Отзывы о SWISTRUST - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: swistrust.com и webtrader.swistrust.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Торговая площадка, о которой мы поговорим в данной статье, специализируется на торговле самыми популярными и прибыльными активами на рынке, из таких категорий как: акции крупных компаний, облигации, фьючерсы, сырьевые товары, криптовалютные пары и прочее. Компания SWISTRUST, которая и является героем нашей сегодняшней статьи, предлагает клиентам опробовать все возможные новейшие технологии, которые представлены на её площадке. Сомнения касаемо деятельности данного проекта вызывает не малое количество существенных доказательств её мошенничества, которые мы рассмотрим позже, а сейчас стоит ознакомиться с её основными характеристиками.      


Контакты компании SWISTRUST

 
На площадке конторы представлены следующие варианты для связи с ней:

  • контактные телефоны: +443300016642 +16135152036
  • адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • местоположение центрального офиса конторы: First Floor, First St Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St Vincent and the Grenadines
  • специальную заявку, которое можно напрямую отправить с сайта конторы, где клиенты должны указать их персональные данные, возможный вариант для связи и содержание самого обращения.

 

Обзор сайта swistrust.com и webtrader.swistrust.com

Внешний вид площадки SWISTRUST выглядит довольно просто, причем настолько, что создает впечатление далеко не самого успешного и профессионального брокера. Всё дело в том, что контора создала свой сайт на основе максимально банального и поверхностного шаблона, который уже давно приелся, а также используется исключительно второсортными и мошенническими проектами. Помимо простенького оформления, компания также не смога предоставить клиентам возможность полноценно ознакомиться со всеми предложениями брокера, поскольку информативность данной площадки практически нулевая. Все имеющиеся данные достаточно поверхностны и не передают всех тонкостей реальной торговой ситуации на площадке конторы, что только в очередной раз подтверждает отсутствие профессиональных навыков сотрудников брокера, а также каких-либо намеков на качественность данной площадки.


be-top.org SWISTRUST   

 

Условия брокера SWISTRUST

Как мы ранее упомянули, уникальность всей информации, включая и торговые предложения, довольно низкая, что влияет и на её качество, согласно имеющимся данным, можно составить лишь небольшой список торговый услуг и функций, который будет выглядеть следующим образом:

  • наличие круглосуточной поддержки для всех пользователей в лице успешных и опытных трейдеров и аналитиков рынка;
  • универсальные торговые счета, которые подойдут для всех клиентов, в не зависимости от уровня их навыков, умений, а также каких-либо религиозных ограничений, поскольку контора представляет пользователям довольно обильный выбор подходящих аккаунтов;
  • технологичная, но довольная простая в использовании торговая площадка, которая разработана как для ПК, так и для мобильных девайсов;
  • наличие программы лояльности, которая обеспечит всех клиентов дополнительным заработком;
  • полностью автоматизированный процесс торговли, что в разы ускорит результативность и повысит эффективность инвестирования;
  • разнообразие платежных систем, которые позволяют трейдерам производить платежные операции без каких-либо проблем;
  • наличие систематически обновляющейся новостной ленты, которая позволит клиентам отслеживать рыночные тенденции;
  • наличие инновационных систем безопасности, которые понизят процент риска потерять персональную информацию, а также вложения пользователей.
 
Разоблачение компании SWISTRUST

Помимо ранее упомянутых не самых положительных фактов, то, что контора SWISTRUST мошенник и лохотрон, доказывают также и другие положения, к примеру отзывы о компании SWISTRUST, в которых обманутые экс-клиенты данного проекта раскрывают реальное лицо конторы, указывая на халатность сотрудников данной площадки, их не компетентность, а также полное отсутствие желания помогать своим клиентам, что только подтверждает реальные намерения брокера. Также, говоря о «честности» данного проекта стоит вспомнить и его утверждения касаемо многолетней опытности, которая на самом деле ограничивается всего 3 месяцами, ведь согласно доменному имени данной площадки, проект был полноценно запущен в работу только 27.08.2021, что многое говорит а надёжности и прозрачности представленной площадки. 
   

 

Как снять деньги с SWISTRUST

Рассматривая предыдущие обзоры на be-top.org, можно заметить как мало контор на рынке в данный момент позволяют клиентам получить их заработок, так как многие просто нагло сливают его себе в карман, убеждая пользователей в их оплошности, которая и привела к тому, что потеряли профит. Как и подобные площадки, SWISTRUST не выводит деньги, чем и обеспечивает свой статус как второсортного скам-проекта.
  
 

Итоги

Компания SWISTRUST является не самым перспективным и полезным для трейдером брокерским сервисом, не смотря на то, что утверждает она абсолютно обратное. Огромное количество негативных положений уже доказали то, что доверять данной площадке не стоит, в особенности учитывая тот факт, что никаких реальных юридических подтверждений своему существованию она не имеет, что может стать серьезной проблемой при обращении в правоохранительные органы в результате обмана данной площадки, ведь найти её просто не смогут в силу банального отсутствия конкретных регистрационных данных, что только в очередной раз поддает сомнению её слова о своем профессионализме и качественности.



be-top.org SWISTRUST   
 

 

Возможность снять деньги с "SWIS TRUST" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 518 раз Последнее изменение дек 06, 2021

Комментарии   

#2 1111111111Максим 06.12.2021 14:57
Как опытный пользователь, не советую
Цитировать
#1 1111111111Леонид 06.12.2021 14:56
Красиво менеджер пел по телефону… предлагал услуги по торговле… а как только я попросил скинуть реальные доказательства лицензий у SWISTRUST, то сразу начал мямлиться, мол зачем это ,ведь и так ясно, что деятельность регулируется… бла бла бла… все ясно
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему