Отзывы о SB Trade Tek - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: sbtradetek.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговых проектов, которые бы действительно способствовали заработку клиента, а также позволяли ему полноценно раскрывать его торговый потенциал, обеспечивая всеми для этого необходимыми торговыми инструментами, довольно-таки мало, что доказывают крайне отрицательные обзоры на сайте be-top.org. Как очередное тому подтверждение, в данной статье мы поговорим о псевдо-торговой площадке под названием SB Trade Tek, которая пытается создать впечатление якобы качественного, в также профессионального проекта, но на деле своими же действиями лишь отталкивает внимание пользователей и раскрывает все свои мошеннические недостатки, которые существенным образом влияют на убыточные торговые результаты наивных и доверчивых трейдеров.      

Контакты компании SB Trade Tek

На своей площадке указанный проект оставил всего лишь одну единственную форму обратной связи, которая якобы позволяет клиентам выйти на прямой контакт с представителями указанного сервиса, при этом не оставляя им абсолютно никаких гарантий на получение фидбэка.

 

Обзор сайта sbtradetek.com

С первого взгляда, указанный сайт является абсолютно стандартным и примитивным сайтом, который состоит из нескольких банальных страниц, вмещаемых ряд не менее банальных данных, а также представляющий довольно стандартный набор визуальных элементов. Но, если же вспомнить о статусе данного сервиса, который он себе красиво приписывает, а именно якобы авторитетного и качественного торгового проекта, к как визуалу так и наполнению данного вер-ресурса возникает не мало вопросов, которые связаны с абсолютной не качественностью и дешевизной представленного клиентам сайта, даже не имеющего и приблизительного понимания таких характеристик, как профессиональность и польза.          

 

Условия брокера SB Trade Tek

  • круглосуточная поддержка трейдеров лучшими аналитиками, а также торговыми специалистами, состоящими в штате сотрудников компании;
  • обилие доступных торговых инструментов и возможностей, в перечень которых входит как экономический календарь, так и калькулятор доходности;
  • довольно лояльный уровень комиссий;
  • наличие ряда торговых счетов, которые подойдут для торгового процесса как пока не опытных, так и уже профессиональных пользователей;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • полностью автоматизированный принцип работы торгового терминала;
  • довольно простая и максимально быстрая процедура регистрации;
  • клиенты получают доступ к довольно удобному, а также многофункциональному торговому сервису;
  • еженедельно клиенты получают доступ к качественным и профессиональным обзорам рынка;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • в рамках программы лояльности, клиентам предоставляются различного рода бонусы, а также акции;
  • наличие обширной реферальной программы;
  • доступная новостная платформа, которая позволит трейдерам оставаться в ркусе последних событий рынка;
  • обилие открытых для пользователей рынков акций, индексов, товаров, сырья и прочих активов.
       
      

be-top.org SB Trade Tek
  
  

Разоблачение компании SB Trade Tek

Дабы полноценно ответить на заданный вопрос, необходимо обратить свое внимание на ряд довольно-таки показательных факторов, имеющих значимость в процессе проверки конторы SB Trade Tek. Для начала, что довольно очевидно, стоит обратить внимание на репутацию указанного сервиса, а если конкретнее, то детальнее изучить отзывы о компании SB Trade Tek, которые полны различных жалоб пользователей, явно не удовлетворенных всеми действиями компании. Если же углубиться, то стоит отметить систематическое упоминание клиентов о некомпетентности и не подготовленности персонала компании, его грубости по отношению к своим клиентам, отсутствии ранее обещанных торговых функций и возможностей, максимально не качественное и абсолютно бесполезное функционирование представленных торговых инструментов, а также отсутствие у сотрудников проекта какой-либо заинтересованности в помощи своим пользователям, что абсолютно не профессионально и некомпетентно со стороны данного проекта. Также, довольно много сомнений вызывает и возраст конторы. Несмотря на тот факт, что она пытается его значимо преувеличить, дабы привлечь больше внимания, а также втереться к своим наивным клиентам в доверие, проверив доменное имя площадки, а также датирование первых появившихся комментариев в адрес компании, модно с лёгкостью выяснить, что контора SB Trade Tek не является опытным и реально достойным внимания сервисом, поскольку создана она была всего несколько месяцев назад, а это даже физически мало дабы добиться существенных вершин и доказать свою надёжность, а также качественность.     

      

Как снять деньги с SB Trade Tek

Исходя из всех положений, которые были указаны нами ранее, не остаётся абсолютно никаких сомнений касаемо того, что компания имеется ряд мошеннических наклонностей, а также и того факта, что контора SB Trade Tek не выводит деньги, думая исключительно о своем собственном профите.                                                      
                    

Итоги
 

Проект SB Trade Tek мошенник, который не обладает никакими позитивными и профессиональными характеристиками, не предоставляет для своих пользователей абсолютно никакой пользы, а также предлагает своим клиентам уже заведомо проигрышные и убыточные стратегии торговли - все это, является довольно значимой причиной дабы отказаться от сотрудничества с представленным проектом, а также подыскать для себя более безопасные и перспективные для дальнейшего инвестирования торговые сервисы.          


 

Возможность снять деньги с "SBTradeTek" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 236 раз Последнее изменение дек 23, 2022

Комментарии   

#1 Леонид 23.12.2022 13:46
Кого тоже кинули? Вы как-нибудь смогли вернуть из этого брокера деньги? Удавалось вам?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему