Отзывы о Kraftant - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: kraftant.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием Kraftant – достаточно дешевый и крайне некачественный якобы криптокошелек, который предлагает своим пользователям огромное количество удобных и уникальных возможностей, а также функций, связанных с хранением криптоактивов, их обмена, а также совершения с ними ряда других операций. Помимо не самой правдивой легенды, которая никем и ничем не подкрепляется, указанная площадка не предоставила абсолютно никаких реальных подтверждений тому, что ей можно доверять не только свою персональную информацию, но и средства. Более того, данный сервис даже не постарался предоставить своим клиентам качественное описание своей деятельности и в принципе всех тонкостей сотрудничества с ним, что лишь в очередной раз напоминает об отсутствии какой либо уникальности, профессиональности и компетентности в списке тех характеристик, которыми обладает представленный проект. Детальнее о всех его мошеннических признаках и намерениях мы и поговорим в данном статье.      

Контакты компании Kraftant

Абсолютно игнорируя удобство своих клиентов, а также необходимое предоставление всех контактных положений, которые бы позволили клиентам напрямую связаться с данным сервисом, компания Kraftant, кроме банального адреса электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. решила не оставлять никаких указанных ранее данных.

 

Обзор сайта kraftant.com

Указывая на упомянутые ранее положения, которые касаются не профессиональности и некомпетентности данного проекта, можно не ожидать, что он представит якобы диализированный сайт с огромным количеством полезных подробностей касаемо сотрудничества, а также обвернет это все в привлекательную оболочку с приятным и понятным интерфейсом. Если же вернуться к реальности, можно увидеть, что данная контора не приложила и минимума усилий для качественного оформления и в принципе создания полноценного ресурса, вместо него пользователи знакомятся с дешевым одностраничным баннером, который вмещает в себя пару упоминаний о том, насколько перспективен данный проект, а также несколько кликабельных ссылок на форму регистрации или же входа. Более ничего полезного на данном ресурсе узнать клиентам не получится.          

 

Условия брокера Kraftant

  • удобный и довольно понятный в использовании личный кабинет, который оснащен всем необходимым для того, чтобы отслеживать свой баланс, а также отчетность по произведенным действиям;
  • минимальная сумма комиссией, которая снимается при произведении тех или иных платежей;
  • доступная круглосуточная поддержка пользователей как специалистами криптовалютной так и технической сфер;
  • всем клиентам без исключения предлагается обширное количество платежных сервисов, которые позволят быстро и качественно производить различного рода финансовые процедуры;
  • помимо функции сбережения, клиенты также могут обменивать криптовалютные активы, перед этим воспользовавшись калькулятором обмена, который позволит рассчитать приблизительную получаемую сумму согласно ценовой политике компании;
  • наличие обширного новостного портала, в котором упоминаются наиболее актуальные новости криптовалютного рынка;
  • доступные бонусы для активных пользователей;
  • обширная реферальная программа, которая позволит клиентам получать дополнительный пассивный доход.      

    

Разоблачение компании Kraftant

Исходя из вполне очевидной и уже понятной характеристики данного сервиса, которая включает не самые положительные качества, стоит утвердиться в том, что контора Kraftant мошенник и наглый лохотрон, используя для этого ряд довольно поверхностных, но менее значимых данных, касающихся её функционирования и сотрудничества с клиентами. Для начала, было бы не лишним обратить свое внимание на достаточно обширное количество недостатков указанного сервиса в плане обслуживания пользователей. Если же конкретнее, то изучив отзывы о компании Kraftant, можно обратить свое внимание на довольно частые упоминания о не профессиональности представителей компании, их грубость по отношению к самим пользователям, частое игнорирование, а также заведомо убыточные советы по обмену средств. Кроме того, клиенты неоднократно акцентировали свое внимание и на крайне неподготовленной в техническом плане площадке, имеющей множество задержек и реальных ошибок в обработке различного рода финансовых операций. Ко всему прочему уже упомянутому, было бы не лишним добавить и то, что согласно доменному имени, доступ к которому открыт для всех пользователей, представленная площадка функционирует чуть более месяца, что автоматически перечеркивает всю её красивую легенду, а также говорит об огромном количестве вранья, которым она прикрывает свое мошенническое нутро.     

       

Как снять деньги с Kraftant

Изучая и анализируя все упомянутые ранее факты и положения, не остается абсолютно никаких сомнений и не уверенности в том, что данный криптокошелек Kraftant не выводит деньги, поскольку ни одно из его действий не было направлено в сторону клиентов и не способствовало качественному сохранению и приумножению их средств.                                                       
                    

Итоги
 

Подводя финальную черту, беря во внимание все упомянутые ранее положения, касающиеся неэффективности и отсутствие реальной пользы в сотрудничестве с проектом Kraftant, а также указывая и на его систематическое взаимодействие с другими мошенническими проектами, о которых на постоянной основе упоминается на сайте be-top.org, в большинстве случаев юридическими конторами, работая в паре, благодаря чему они привлекают в два раза больше потенциальных жертв, настоятельно рекомендуем отказаться от перспективы сотрудничества с данной конторой и не думать о возможном доверии своих средства герою сегодняшней статьи, поскольку подобное сотрудничество, что очевидно, исходя из всех указанных ранее положений, явно закончится не самым лучшим образом.
          


 

Возможность снять деньги с "Kraftant" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 111 раз Последнее изменение фев 03, 2023

Комментарии   

#1 станислав 03.02.2023 13:07
Опять эти выродки сделали новый сайт и разводят людей!!! Не советую, попал на деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему