Отзывы о Tradeplatform.finance - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: platform.tradeplatform.finance

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Трейдинг в последнее время становится все более популярным местом, в котором размножается мошенничество, чему имеется просто огромное количество доказательств, среди которых имеются и отзывы, размещённые на сайте be-top.org, так и множество функционирующих в данный момент компаний на рынке, имеющий далеко не самые позитивные намерения, которые бы устроили их клиентов. Как раз о достаточно ярком примере подобным сервисам мы и поговорим в представленном обзоре, а именно о площадке под названием Tradeplatform.finance, которая пытается сохранять максимальную анонимность, а также использует для привлечения внимание своих клиентов огромное количество вранья и значительных преувеличений, не имеющих никакого отношения к реальной деятельности данного сервиса.       

Контакты компании Tradeplatform.finance

Из всех возможных контактных положений, своим пользователям указанный проект предоставил только форму обратной связи, ответ на которую клиенты могут и не получить, исходя из опыта экс-пользователей данного проекта, что избавляет трейдеров от любых возможных способов, благодаря которым они могли бы выйти на прямой контакт с представителями указанного сервиса.

 

Обзор сайта platform.tradeplatform.finance

Сделать определённое заключение касаемо того или иного проекта можно благодаря его сайту, который может многое сказать о реальном уровне качественности и профессиональности компании. В случае же с Tradeplatform.finance, ни о какой компетентности и профессионализме просто и речи быть не может, ведь вместо полноценного ресурса, данный проект представил своим клиентам какой-то дешёвый и абсолютно не пригодный для ознакомления с ним сайт, заполненный водой и огромным количеством дешёвых визуальных элементов, имеющих абсолютно не привлекательный вид, что просто недопустимо в случае в якобы сервисом действительно авторитетного, а также профессионального проекта.         

 

Условия брокера Tradeplatform.finance

  • систематическая поддержка клиентов опытными аналитиками, а также трейдерами рынка;
  • довольно лояльные депозитные взносы;
  • минимальная трата времени на регистрацию клиентов, которая состоит всего из нескольких шагов;
  • отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • обилие доступных активов, используя которые можно достичь стабильного профита;
  • наличие как экономического календаря, так и калькулятора доходности;
  • довольно быстрая обработка торговых запросов пользователей;
  • доступные торговые графики и необходимые пользователям статистики;
  • довольно обширная программе лояльности;
  • обилие платежных сервисов высокого качества;
  • наличие многоуровневой реферальной программы с рядом необходимых для неё инструментов, а также рекламных продуктов;
  • доступное торговое образование, которое позволит пока ещё совсем не опытным клиентам, узнать все тонкости данной области.     

    

Разоблачение компании Tradeplatform.finance

Начать описывать реальное нутро данного проекта стоит с его репутации, а если ж конкретнее с тех положений, которые её формируют, а именно откликов о сервисе Tradeplatform.finance, вмещающих просто огромное количество интересных фактов, которые касались бы сотрудничества с пользователями, а также отношение к ним самой компании. Если же конкретнее, то клиенты неоднократно подчёркивали довольно-таки слабый уровень подготовки представителей компании, который хорошо выделялся на фоне их не эффективных и абсолютно убыточных советов трейдерам. Кроме того, нельзя не упомянуть и о дешёвом инструментарии, который был конторой значимо преувеличен для достижения большего успеха и привлечения как можно большего количества наивных пользователей. Помимо данных недостатков, также хорошо просматривается и отсутствие у проекта полноценной юридической подготовки, которая бы могла доказать все его красивые легенды о своей опытности и прозрачности. Если же детальнее, то говорим мы о представлении таких документов как лицензия, сертификат, политика конфиденциальности, пользовательское положение, абсолютно ничего из вышеперечисленного не было представлено клиентам Tradeplatform.finance, что просто недопустимо, учитывая, что они будут доверять свои вложения компании, когда та не может даже банально доказать свое законное существование.     

       

Как снять деньги с Tradeplatform.finance

Компания Tradeplatform.finance мошенник и лохотрон, который заботиться только о своём собственном доходе и не заинтересован в помощи своим пользователям в улучшении их финансового положения, что хорошо видно по всем ранее упомянутым фактам, а также его крайне отрицательной репутации, которая лишь подтверждает тот факт, что компания Tradeplatform.finance не выводит деньги.                                                      
                    

Итоги
 

Учитывая абсолютно не качественную торговую и техническую подготовку проекта, отрицательные отзывы о компании Tradeplatform.finance, отсутствие профессионального инструментария, а также огромное количество других неудобств для клиентов, не будет удивителен тот факт, что сотрудничать с представленным сервисом мы не рекомендуем, как и доверять ему свои средства, ведь абсолютно никаких гарантий на их возвращение, да ещё и увеличение, не имеется.         


 

Возможность снять деньги с "Tradeplatform finance" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 206 раз Последнее изменение янв 10, 2023

Комментарии   

#1 Юрий 10.01.2023 08:56
Люди, не связывайтесь вы с этим лживым брокером, у них нет никакой реальной торговли и вывода!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему