Отзывы о NSMA - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: nsma.uk

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Площадка NSMA, о которой мы сегодня поговорим, представляет своим клиентам довольно-таки широкий спектр услуг, начиная от инвестирования, заканчивая лицензированием и сферой чарджбэка.  Упомянутая платформа указывает на то, что является лучшим решением для пользователей, которые хотят в скорейшем времени достичь неплохих результатов в одной из представленных областей и сделает абсолютно все для того, чтобы втереться в доверие к наивным клиентам, что и является его ключевой миссией изначально и с помощью чего он в дальнейшем обеспечит себя и свой сервис финансово. Если же конкретнее, то проект NSMA мошенник и лохотрон, который предлагает не менее дешёвые услуги, а также торговые инструменты, которые не способны эффективно и качественно исполнять свое назначение и являются лишь имитацией каких-либо действий на площадке, дабы убедить клиентов в перспективности и прибыльности сотрудничества с NSMA. В данной статье мы рассмотрим те положения, которые и станут доказательством некачественности, а также лживости конторы NSMA и всех её пустых и дешёвых обещаний.       

Контакты компании NSMA

  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Адрес главного офиса компании: 4 St Mary Axe London EC3A 8EQ, Great Britain
  • Также в футере сайта размещена и форма обратной связи.

 

Обзор сайта nsma.uk

Сразу в глаза бросается тот факт, что представленный сервис, называя себя профессиональным и максимально качественным, не в силах был разработать мобильную версию сайта, что уже показывает его безразличное отношение к удобству пользователей. Также, достаточно занимательным является отсутствие у представленной площадки необходимых, конкретизированных данных, которые бы могли полноценно представить клиентам все тонкости деятельности конторы, вместо этого же, компания лишь по несколько раз представляет свои якобы сильные стороны и старается заполнить ресурс огромным количеством различных обещаний, а также гарантий, не имеющих абсолютно никаких оснований.          

 

Условия брокера NSMA

  • контора представляет довольно обширный штат специалистов из юридической, инвестиционной и других сфер, которые будут в круглосуточном режиме поддерживать пользователей при необходимости;
  • компания принимает на себя обязательства регулятора на рынке;
  • наличие обширного количества торговых инструментов и доступных активов;
  • наличие компенсационного фонда, благодаря которому клиенты смогут защитить свои вклады;
  • помощь в открытии счетов в зарубежных авторитетных банках как для физических, так и юридических лиц;
  • наличие аудиторских характеристик работы проекта;
  • контора оказывает помощь также в получении соответствующей лицензии;
  • доступная возможность вкладывать свои средства в недвижимость;
  • наличие мобильного торгового терминала;
  • минимальная комиссия;
  • отсутствие чётко установленного депозитного порога;
  • в качестве платежных сервисов есть как стандартные, так и криптовалютные;
  • доступная новостная лента;
  • наличие обширной и довольно удобной программы лояльности.
       
      

be-top.org NSMA
  
  

Разоблачение компании NSMA

Чтобы раскрыть основные намерения и цели представленного проекта, необходимо обратить свое внимание на ряд следующих положений, которые как раз довольно неплохо отображают деятельность конторы.

Во-первых, таковыми станут отзывы о компании NSMA, в которых имеется не однократно упоминание её пользователями основных недостатков проекта, которые проявляются в процессе сотрудничества с ним. К примеру, к таким можно отнести отсутствие действительно качественного и профессионального обслуживания, довольно-таки дешёвый инструментарий, который лишён какой-либо эффективности, а также пользы и систематические технические задержки, которые существенным образом влияют на скорость и успешность всего торгового процесса.

Во-вторых, также вполне показательной является и представленная клиентам документация, которая не то чтобы вызывает вопросы, скорее которой вообще не представлено на сайте, что непозволительно для таких компаний, которые причисляют себя к ряду авторитетных и наиболее прозрачных, при этом не имея ни одного тому подтверждения. Более того, проект не обеспечил своих клиентов всем необходимым в плане клиентского соглашения и политики конфиденциальности, что лишь в очередной раз заставляет утвердиться в не качественности и не профессиональности данного сервиса.     

       

Как снять деньги с NSMA

Указывая на ранее упомянутые положения, в особенности довольно отрицательные отклики пользователей, в которых они представляют свои убыточные результаты сотрудничества, станет довольно очевидным тот факт, что компания NSMA не выводит деньги, целиком и полностью игнорируя данную процедуру и все запросы клиентов на вывод профита.                                                      
                    

Итоги
 

Учитывая довольно-таки очевидные положения и факторы, которые лишь в очередной раз подчёркивают некомпетентность представленной площадки, а также беря во внимание и тот факт, что она использует абсолютно стандартный и примитивный мошеннический алгоритм, который встречается в деятельности и других компаний, о которых уже неоднократно было указано на сайте be-top.org, рекомендуем подыскать для себя более надёжный и прибыльный вариант сотрудничества, поскольку в противном же случае вас ожидают исключительно убыточные результаты и довольно огромное количество зря потраченного времени.          


 

Возможность снять деньги с "NSMA" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 265 раз Последнее изменение окт 04, 2022

Комментарии   

#4 Александр 05.10.2022 07:28
Предложили помочь вернуть деньги из крейдоллкрипто, якобы для этого нужно стать клиентом их компании брокера и открыть депозит, все сделал, а потом вечные пополнения счета не понятно за что, когда очнулся было поздно, квартиры у меня больше нет. Не верьте этим преступникам, будет только хуже.
Цитировать
#3 Александр 04.10.2022 15:07
Цитирую Николай:
Сразу предупреждаю, что статья правдивая, я попал на этот лохотрон!

уроды, меня тоже обманули под предлогом вывода средств
Цитировать
#2 Александр 04.10.2022 15:06
Эти уроды заманили меня под предлогом вывода денег из ТрейдОлКрипто, в итоге я мало того что ничего не получил еще и потратил около 30к$ на их якобы услуги, только потом проверив все, я понял меня водили за нос, красиво конечно меня развели, но гореть вам в аду, уроды!!
Цитировать
#1 Николай 04.10.2022 14:25
Сразу предупреждаю, что статья правдивая, я попал на этот лохотрон!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему