Отзывы о Control The Future - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: trytonpro.cc

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговая площадка, чья деятельность и станет предметом сегодняшнего обсуждения, а именно компания под названием Control The Future, занимается и предлагает различного рода инвестиции в наиболее популярные направления, которые могут приносить пользователям стабильный доход. Среди них можно выделить акции крупных компаний, металлов, различное сырье и почих. С первого взгляда, может показаться, что представленный проект является довольно-таки качественным, а также прибыльным сервисом, но на деле же, компания Control The Future лохотрон и самый обычный аферист, что не так трудно понять в процессе сотрудничества, поскольку мошеннические признаки данной конторы проявляются буквально в каждом ее действии. Если же конкретнее, то герой сегодняшней статьи обворовывает своих наивных пользователей, при каждом удобном случае, сливая их средства и лишь создавая красивую имитацию торгового процесса, дабы те продолжали спонсировать все его махинации.

Контакты компании Control The Future

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактные номера службы поддержки: 74950452801 +358942705408
  • Также пользователям представлена и довольно-таки стандартная форма обратной связи.

Обзор сайта trytonpro.cc

Если же визуально представленный пользователям ресурс ещё можно отнести к такому, который бы мог охарактеризовать качественный и авторитетный сервис, то что касается информационного наполнения, в данном плане все довольно-таки плохо, поскольку абсолютно все данные крайне не конкретизированы, не имеют абсолютно никакого качественного и полноценного описания тому, что же все таки из себя представляет герой сегодняшнего обзора. Кроме того, также стоит подчеркнуть, что данный сервис имеет не малое количество технических проблем, связанных с его систематическим зависанием и рядом прочих процессов.

Условия брокера Control The Future

  • полностью автоматизированный и достаточно многофункциональный торговый терминал компании Control The Future:
  • наличие систематической поддержки пользователей опытными и довольно профессиональными специалистами торговой области;
  • достаточно уникальное и передовое обучение начинающих трейдеров благодаря представленным данным проектом видео урокам и различным информационным материалам;
  • ежедневное получение торговых сигналов;
  • открытый доступ к экономическому календарю;
  • обилие полезных, а также детализированных статистик и графиков;
  • доступный технический, а также фундаментальный анализ;
  • наличие нескольких торговых счетов, которые отличаются по уровню сложности, а также ценовой политике;
  • обилие различных платежных систем;
  • минимальное количество комиссий;
  • доступные различного рода бонусы, а также акции для активных клиентов;
  • минимальная сумма для инвестирования составляет 200$;
  • плавающие спреды;
  • обработка заявки на получение профита осуществляется в течении 48 часов;
  • доступная консультация с персональным аналитиком, а также менеджером клиентов. 

be-top.org Control The Future

 

Разоблачение компании Control The Future

Начать стоит с того, что представленный клиентам сервис является далеко не самым качественным и клиентоориентированным, что доказывает его репутация, а если же конкретнее, то отзывы о компании Control The Future, в которых имеется просто огромнейшее количество не самых позитивных упоминаний, касающихся некомпетентного и халатного отношения к пользователям со стороны представителей данного проекта, крайне не эффективного инструментария, отсутствия действительно качественной образовательной информации для клиентов, а также огромного количество прочих явных недостатков данного проекта. Также, было бы не лишним указать и на тот факт, что представленный клиентам сервис, не зарегистрирован, не имеет ни лицензии, ни сертификата, а также внесён в чёрные списки многих компетентных регуляторов, что довольно показательно, а также что лишь в очередной раз напоминает о том, что доверять на слово подобным проектам без соответствующей проверки их надёжности и прозрачности - просто глупо.

Как снять деньги с Control The Future

Поскольку данный проект не представляет ни одного полноценного механизма для качественного вывода средств, а также не имеет никаких реальных показателей его прибыльности, вполне очевиден тот факт, что контора Control The Future не выводит деньги, заботясь исклбчительнт7о своём собственном заработке и его стабильности.

Итоги

Исходя из минимального количества действительно позитивных характеристик данного проекта, а также указывая на просто огромнейшее количество его существенных недостатков, на которые просто невозможно закрыть глаза, к примеру тот факт, что Control The Future тесно сотрудничает с огромнейшим количеством мошеннических проектов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, а также которые позволяют напомнить о некачественности и не профессиональности героя сегодняшней статьи, доверять которому, если же вы не стремитесь потерять впустую свои средства, а также время, не стоит.

 

Возможность снять деньги с "ControlTheFuture" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 78 раз Последнее изменение апр 03, 2023

Комментарии   

#1 Юрий 03.04.2023 09:59
Рисуют любые графики, впаривают бонусы, всякие ненужные допуслуги, придумают отмазы, чтобы не выводить деньги клиентам и так далее.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему