Отзывы о Soul Capital - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: soulcapital.group

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Торговая платформа, которая стала героем сегодняшней статьи, а именно площадка Soul Capital довольно много о себе рассказывает и показывает, дабы привлечь как можно больше внимания к своему сервису, а также втереться в доверие клиентам, действительно верящим во все примитивные и лживые сказки указанного проекта. Компания Soul Capital - довольно хороший пример тому, крайне ленивому и банальному мошенничеству, которое, согласно ряду обзоров на be-top.org, сейчас распространяется на рынке, используя самые дешёвые и простые шаблоны, а также достаточно примитивные обещания и гарантии, необходимые для завлечения своих жертв.      

Контакты компании Soul Capital

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение проекта: Jupiter Tower, Skanstes St. 7, K-1, LV-1013, Riga, Latvia
  • Более, никаких полезных или же конкретных данных компания Soul Capital своим пользователям не предоставляет. 

 

Обзор сайта soulcapital.group

Внешний вид данной конторы соответствует всем тем характеристикам и качествам, которые площадка Soul Capital так старательно пытается скрыть. Говорим мы о максимально дешёвом выборе шаблона, отсутствии соответствующих визуальных элементов, которые бы способствовали достойному внешнему виду ресурса, а также абсолютно не конкретизированных и примитивных информационных данных, которые способны лишь преподнести данный проект и создать максимально благоприятную атмосферу для его дальнейших афер, но никак не ознакомить клиентов со всеми тонкостями его функционирования. Поскольку компания даже не а состоянии разработать полноценно свой ресурс, довольно трудно говорить о ее якобы качественности и профессиональности, которые она так стремится приписать своему проекту.          

 

Условия брокера Soul Capital

  • довольно профессиональные торговые инструменты, в перечень которых входят как экономический календарь, так и калькулятор доходности, способные значимым образом улучшить торговый центр процесс пользователей;
  • доступная круглосуточная поддержка трейдеров высококлассными специалистами торговой области;
  • молниеносная обработка торговых запросов клиентов;
  • достаточно обширная программа лояльности, которая заключается в предоставлении систематических бонусов, а также акционных предложений как новичкам, так уже опытным пользователям компании;
  • довольно-таки лояльные комиссии;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • регистрация клиентов занимает не более 5 минут;
  • контора предоставляет своим пользователям возможность застраховать все вложенные депозиты;
  • у каждому трейдеру представляется его персональный менеджер;
  • доступные образовательные курсы, которые позволят значительно улучшить свой общий торговый уровень;
  • компания разработала несколько инвестиционных портфелей, которые отличаются стоимостью, а также уровнем их сложности;
  • доступная обширная новостная лента, которая позволит отслеживать абсолютно все свежие изменения рынка;
  • данный проект предоставляет выходы на криптовалютным, сырьевой фондовый, а также фондовые рынки;
  • обилие удобных платежных сервисов, используя которые можно выводить свой профит;
  • доступная программа лояльности.
       
      

be-top.org Soul Capital
  
  

Разоблачение компании Soul Capital

Во-первых, довольно много могут рассказать о реальных действиях компании по отношению к своим пользователям отзывы о проекте Soul Capital, вмещающие в себя просто обилие крайне отрицательных и негативных положений, связанных с: некомпетентностью компании, грубостью сотрудников по отношению к своим пользователям, абсолютно не эффективными пустышками в виде якобы качественных торговых инструментов, а также довольно значимыми для дальнейшей торговой деятельность пользователей техническими неполадками торгового терминала, которые систематически игнорируются данным проектом, поскольку являются составляющей всего его мошеннического плана.

Во-вторых, также необходимо обратить свое внимание и на ряд представленных конторой юридических положений, которые бы подтверждали надёжность, легальность данного сервиса, а также его прозрачность по отношению к клиентам и их средствам. После долгих поисков и изучения веб-ресурса конторы можно прийти к тому, что проект Soul Capital мошенник и лохотрон, который даже не позаботился о необходимом наличии таких положений как сертификата либо же лицензии, которые в обязательном порядке должны присутствовать на сайте брокерских контор для подтверждения их легальности и законности всех их действий.
             

Как снять деньги с Soul Capital

Поскольку компания изначально предоставляет обилие своих очевидных недостатков, а также имеет явные мошеннические намерения, связанные с обанкрочиванием пользователей, вполне очевидно, что компания Soul Capital не выводит деньги и не собиралась этого делать ни при каких обстоятельствах.                                                     
                    

Итоги
 

Беря во внимание довольно-таки обширное количество абсолютно не эффективных пустышек, которые контора использует для имитации торгового процесса, а также исходя из ее убыточных советов своим клиентам и огромного количества ловушек, расставленных на абсолютно всех этапах сотрудничества с пользователями, настоятельно не рекомендуем каким либо образом взаимодействовать с данным проектом и любыми его партнерами, поскольку, что уже довольно очевидно и ясно, никаких прибыльных и в принципе положительных результатов от подобного сотрудничества вы не получите.         


 

Возможность снять деньги с "SoulCapital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 246 раз Последнее изменение янв 18, 2023

Комментарии   

#1 Олег 18.01.2023 09:49
Не стоит тратить время, деньги, драгоценные нервы на этого мошенника.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему