Отзывы о Axe Asset - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: axe-asset.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Криптовалютные кошельки стали довольно популярным способом как хранения валюты, так и её обмена, в чем позволяют убедиться неоднократные обзоры на сайте be-top.org, а также достаточно обширное количество откликов от пользователей, который воспользовались услугами подобных сервисов. В сегодняшней же статье мы рассмотрим деятельность очередного криптовалютного кошелька, который скорее старается увеличить свой капитал и поспособствовать своей собственной финансовой стабильности, нежели помочь пользователям и предоставить им гарантию надёжности и сохранности их вложенных средств. Если же конкретнее, то поговорим мы по проекте под названием Axe Asset.       

Контакты компании Axe Asset

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение проекта 651 S R L Thornton Fwy, Dallas, TX 75203, USA
  • Более, никаких дополнительных полезных положений данный сервис не оставляет.

 

Обзор сайта axe-asset.com

Тот веб-ресурс, что представлен пользователям в качестве сайта для полноценного ознакомления с его основными тонкостями торговой деятельности, выглядит как довольно банальная и не самый качественная попытка представить из себя компетентный и авторитетный сервис, который является достаточно влиятельным на рынке и готов предоставлять исключительно самые профессиональные услуги и возможности своим пользователям. Данная "некачественность" проявляется во многих аспектах, к примеру в отсутствии конкретики и детального описания всех тонкостей и условий работы конторы, которые помогли бы клиентам поближе с ней ознакомится.          

 

Условия брокера Axe Asset

  • круглосуточная поддержка от их персональных менеджеров, а также тех. персонала;
  • обширное количество доступных видов криптовалют, которые можно хранить или же обменять с помощью Axe Asset;
  • систематические статистики, которые отображают изменения в стоимости того или иного криптоактива;
  • использование самых запрашиваемых и передовых технологий защиты вложенных средств;
  • удобная и довольно в использовании площадка;
  • доступное использование криптокошелька на мобильных девайсах;
  • быстрая процедура регистрации;
  • многофункциональный личный кабинет;
  • обширное количество операций, которые доступны для проведения с вложенными активами пользователей;
  • наличие возможности присоединится к партнёрской программе;
  • компанией в случае различных форс-мажоров, предусматривается возвраты утерянных средств;
  • минимальные комиссионные сборы;
  • различные, доступные к использованию платёжные системы.   


be-top.org Axe Asset
  
  

Разоблачение компании Axe Asset

Дабы в полной мере оценить всю "профессиональность" указанного сервиса, необходимо обратить внимание на ряд следующих положений:

Для начала, рассмотрим отзывы о компании Axe Asset, в которых упоминаются неоднократные недостатки проекта, а также крайне неприемлемые положения, которые всплывают наружу в процессе сотрудничества с данным проектом. В большинстве случаев экс-пользователи конторы жалуются на некомпетентность сотрудников проекта, их систематическую грубость в сторону клиентов, отсутствие реальной защиты пользовательских средств, неоправданно завышенные комиссии, а также систематические "технические сбои" которые в дальнейшем округляют баланс наивных пользователей до сплошных нулей. Ещё одной причиной, дабы убедиться в том, что компания Axe Asset мошенник и лохотрон, является её реальный возраст, ведь в своей красивой и перспективной легенде, контора указывает на то, что уже несколько лет предоставляет свои услуги на рынке и успела занять лидерские позиции в данном деле, а вот если же учитывать доменное имя конторы, к которому доверия гораздо больше, представленный сервис не проработал на рынке и месяца, что только подтверждает его не уверенные заявления о своей авторитетности, а также максимально не реалистичные тому доказательства, которые базируются на дешёвых обещаниях и гарантиях компании.     

       

Как снять деньги с Axe Asset

Учитывая довольно таки очевидные цели и намерения данной конторы, а также не самые позитивные результаты сотрудничества её экс-пользователей, представленных ими в комментариях, проект Axe Asset не выводит деньги, нагло воруя с балансов своих пользователей копейка за копейкой, пока те наивно верят в надёжность и сохранность своих вложений.                                                      
                    

Итоги
 

Основываясь на всех ранее упомянутых фактах, в том числе указывая и на крайне негативные положения, которые были не раз упомянуты в сегодняшней статье, настоятельно рекомендуем рассмотреть более безопасные варианты хранения свои средств, которые бы не на словах, а на деле доказывали свою надёжность и прозрачность, чего не делает контора Axe Asset.         


 

Возможность снять деньги с "Axe-Asset" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 218 раз Последнее изменение окт 11, 2022

Комментарии   

#2 Юлия 16.05.2023 10:48
https://bulls-wallet.io/ вот еще один такой же. Звонят от юристов. Сайт такой же. просьба написать о них
Цитировать
#1 Михаил 11.10.2022 12:35
Явно какой-то лохотрон, звонили, заставляли вкинуть бабки
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему