Отзывы о Van-guard - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: van-guard.eu и trade.van-guard.eu

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Брокерский проект, о котором мы сегодня поговорим, пытается убедить своих клиентов в том, что является лидером в области трейдинга и готов представлять наиболее профессиональные, а также эффективные услуги, благодаря которым клиенты смогут полноценно раскрыть свой торговый потенциал и стать более опытными в области пассивного заработка. Если же детальнее, то в данной статье мы поговорим о конторе под названием Van-guard, которая начала свой торговый процесс не так давно, но уже успела стать довольно обсуждаемым персонажем и привлечь на малое количество внимания, которое вызвано далеко не самыми позитивными положениями, касающимися напрямую деятельности представленного сервиса.       

Контакты компании Van-guard

Указывая на свою компетентность и качественность, данный сервис не оставил ни одного контактного положения, которым бы можно было воспользоваться и связаться с персоналом данного проекта. Контора не затруднилась представить даже банальную. форму обратной связи, которая создаётся за несколько кликов, что только вызывает ещё больше сомнений касаемо её профессиональности, о которой Van-guard любит так часто упоминать.

 

Обзор сайта van-guard.eu и trade.van-guard.eu

Представленный проект пытается сохранить максимальную анонимность, что просматривается в абсолютном отсутствии полноценного сайта, который бы мог ознакомить пользователей со всеми тонкостями деятельности компании, а также рассказать все правила сотрудничества с проектом. Всё что представляет из себя данный ресурс — это одностраничный недосайт с отсутствием не просто профессионального, а в принципе стандартного оформления, который вмещает в себя всего лишь одну форму с полем для регистрации, а также входа на страницу. Упоминая в очередной раз все сказки данного проекта, не трудно уже, по имеющемуся сайту сделать вывод, что контора Van-guard мошенник и лохотрон, который на деле далёк от таких характеристик как профессиональность и качественность.           

 

Условия брокера Van-guard

Изучив отзывы о конторе Van-guard, можно узнать несколько положений следующего рода, исполнение которых обещает своим пользователям компания в начале сотрудничества:

  • круглосуточная поддержка трейдеров квалифицированными и достаточно опытными специалистами финансовой сферы, а также технической области;
  • максимально простая в использовании и понимании торговая площадка, доступная на любом электронном девайсе с выходом в интернет;
  • полностью автоматизированный принцип работы компании, что позволяет сэкономить значительное количество времени;
  • доступ к самым популярным активам, начиная от акций заканчивая сырьем и валютными парами;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • лояльные депозитные пороги;
  • минимальные комиссии;
  • довольно обширное количество полезных инструментов;
  • доступная аналитика, а также возможность выйти на контакт с профессиональными аналитиками рынка;
  • образовательные семинары для пока ещё не опытных трейдеров;
  • наличие демо-счета;
  • обширная новостная лента с самыми свежими новостями, касающимися финансовой сферы;
  • обилие разнообразных торговых аккаунтов, которые заполнены в соответствии с их уровнем;
  • доступ к дополнительным полезным инструментам, таким как калькулятор доходности и экономический календарь;
  • наличие довольно обширной реферальной программы.

Представленные положение, как можно заметить, являются достаточно поверхностными и обобщенными, что только подтверждает дешёвую имитацию конторой реального торгового процесса.  
  
  

Разоблачение компании Van-guard

Чтобы раскрыть перспективную и красивую оболочку, которую предоставляет данный сервис и добраться до реального лица компании Van-guard, необходимо обратить внимание на ряд следующих положений:

Во-первых, стоит указать на не самый внушительный возраст данного сервиса, поскольку, о чем говорит доменное имя, представленный проект начал свою деятельность совсем недавно, буквально пару месяцев назад, а это означает, что ни о какой опытности, а также получении мирового признания тут и речи быть не может. Красивые цифры и внушительные года работы, компания использовала исключительно как приманку для наивных и доверчивых клиентов.

Во-вторых, важно также рассмотреть и юридическую основу деятельности данного проекта, которая оставляет желать лучшего, ведь не то что самых банальных положений, касающихся основ сотрудничества, к примеру Клиентского соглашения и Политики конфиденциальности данная контора не предоставила, она сознательно проигнорировала один из самых важных документов, а именно лицензию (ну или же в некоторых случаях сертификат), которая должна в обязательном порядке присутствовать на сайте подобного рода контор, доказывая их надёжность и прозрачность, которых, в списке характеристик, по видимому у Van-guard никогда не было и нету.     

       

Как снять деньги с Van-guard

Ещё одной довольно показательной деталью является тот факт, что проект Van-guard не выводит деньги, целиком и полностью откидывая свои основные обязанности как брокерского сервиса и обесценивая долгий труд своих пользователей.                                                       
                    

Итоги
 

Суммируя все те положения, что были указаны ранее в статье, а также используя и ряд подобных обзоров на be-top.org как основу для дальнейших умозаключений, крайне не рекомендуем сотрудничество с площадкой Van-guard, поскольку оно гарантированно закончится провалом, что доказали не только вышеупомянутые теоретические положения, но и сами экс-клиенты конторы на своей практике.          


 

Возможность снять деньги с "Van guard" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 445 раз Последнее изменение сен 01, 2022

Комментарии   

#2 Oksana 09.12.2022 21:55
Деньги не выводят. Приводе вытягивает ещё больше денег. 20% комиссионные, комиссия за перевод, страховка, хранение, легализация и т.д . Деньги так и не получила.
Цитировать
#1 Дмитрий 01.09.2022 12:54
Потерял 1100 евро!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему