Отзывы о Guru-Trade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: guru-trade.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Достаточно популярным способом улучшить свое финансовое состояние является онлайн торговля на рынке Форекс, с помощью специализированных брокерских сервисов, которые способствуют свободному выходу на различного рода рынки, включая также Форекс и помогают трейдерам создать комфортные условия для качественной торговли. Конкретно в данной статье мы рассмотрим деятельность компании под названием Guru-Trade, которая позиционирует себя как успешный и довольно качественный проект, который способен в разы улучшить трейдинг как таковой, а также значительно повлиять на улучшение результатов получаемых от подобного рода брокерских сервисов в среднем. Хоть вся ранее представленная статистика и звучит достаточно привлекательно для клиентов, в особенности совсем зеленых трейдеров, которые готовы поверить в любые сказки, навязываемые так называемыми «профессиональными» проектами подобного типа, но на деле же, что доказывают довольно существенные положения, Guru-Trade мошенник и лохотрон, который является самым банальным и наиболее распространённым на рынке скам-проектом, действия которого сложно причислить к действиям действительно надёжного и перспективного брокерского сервиса.                 


Контакты компании Guru-Trade

На представленном веб-ресурсе компания разместила следующий перечень доступных контактных данных:

  • Адрес электронной почты службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Форму обратной связи, благодаря которой возможно связаться с представителями компании, которые ответят на все интересующие пользователей вопросы.
  • На этом, вся доступная информация для пользователей заканчивается, поэтому с помощью других методов помимо ранее упомянутых связаться с компанией не получится до прохождения процедуры регистрации, а также начала сотрудничества с компанией.

 

Обзор сайта guru-trade.org

Представленный сайт компании является достаточно стандартным и даже шаблонным. На площадке имеется несколько разделов, которые вмещают информацию касаемо основных условий сотрудничества с проектом, представленных торговых условий, основных торговых инструментов, а также прочих данных о тонкостях деятельности Guru-Trade. Что касается информативности всех имеющихся данных, она довольно низкая, поскольку никаких деталей контора не предоставляет и не раскрывает полноценную торговую ситуацию на представленной торговой площадке, о которой было бы не лишним упомянуть, в особенности, для пока ещё не опытных трейдеров, которые не до конца понимают все тонкости данной области.
 

be-top.org Guru-Trade
 

Условия брокера Guru-Trade

Рассказывая свои красивые сказки и стабильном профите, систематических бонусах и лёгкой торговле, брокер закрепляет все перспективными обещаниями, которые называет торговыми условиями. Данные предложения размещены в виде следующего перечня:

  • круглосуточная поддержка клиентов от лучших и профессиональных специалистов в представленной области, а именно опытных аналитиков, а также трейдеров рынка;
  • полностью автоматизированные системы обработки торговых сделок и запросов пользователей;
  • максимально упрощённая процедура регистрации, которая позволяет всего за несколько минут создать свой аккаунт и войти в личный кабинет;
  • наличие довольно внушительного количества дополнительных торговых инструментов, таких как трейдерский калькулятор, а также экономический календарь, благодаря которым возможно получить дополнительные полезные плюшки в процессе торговли, а также экстраинформацию касаемо изменений на рынках и последних тенденций роста тех или иных активов;
  • наличие реферальной программы, благодаря которой возможно дополнительно улучшить свое финансовое состояние;
  • обширный выбор торговых аккаунтов, который доступен как новичкам в трейдинге, так и уже опытным пользователям;
  • отсутствие дополнительных комиссий;
  • обширный перечень доступных платежных систем, благодаря которым трейдеры могут комфортно осуществлять все финансовые переводы, в том числе совершать и вывод средств.


be-top.org Guru-Trade
 
 

 
Разоблачение компании Guru-Trade

Игнорируя все ранее упомянутые факты, в особенности те, что были направлены исключительно на привлечение внимания пользователей, можно сделать вполне логичный вывод касаемо "профессиональности" и "качественности" всех предоставляемых компанией услуг. Что касается представленного данным проектом статуса как надёжной и безопасной площадки, здесь могут помочь отзывы о компании Guru-Trade, которых пока не так много, причиной чему стал реальный возраст площадки, о чем мы поговорим немного позже, в которых клиенты неоднократно упоминают отсутствие реальной возможности получить ожидаемые результаты, а также абсолютная халатность сотрудников компании по отношению к самим пользователям, что только в очередной раз доказывает реальные намерения и цели представленной площадки. Что касается опытности Guru-Trade, стоит предоставить информацию, которая стала доступна после изучения доменного имени конторы, а именно то, что данный проект начал функционировать только в конце 2021 года, а именно 19 декабря 2021, то есть всего несколько недель назад, хотя сам рассказывает о достаточно обширном опыте работы, который и повлиял на формирование профессиональных условий для торговли пользователей.      
        

Как снять деньги с Guru-Trade

Как нам кажется, после всех ранее упомянутых положений, тот факт, что контора Guru-Trade не выводит деньги, является вполне очевидным, особенно упоминая то, что других источников заработка у аферистов, стоящих за созданием Guru-Trade нету, поэтому надеяться на какой-либо профит сотрудничая с представленным проектом просто глупо.            
 

Итоги

Надёжность, а также безопасность торгового процесса, согласно енному количеству похожих обзоров на сайте be-top.org, присущи далеко не всем брокерским проектам и Guru-Trade в данном случае не стала исключением. Герой нашей сегодняшней статьи доказывает всеми своими действиями, что является не самым лучшим вариантом сотрудничества для пользователей, поскольку не представляет нечего действительно ценного и выгодного для них и может только принести гору убытков, а также достаточно отрицательный опыт сотрудничества с аферистом, который вряд ли пригодится трейдерам в дальнейшем.
   
      
 

 

Возможность снять деньги с "Guru Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 389 раз Последнее изменение янв 11, 2022

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему