Отзывы о FTX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ftx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Криптовалютная торговля – один из самых популярных способов получать достаточно неплохой заработок на стабильной основе. Из-за достаточно высокой популярности, а также запрашиваемости данной области, на рынке все чаще можно встретить мошеннические проекты, которые пытаются, гарантируя достаточно перспективные, но абсолютно не действительные условия сотрудничества,  привлечь к своему проекту как можно больше пользователей и, конечно же, их средства. Говорим мы о проекте под названием FTX, который представляет свой сервис как успешную, а также профессиональную криптовалютную биржу, ставя свой проект на один уровень с довольно популярными, а также авторитетными площадками, а моментами, даже выше их. Такой подход компании говорит далеко не о профессионализме площадки, а скорее о её желании выделяться из толпы и привлекать больше внимания от наивных и доверчивых клиентов, не имея даже банальных оснований на то, чтобы называть свою площадку профессиональной и надёжной.          


Контакты компании FTX


На своей площадке контора разместила не так много вариантов для того, чтобы связаться с ней или же её представителями. Всё что доступно пользователям – адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., куда трейдеры могут написать при необходимости и узнать все интересующие их детали. Также, компания оставила несколько ссылок на свои социальные сети и мессенджеры, где трейдеры смогут общаться с представителями площадки и другими клиентами, обмениваясь опытом.

 

Обзор сайта ftx.com

В качестве своего сайта представленная контора использует достаточно простой и шаблонный веб-ресурс, который имеет не самый удобный интерфейс, а также довольно простое оформление в целом, которое не соответствует представленному данной площадкой описанию, поскольку для действительно качественного и профессионального сервиса, необходим соответствующий внешний вид, который на деле далек от идеала. Что же касается информативности представленного сайта, она также оставляет желать лучшего, поскольку все имеющиеся данные – довольно поверхностны и не дают возможности трейдерам полноценно оценить всю ситуацию происходящую на торговой платформе, а также понять, действительно ли стоит сотрудничать с конторой на подобии FTX.


be-top.org FTX

 

Условия брокера FTX

Поскольку, как мы уже упоминали ранее, на платформе имеется не самое детальное описание торговых функций и возможностей, можно составить лишь достаточно небольшой перечень предложений конторы, которые доступны клиентам:

  • наличие удобного мобильного приложения для любых операционных систем;
  • полностью автоматизированная торговая среда, которая позволяет добиться максимальной эффективности, а также результативности;
  • наличие опытного, а также профессионального штата сотрудников представленной площадки, в лице успешных аналитиков, а также трейдеров рынка;
  • обилие доступных торговых рынков: фьючесры, акции, токены и многое другое;
  • наличие собственного надёжного и безопасного платежного процессора у компании;
  • возможность получать вознаграждение, путем размещения в стейкинге цифровых активов;
  • круглосуточный доступ к торговой площадке, а также всем имеющимся торговым возможностям;
  • многоуровневая реферальная программа;
  • наличие ВИП-программы, которая позволит получить привилегии отдельному касту трейдеров;
  • наличие трейдерского калькулятора, благодаря которому возможно рассчитать дальнейшую прибыль.

 
Разоблачение компании FTX

Поскольку представленный брокерский проект имеет не мало довольно перспективных предложений для пользователей, может показаться, что он действительно является вполне профессиональным и качественным сервисом, вот только на деле, данный проект не имеет реальных оснований, чтобы называть себя таковым, поскольку он получает все больше негативных откликов в свой адрес, что может служить вполне достаточной причиной, что считать, что FTX мошенник и лохотрон, доверять которому опасно. Одним из подтверждений вышеупомянутому факту, что вполне логично, могут служить отзывы о конторе FTX, в которых экс-клиенты представленной площадки неоднократно упоминают её существенные недостатки, начиная от халатности сотрудников конторы, заканчивая их полной некомпетентностью по отношению к своему делу. Также, упоминая все утверждения FTX о её надёжности и прозрачности, стоит обратить внимание и на реальный возраст представленной компании, который равняется всего одному месяцу, ведь, согласно доменному имени, начал функционировать данный проект только 17.11.2021. Данное положение многое может сказать о реальных намерениях и количестве обмана со стороны брокерского сервиса.
 
        

Как снять деньги с FTX

Несмотря на то, что компания гарантирует стабильную прибыль, это ещё не означает что она имеет ввиду трейдеров, поскольку контора FTX не выводит деньги, присваивая все вложения клиентов себе, обеспечивая таким образом свое дальнейшее существование, за счет наивных и доверчивых трейдеров, поэтому говорить что-либо о надёжности данной платформы и уж тем более её прибыльности глупо, как и без каких-либо гарантий доверять ей свои средства.       
 

Итоги

Контора пытается всеми возможными способами привлечь на свою площадку как можно больше клиентов, которые бы в дальнейшем стали её финансовой опорой, причем единственной, так как других путей заработка она не имеет, в силу отсутствия какого-либо выхода на реальные рынки. Изучая предыдущие обзоры на сайте be-top.org, можно заметить множество подобного рода платформ с идентичными алгоритмами действий и даже оформлением, поэтому и об уникальности представленной платформы говорить трудно, как и о её надёжности, в силу отсутствия юридических документов подтверждающих, как минимум, факт её существования. Учитывая все упомянутые ранее положения, крайне не рекомендуем сотрудничать с героем нашей сегодняшней статьи, ведь никаких позитивных результатов по итогу вы не получите, а вот убытки и долги станут довольно частым явлением.    
        
 

 

Возможность снять деньги с "FTX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 462 раз Последнее изменение дек 22, 2021

Комментарии   

#1 1111111Ирина 22.12.2021 15:11
Машенники они не заходите в сайт. Обещают вывод денег, но потом находят кучу причин и не выводят ни копейки
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему