо доверии ему своих средств и персональной информации.

 

Возможность снять деньги с "Terra Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 138 раз Последнее изменение апр 04, 2023

Комментарии   

#1 Антон 04.04.2023 10:01
Terratrade – вот четкий пример брокер-афериста. Чистейшей воды скам и мошенничество, тут занимаются обманом и воровством чужих денег. Нельзя с такими компаниями сотрудничать, они оставят вас без нитки.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему