Отзывы о Bittoro - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bittoro.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Трейдинг - достаточно распространённый в последнее время метод пассивного заработка, которым пользуются сотни тысяч человек, пытаясь обеспечить себя значительным профитом, а также раскрыть свой потенциал. Стоит подчеркнуть, что данная область является привлекательной не только для трейдеров, но и брокерских компаний, в особенности с не самыми позитивными намерениями, которые проявляются практически в каждом их действии. О ярком примере таким площадкам мы и поговорим в указанной статье, а именно о всех мошеннических действиях проекта Bittoro, но для начала было бы не лишним обратить свое внимание на основные характеристики данного проекта и его функционирования.      

Контакты компании Bittoro

  • Адреса электронных почт: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение проекта: 3 Alexandra Grove, London N12 8NU

 

Обзор сайта bittoro.com

Не удивляет тот факт, что указанная платформа использует огромное количество вранья, дабы представить свой проект в лучшем свете, поскольку кроме него, больше ничего качественного и профессионального она предоставить не может, даже ее внешнее оформления оставляет желать лучшего, указывая на ее некомпетентность и не профессиональность. Если же детальнее, то данный ресурс представляет из себя достаточно дешёвый и крайне не подготовленный сайт, который с визуальной точки зрения может и способен вызвать интерес, но если же обратить внимание на его наполнение, то станет очевидным тот факт, что проект Bittoro мошенник и аферист, который, видимо, сделал ставку исключительно на внешнее оформление и решил заполнить данный ресурс примитивными и крайне отдалёнными от истины фактами, не имеющими ничего общего с такими понятиями как конкретика, а также детальность.          

 

Условия брокера Bittoro

  • круглосуточная поддержка трейдеров лучшими специалистами области трейдинга, а именно опытными и квалифицированными трейдерами, а также аналитиками;
  • достаточно обширный новостной портал, который позволит клиентам оставаться в курсе последних событий рынка;
  • наличие обильной бонусной программы как для новичков, так и уже достаточно опытных трейдеров;
  • систематическая отчётность от персональных менеджеров клиентов, касаемо их успеваемости и динамики продвижения;
  • ряд профессиональных торговых инструментов с высоким уровнем эффективности;
  • полностью автоматизированный торговый процесс;
  • компания предоставляет пользователям более 3000 пар криптоактивов, начиная от на более популярных, заканчивая менее используемыми;
  • отсутствие скрытых платежей, а также высоких комиссий;
  • достаточно качественные торговые статистики в реальном времени;
  • гарантированная безопасность всех вложений клиентов;
  • минимальный порог депозитного взноса;
  • автоматическое кредитное плечо;
  • быстрая и достаточно простая процедура регистрации с обязательной верификацией;
  • доступный риск менеджмент;
  • обилие довольно уникальных торговых аккаунтов;
  • достало обширное количество полезных партнёров, которые обеспечивают удобную и прибыльную торговую среду.     

    

Разоблачение компании Bittoro

Во-первых, вполне очевидно, изучая отзывы о компании Bittoro, оставленные ее экс-клиентами, что репутация у данного сервиса, не их лучших. В своих откликах, которые скорее напоминают жалобы, трейдеры указывали на постоянные технические недоработки, которые продолжаются игнорироваться проектом, обилие пустышек вместо качественных инструментов и функций, минимальная поддержка пользователей, которая заканчивается на дешёвых и примитивных советах, а также отсутствие необходимых и действительно функционирующих платежных сервисов. Данные положения вполне негативно, что очевидно, отображаются на имидже конторы и лишь в очередной раз напоминают о ее крайне неподготовленном и не профессиональном уровне.

Во-вторых, также привлекает внимание и отсутствие каких-либо упоминаний данным сервисом его лицензирования или же контроля с боку соответствующих регуляторов, которые позволили убедиться в надёжности и прозрачности данного проекта. Если же конкретнее, то указанный проект не оставил абсолютно никаких намёков на наличие у него лицензии, сертификата или же банально, пользовательского соглашения. В юридическом плане, он достаточно хорошо подтверждает все указанные утверждения, касающиеся данного проекта, а точнее его некомпетентности и абсолютного не понимания, что же действительно из себя представляет достойный внимания сервис и какими правовыми основами он должен обладать.     

       

Как снять деньги с Bittoro

Вполне очевиден тот факт, что проект Bittoro даже не старается поддерживать свою легенду и заинтересован исключительно а наполнении своих собственных карманов, поэтому даже не имитирует процесс получения профита, то есть Bittoro не выводит деньги, нагло присваивая каждую копейку, заработанную его наивными клиентами.                                                      
                    

Итоги
 

Указывая на огромнейшее количество явных недостатков героя сегодняшней статьи, а также учитывая то, что компания использует абсолютно идентичный алгоритм действий, как и десятки других, ей подобных, о которых можно найти не мало упоминаний на сайте be-top.org, настоятельно рекомендуем подыскать для себя более надёжную и стабильную альтернативу которая не только бы на словах, но и на деле приносила бы значимую прибыль своих пользователям, от чего крайне далека в данный момент площадка Bittoro.         


 

Возможность снять деньги с "Bittoro" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 267 раз Последнее изменение янв 20, 2023

Комментарии   

#2 Юлия 28.01.2023 02:04
Да разводилы это. Понятно было сначала, но мне захотелось проверить. Проверила, Потеряла деньги. Всем спасибо
Цитировать
#1 Алексей 20.01.2023 13:26
Сайт лохотрон, нет документов, сказочные обещания и нельзя вывести деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему