Отзывы о ЭДВАЙС ГРУПП - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: spblaw.online

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Не так много компаний в данный момент функционирует на рынке, которые готовы работать на результат и приносить своим клиентам какую-либо пользу. Такая закономерность прослеживается не только в трейдинге, но и в других сферах, и даже в области чарджбэка, где, казалось бы, конторы должны быть максимально прозрачными и надежными, но вот в реальности не все они могут похвастаться подобными характеристиками и в большинстве своём, являются достаточно дешёвыми и довольно таки наглыми аферистами, которые не способны представить своим клиентам какую-либо пользу. К ряду подобных площадок можно отнести и героя нашей сегодняшней статьи, контору под названием ЭДВАЙС ГРУПП, которая позиционирует себя как успешный и достаточно эффективный сервис по возврату средств, несмотря на то, что является на самом деле максимально дешёвым и примитивным мошенником, действующим по уже давно отработанной схеме, неоднократно встречающейся в обзорах на be-top.org. Конкретно в данной статье мы рассмотрим основные показатели мошеннической натуры данного сервиса, которые также подтверждают её корыстные цели и намерения.       

Контакты компании ЭДВАЙС ГРУПП

Местоположение главного офиса конторы: г. Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, д. 129, лит. А, ПОМЕЩ. 16 Н, а также небольшое окно с формой обратной связи – это все что предоставила контра своим клиентам в качестве доступных вариантов, благодаря которым можно установить с ней контакт. 

 

Обзор сайта spblaw.online

Представленная площадка, которая должна выполнять функцию информационного портала, благодаря которому пользователи могут ознакомиться со всеми тонкостями работы проекта ЭДВАЙС ГРУПП на деле лишь отталкивает внимание пользователей, поскольку является одностраничным ресурсом, который наполнен огромным количеством воды и безосновательных обещаний, а также гарантий, не имеющих никакой связи с реальностью. Более того, само оформление также оставляет желать лучшего, ведь компания воспользовалась самым дешёвым шаблоном и в принципе максимально примитивными элементами для оформления подобного рода ресурсов, показывая этим свою абсолютную незаинтересованность в разработке действительно профессиональной и полезной платформы.          

 

Условия брокера ЭДВАЙС ГРУПП

  • достаточно простой и довольно понятный сайт с доступом в личный кабинет, где клиенты смогут отслеживать ход их дела;
  • систематические консультации с лучшими юристами данного проекта;
  • довольно лояльная комиссия;
  • данный сервис осуществляет возврат в случаях кражи средств как брокерскими сервисами, криптобиржами, и финансовыми пирамидами, так и рядом других мошеннических проектов;
  • средний период возврата потерянных вложений составляет от 8 рабочих дней;
  • довольно обширный штат профессиональных и квалифицированных сотрудников;
  • доступная возможность сотрудничать с данным проектом и вести дело в удалённом режиме;
  • обилие доступных сервисов для вывода средств;
  • контора принимает заявки на возврат средств, на сумму не менее 2000$;
  • работа проекта осуществляется по фиксированному проценту;
  • систематический отчёт перед пользователем касаемо успешности введения дела;
  • перед сотрудничеством с каждым клиентом заключается специальный договор, в котором изначально прописываются все детали касаемо возврата, а также обговаривается и основная стратегия введения кейса.

Как можно заметить, представленный перечень достаточно ограничен, что объясняется отсутствием какой-либо конкретики, которая бы могла помочь пользователям с более детальным изучением работы сервиса ЭДВАЙС ГРУПП.   
  
  

Разоблачение компании ЭДВАЙС ГРУПП

Во-первых, обозначить для себя реальные намерения и цели представленной площадки, можно с помощью откликов пользователей, которые упоминают достаточно много различных положений, в большинстве случаев, не самого позитивного характера. К таким можно отнести отсутствие компетентного и профессионального обслуживания пользователей, систематические отговорки конторы касаемо начала рассмотрения дела, а также постоянные технические неполадки с платёжными сервисами, которые просто не позволяют получить обещанный возврат.

Во-вторых, важно упомянуть и то, что обозначая свой проект, как максимально надёжный и прозрачный способ вернуть свои средства, он не предоставляет абсолютно никаких подтверждений своим словам. Причём, ЭДВАЙС ГРУПП не только не оставил лицензии или же сертификата, которые в обязательном порядке должны присутствовать на платформе любого сервиса, связанного с финансами, но и каких-либо положений, которые бы подтверждали квалификацию юристов, работающих на ЭДВАЙС ГРУПП, которые также играют немаловажную роль, поскольку именно данным людям вы будете доверять дальнейшую судьбу своих средств      

       

Как снять деньги с ЭДВАЙС ГРУПП

Как мы уже упоминали ранее, представленная контора стремиться удовлетворить исключительно свои собственные потребности, которые заключаются в заполнении своих карманов, а поскольку это невозможно без сторонних вложений, достаточно очевиден тот факт, что контора ЭДВАЙС ГРУПП не выводит деньги, а также не возвращает вложенные клиентами депозиты, которые якобы должны идти на оплату юридических услуг.                                                       
                    

Итоги
 

Подводя финальные итоги и суммируя все, что было упомянуто нами ранее, в особенности достаточно негативные отзывы о компании ЭДВАЙС ГРУПП, не трудно задействовать логику и сделать вывод касаемо того, что контора ЭДВАЙС ГРУПП мошенник и лохотрон, который не способен ничем помочь и хорош только в опустошении ваших кошельков под красивой легендой о возврате утерянных средств.          


 

Возможность снять деньги с "ЭДВАЙС ГРУПП" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1286 раз Последнее изменение авг 30, 2022

Комментарии   

#4 Алла 17.10.2022 14:24
Обратилась к юристам Эдвайс групп. Начало было хорошее.
Потом началось - внесите 30000тр.
Потом - вам крупно повезло что мы ваши деньги быстро нашли и вывели и перевели в рубли.
И началось - внесите налог!
Работают по той же схеме что и лже брокер.
Цитировать
#3 Ivan Starov Starov 12.09.2022 17:02
Настоящие аферисты под завесой банка
Цитировать
#2 Павел 12.09.2022 11:50
Ребята это Машенники. Вытенут последнее денег вы не вернёте.
Цитировать
#1 Михаил 30.08.2022 14:59
Повелся на этот лохотрон,тогда еще не было ни отзывов ни статей(
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему