Отзывы о Clixstocks - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: clixstocks.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Представленный в данной статье проект, а именно брокерский сервис Clixstocks, предлагает своим пользователям якобы свежий взгляд на торговую сферу, а также максимально уникальный и передовой инструментарий, позволяющий клиентам достаточно быстро и качественно достигать своих торговых целей, а также получать стабильный доход, полностью соответствующий усилиям клиентов. Несмотря на такую, довольно-таки привлекательную и перспективную легенду указанного сервиса, стоит указать на то, что скрывает данный проект за всеми этими сказками обилие явных недостатков компании, ее мошеннические показатели, а также абсолютную не компетентность и не профессиональность ее персонала, о которых довольно часто упоминают клиенты компании, оставляя отзывы о компании Clixstocks, в которых на постоянной основе указывается не малое количество явных отрицательных сторон представленной площадки. О всех данных положениях мы и поговорим в данной статье, но для начала стоит обратить свое внимание на более базовые положения функционирования данного сервиса.      

Контакты компании Clixstocks

  • Номер телефона службы поддержки: +33 (170) 82-15-16
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение компании: 21, boulevard des Moulins 98000 - Monaco
  • Также на сайте имеется и достаточно стандартная форма обратной связи. 

 

Обзор сайта clixstocks.com

Учитывая то, что данный проект представляет свою площадку в качестве якобы качественного и достаточно профессионального проекта, довольно странно видеть максимально шаблонный и наиболее примитивный среди других мошенников, о чем не раз упоминалось в обзорах на сайте be-top.org, ресурс, оформленный в максимально дешёвом стиле, а также наполненный крайне не конкретизированной информацией, никаким образом не способствующей улучшению понимания пользователей касаемо всех тонкостей функционирования данного проекта, а также сотрудничества с ним. Указанные факты заставляют усомниться в реальной компетентности, а та же профессиональности данного проекта и в принципе его функционирования.         

 

Условия брокера Clixstocks

  • круглосуточная поддержка пользователей опытными аналитиками, а также трейдерами;
  • наличие многофункционального, а также довольно простого в использовании терминала;
  • клиенты получают возможность инвестировать в наиболее популярные, а также прибыльные активы рынка, начиная от акций, заканчивая валютными парами и металлами;
  • открытый доступ к экономическому календарю;
  • доступная мульти уровневая защита клиентских средств, а также персональной информации пользователей;
  • крайне минимальные комиссии;
  • обилие доступных торговых аккаунтов, которые вмещают максимально обширный перечень удобный и эффективных функций;
  • наличие бонусных пополнений, а также акционных предложений для наиболее активных клиентов;
  • наличие доступной возможности разработать свою собственную стратегию, используя для этого услуги опытных специалистов экономической области;
  • довольно качественные поставщики ликвидности;
  • обилие доступных платежных сервисов, которые позволят быстро и максимально качественно осуществлять различного рода платёжные транзакции;
  • довольно обширный новостной портал;
  • минимальный депозитный взнос для старта торговой деятельности составляет 500$;
  • кредитное плечо 1:100;
  • наличие возможности застраховать свои вложения;
  • молниеносный вывод профита.     


be-top.org Clixstocks  
  

Разоблачение компании Clixstocks

Во-первых, не лишним будет указать на тот факт, что представленный проект начал свою деятельность, согласно его собственному доменному имени, всего несколько месяцев назад, за которые просто невозможно не то что получить соответствующие награды, а также достичь значимых вершин на рынке, но и в принципе полноценно запустить весь свой функционал в работу, а также сформировать впечатляющую клиентскую базу, о которой он так красиво и много рассказывает.

Во-вторых, также немаловажную роль играет и юридическая подготовка проекта, которая, в случае действительно достойных внимания компаний, отображается в наличии у них таких документов, как лицензия, сертификат, клиентское соглашение и прочих других положений, с которыми финансовые компании просто обязаны ознакомить своих пользователей. Возвращаясь к деятельности героя сегодняшней статьи, а точнее его юридическому фундаменту, следует отметить тот факт, что проект Clixstocks мошенник и лохотрон, который не позаботился о разработке ни одного подобного положения и даже не посчитал нужным ознакомить своих клиентов с доказательствами своей официальной регистрации и в принципе надёжности компании, что крайне не профессионально со стороны данного проекта и вызывает лишь множество сомнений на его счёт.      

       

Как снять деньги с Clixstocks

Поскольку данная контора не обеспечила своих клиентов ни одним действительно профессиональным механизмом который бы позволил полноценно вывести профит, а также указывая на ряд явных корыстных намерений указанной площадки, не остаётся абсолютно никаких сомнений в том факте, что компания Clixstocks не выводит деньги и в принципе не заинтересована в данной процедуре.                                                      
                    

Итоги
 

Указывая на просто огромнейшее количество явных недостатков данного проекта, о которых уже не раз упоминалось в данной статье, а также анализируя и то количество явных показателей мошенничества данной площадки, которые ещё не были полноценно раскрыты в обзоре, к примеру тот, факт, что площадка Clixstocks сотрудничает с огромнейшим количеством аферистов, которые уже давно являются героями отрицательных обзоров на сайте be-top.org, настоятельно рекомендуем отказаться от любых проявлений партнёрства с героем данного обзора, а также подыскать для себя более надёжного и действительно прибыльного брокерского посредника.        


 

Возможность снять деньги с "Clixstocks" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 123 раз Последнее изменение март 29, 2023

Комментарии   

#1 Виталий 29.03.2023 07:45
Подобные нелегальные форекс лавочки никогда не были надежными.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему