Отзывы о Dominion Markets - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: dominionmarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Проект Dominion Markets называет себя уникальным торговым сервисом и новатором в своей области, поскольку он совершенно по-другому подходит к процессу торговли, а также разработал свою, уникальную стратегию сотрудничества с трейдерами, которая в 99% случаев приводит к позитивным результатам. Естественно, красивые слова — это конечно хорошо и прекрасно, вот только в приоритете реальные доказательства, которыми Dominion Markets практически не обладает, а это уже является первой заявкой на мошенничество, что просто нельзя проигнорировать.       

Контакты компании Dominion Markets

Единственный доступный способ связаться с площадкой, это отправить письмо на электронную почту службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., более, никаких дополнительных возможностей указанный сервис не предоставил.

 

Обзор сайта dominionmarkets.com

Назвать профессиональным и качественным тот сайт, который данная площадка представила в качестве своего официального сайта не просто трудно, а скорее даже не возможно, ведь абсолютно не профессиональное оформление, не конкретизированное информационное наполнение, а также отсутствие какой-либо ценности для новых пользователей - все это просто не позволяет охарактеризовать указанный ресурс вышеупомянутым образом, а также в принципе сказать о том, что за разработкой указанного нечто стояла якобы авторитетная и влиятельная платформа.           

 

Условия брокера Dominion Markets

  • обилие доступных активов, начиная от акций, заканчивая криптовалютой, а также металлами;
  • полностью автоматизированный торговый процесс;
  • минимальные комиссии;
  • наличие удобной партнёрской программы;
  • доступное базовое обучение;
  • наличие ряда торговых графиков, а также необходимых для торговли статистик;
  • ряд доступных торговых аккаунтов, для разного уровня подготовки пользователей;
  • стартовый депозит составляет 100$;
  • минимальный размер лота составляет 0.01;
  • кредитное плечо 1:500;
  • доступные экспертные оценки;
  • систематические обзоры рынка;
  • доступная торговля в один клик;
  • обширный новостной портал со всеми последними торговыми обновлениями;
  • наличие нескольких доступных для вывода платежных сервисов;
  • наличие консультаций с лучшими специалистами компании, а именно опытными трейдерами, а также аналитиками рынка.

Упомянутый перечень хоть и позволяет перспективно описать сотрудничество с компанией Dominion Markets, но на деле же, он играет лишь декоративную роль, а это означает, что ряд обещанных данном списке пунктов останутся действенными исключительно на словах и никаким образом не отобразятся в реальности.

   
  


be-top.org Dominion Markets
  
  

Разоблачение компании Dominion Markets

Ответить на данный вопрос оказалось не так трудно, поскольку для этого компания оставила множество подсказок, которые отображаются в разных аспектах её деятельности. Для начала, изучим отзывы о компании Dominion Markets, используя которые, пользователи составляют ряд положений, в большинстве своём, негативно описывающих сотрудничество с представленным сервисом. Если же конкретнее, то пользователи довольно-таки часто обращают внимание на крайне некачественный подбор торговых инструментов, отсутствии многих обещанных торговых функций, отсутствие качественной поддержки трейдеров, а также неоправданно завышенные комиссии, которые растут с каждым днем, если не минутой. Также, довольно показательным является и тот факт, что контора Dominion Markets мошенник и лохотрон, который не предоставил ни одного полноценного юридического документа, используя который, компания смогла бы  не. только на словах но и на деле доказать свою прозрачность и надёжность, а что самое главное, подтвердить свою легальность и законность своих действий, направленных в сторону пользователей, а также их средств. Помимо прочего, также важно заметить и отсутствие клиентского соглашения или же политики конфиденциальности, которые бы закрепляли все договорённости между пользователем и компанией, даю при дальнейших возможных разногласиях не возникало никаких проблем с их решением.    

       

Как снять деньги с Dominion Markets

Исходя из ряда мошеннических наклонностей указанного сервиса не остаётся абсолютно никаких сомнений касаемо того факта, что контора Dominion Markets не выводит деньги, а также даже не рассматривала возможность проведения данной процедуры в принципе.                                                     
                    

Итоги
 

Суммируя все упомянутые ранее положения, а также проводя параллель между данным проектом и рядом ему подобных, о которых можно найти множество упоминаний на сайте be-top.org, советуем обратиться за помощью в посредничестве к более опытному и надежному проекту, имеющему как минимум позитивную репутацию и ряд примеров прибыльных результатов сотрудничества с клиентами, от чего крайне далека контора Dominion Markets.          


 

Возможность снять деньги с "DominionMarkets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 148 раз Последнее изменение дек 12, 2022

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему