Отзывы о PredCoin - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: predcoin.com и trade.predcoin.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Брокерская платформа PredCoin, о которой сегодня пойдёт речь, является частью огромного мошеннического механизма, который неоднократно описывался в различных статьях на сайте be-top.org, под названием компании однодневки, которые создаются исключительно на короткий термин функционирования и не несут в себе ничего уникального или же положительного, поскольку вся их деятельность направлена исключительно на собственное обогащение компании на счёт вложений наивных и доверчивых пользователей, которые верят в её красивые сказки о быстром и гарантированном профите, а также обеспечении клиентов всеми необходимыми профессиональными инструментами, которые поспособствуют раскрытию их торгового потенциала. Конечно же, большая половина всего сказанного и представленного компанией является всего лишь дешёвым методом привлечения внимания, используя который указанная компания стремится заполучить доверие клиентов, дабы в дальнейшем, используя его в корыстных целях, добиться необходимого для себя профита. Об основных мошеннических намерениях указанной конторы мы и поговорим в данной статье, но для начала рассмотрим базовые характеристики её функционирования.        

Контакты компании PredCoin

  • Номер телефона: +357 22 656142
  • Адрес электронной почты службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Фактическое местонахождение компании: Stasikratous 15, Nicosia 1065

 

Обзор сайта predcoin.com и trade.predcoin.org

Представленный клиентам сайт является достаточно дешёвым и примитивным по внешнему виду, причиной чему служит довольно узнаваемый, простой и используемый многими мошенническими компаниями шаблон ресурса, состоящий всего из нескольких разделов, наполовину заполненных данными. Что же касается информативности указанного сайта, она как визуал ресурса оставляет желать лучшего, явно давая понять, что ничего конкретного и детального от компании получить не выйдет, все на что она способна - это предоставление огромного количества дешёвых обещаний, а также гарантий, якобы улучшающих общую репутацию указанного проекта.          

 

Условия брокера PredCoin

  • доступ к полностью автоматизированной и многофункциональной торговой площадке, имеющей вполне простой и очевидный интерфейс;
  • отсутствие завышенных комиссионных сборов;
  • круглосуточная поддержка пользователей лучшими специалистами торговой, а также технической областей;
  • обилие представленных торговых счетов, которые по своему наполнению подойдут как для пока только начинающих клиентов, так и уже довольно опытных трейдеров;
  • довольно обширное количество различного рода бонусов, а также полезных акций;
  • открытая возможность рассчитать свой дальнейший профит, используя калькулятор доходности;
  • доступ к экономическому календарю;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • наличие доступного страхования, а также защиты своих вкладов;
  • систематические обзоры рынков от лучших аналитиков компании, а также доступные консультации с ними;
  • доступные услуги персонального менеджера;
  • компания предоставляет обильный перечень новостей, касаемо самых свежих изменений на рынке;
  • доступное разнообразие платежных сервисов, которые могут использовать клиенты;
  • наличие партнёрской программы с несколькими уровнями;
  • клиентам в процессе сотрудничества открывается довольно обширный перечень доступных активов, начиная от индексов и металлов, заканчивая акциями и криптовалютой;
  • минимальный размер депозита составляет 150$.

       
      

be-top.org PredCoin
  
  

Разоблачение компании PredCoin

Начать разоблачение представленного сайта следует с изучения его репутации, а если же конкретнее, то необходимо обратить внимание на отзывы о компании PredCoin, ведь именно в них прослеживаются основные недостатки и значимо слабые стороны конторы PredCoin. В большинстве своём, трейдеры указывают на отсутствие у компании соответствующей её представленному статусу технической подготовке торгового терминала, который систематически зависает, а также довольно часто просто не обрабатывает запросы клиентов, чем существенно задерживает весь торговый процесс. Также, можно найти довольно много жалоб и на не профессиональность персонала конторы, который отличается грубым общением с клиентами, систематическим их игнорированием, а также не самым эффективным уровнем советов, имеющих заведомо убыточный и провальный характер. Затрагивая также безопасность и надёжность данного проекта, необходимо обратить внимание на отсутствие каких-либо важных и играющих значительную роль юридических положений, в виде сертификатов, а также лицензий. Более того, указанная контора также не позаботились о наличии клиентского соглашения и политики конфиденциальности, которые бы прописывали в мельчайших подробностях все условия сотрудничества с компанией и закрепляли основные принципы их партнёрства с клиентами.     

       

Как снять деньги с PredCoin

Исходя из достаточно отрицательных торговых результатов, полученных экс-клиентами указанной конторы, а также учитывая отсутствие детальной инструкции, которая бы касалась процедуры вывода средств, вполне очевиден тот факт, что компания PredCoin не выводит деньги, систематически сливая вложения своих наивных клиентов и обогащаясь за их счёт.                                                       
                    

Итоги
 

Суммируя указанные ранее положения, в особенности беря во внимание и крайне отрицательную репутацию упомянутой площадки, рекомендуем обратить свое внимание на более безопасные альтернативные варианты, которые бы приносили пользователям значимую прибыль не только на словах, но и на деле, ежедневно доказывая свою качественность и профессиональность, от чего, проект PredCoin мошенник и наглый аферист, совсем далек.          


 

Возможность снять деньги с "Pred Coin" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 167 раз Последнее изменение нояб 14, 2022

Комментарии   

#1 Татьяна 14.11.2022 12:23
Связь потеряла с ними после пополнения счета. Что делать в таком случае? Не малая сумма была переведена
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему