Отзывы о Copyingfx - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: copyingfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Деятельность компании, которую мы рассмотрим в данной статье, а именно проекта Copyingfx, заключается в предоставлении трейдерам возможности копировать уже проверенные и рабочие стратегии лучших трейдеров, которые позволяют пока ещё не уверенным в себе пользователям добиться лучших результатов. Компания Copyingfx – яркий представитель тех контор, которые всеми способами стараются привлечь внимание к своему проекту, дабы в дальнейшем, иметь возможность присвоить средства своих наивных трейдеров. Несмотря на то, что Copyingfx функционирует на рынке не так, негативные отклики в её сторону распространяются с каждым днем, ухудшая её репутацию и создавая не малое поле для рождения сомнений касаемо убеждений компании в её профессиональности и качественности.           


Контакты компании Copyingfx

На своей площадке контора оставила всего несколько возможных вариантов для связи с её представителями, а именно:

Электронную почту службы поддержки: support@copyingfx. com, а также форму обратной связи, которая состоит из нескольких полей, где трейдерам необходимо указать свою персональную информацию, а также само обращение, на которое они хотят получить ответ. Более, никаких других путей для связи с пользователям компания не предлагает.

 

Обзор сайта copyingfx.com

Представленная площадка выглядит довольно дёшево, причём настолько, что создает впечатление не самого профессионального и качественного проекта. Имеющейся веб-ресурс состоит из нескольких разделов, в которых размещена информация о торговых сигналах, основных услугах компании, а также раскрываются самые популярные вопросы трейдеров, касаемо деятельности представленной площадки. Назвать данный веб-ресурс качественным и информативным сложно, поскольку все имеющиеся данные не позволяют полноценно оценить происходящую ситуацию на представленной площадке, а также ознакомиться со всеми тонкостями работы на платформе.  
 

be-top.org Copyingfx


 

Условия брокера Copyingfx

Как мы уже упоминали ранее, компания Copyingfx специализируется на копировании уже проверенных торговых стратегий, которые пользуются популярностью и прибыльностью на рынке. Copyingfx позволяет клиентам отобразить в своей торговой деятельности все те шаги, которые предприняли бы успешные и опытные инвесторы, которые и являются разработчиками представленных стратегий. Компания в целом, обещает своим пользователям прибыльность от 18% в месяц, при добавлении одного из представленных стратегий в свой портфель. Помимо стратегий, контора также обещает клиентам предоставление самых точных и качественных торговых сигналов, благодаря которым трейдеры смогут достичь максимальной результативности в процессе торговли.

Также, помимо вышеуказанных услуг, компания предлагает и следующий перечень доступных для трейдеров возможностей:

  • обширный выбор торговых тарифов как для начинающих трейдеров, так и для уже опытных пользователей;
  • полностью автоматизированный торговый процесс;
  • наличие опытной службы поддержки, которая в круглосуточном режиме может помочь пользователям в решении определенной проблемы;
  • многоуровневая реферальная программа, благодаря которой можно получить дополнительный профит;
  • наличие демо-счета, который позволит пока ещё зелёным и абсолютно не уверенным в себе трейдерам, получить необходимый опыт, без каких-либо вложений;
  • отсутствие каких-либо дополнительных комиссий за использование тех или иных функций на торговой площадке.

Данный список можно продолжать ещё довольно долго, но основная проблема заключается в том, что представленная компания не выполняет и половины из всех тех обещаний, которые даются клиентам, а значит полноценно описывать её деятельность, зная что это обычное дешёвое вранье – просто бессмысленно.

 
Разоблачение компании Copyingfx

Несмотря на перспективные гарантии и обещания со стороны представленной конторы, она намерена добиться позитивных результатов исключительно для своего собственного проекта, но никак не для своих клиентов, поскольку Copyingfx мошенник и лохотрон, который даже не рассматривает возможность выполнять все свои обещания и гарантии, то есть полноценно реализовывать все свои функции как брокерского проекта, чем и доказывает свои реальные намерения.

Говоря о тех положениях, которые являются очевидным доказательством всех ранее упомянутых фактов, стоит вспомнить о репутации представленной компании, а именно, обратить внимание на отзывы о конторе Copyingfx, в которых экс-трейдеры представленного проекта, упоминают не мало достаточно негативных моментов, которые связаны с его деятельностью, к примеру очевидная халатность представителей Copyingfx, а также их некомпетентность по отношению к пользователям. Также стоит вспомнить и о реальном возрасте упомянутого проекта, который по его утверждениям составляет более 4 лет, а вот на деле, что может доказать домен сайта, начал полноценно функционировать представленный проект только 04.10.2021,то есть менее года назад, поэтому что-либо говорить о его опытности и профессиональности просто глупо.   
        

Как снять деньги с Copyingfx

Не трудно догадаться, что герой нашей сегодняшней статьи не выполняет тех действий, согласно ранее упомянутым фактам, которые бы принесли хоть какую-то прибыль клиентам, а не самой конторе, а значит можно сделать вполне логичное заключение касаемо того, что Copyingfx не выводит деньги, что полностью обесценивает труд пользователей и лишает всякого смысла в сотрудничестве в Copyingfx.         
 

Итоги

Рассматривая подобные обзоры на сайте be-top.org, можно сделать вывод, что контора является не единственной в своём роде и подобного вида компаний, с идентичным алгоритмом мошеннический действий, достаточно много. Что же касается надёжности и качественности представленной площадки, стоит взять во внимание все ранее упомянутые факты и положения, которые напрямую влияют на деятельность клиентов, а также на её результативность, В случае с Copyingfx она находится просто на нуле, в силу отсутствия у компании каких-либо реальных намерений помочь своим клиентам, чем в очередной раз подтверждает свою не качественность и мошенничество.     
        
 

 

Возможность снять деньги с "Copyingfx" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 346 раз Последнее изменение дек 28, 2021

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему