Отзывы о Trust trad - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: trusttrad.vip

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания, о которой пойдет речь сегодня, а именно Trust trad, занимается торговлей на криптовалютном рынке. Контора уверяет, что является одним из самых прибыльных проектов на площадке, которая удачно заканчивает 8 из 10 сделок и позволяет своим клиентам достичь желаемого, а именно позволяет им значительно улучшить свое финансовое положение.  


Контакты компании Trust trad


К сожалению, на своей площадке, контора не предоставляет ни один возможный вариант для связи с её представителями. Ни контактного номера, ни электронной почты и даже формы для обратной связи она не оставила на своей площадке. Единственное, что известно о данном проекте, то, что он основан в Сингапуре, где по всей видимости и находится его главный офис.
 

 

Обзор сайта trusttrad.vip


Говорить о том, кто компания Trust trad профессиональный, качественный, а также успешный сервис, имея подобного рода внешнее лицо, то есть оформление сайта, довольно странно. Представленная площадка больше похожа на платформу дешевой и максимально банальной конторы-однодневки, которая пытается представить самые лучшие торговые услуги одним махом и привлечь подобным образом на свою площадку как можно больше пользователей.


 
be-top.org Trust trad

 

Условия брокера Trust trad

Какие же услуги и полезные функции обещает своим клиентам данный проект?

  • наличие профессиональной команды, которая состоит из квалифицированных трейдеров и аналитиков криптовалютного рынка;
  • чтобы отражать хакерские атаки и обеспечить максимальную безопасность вложениями своих пользователей, контора использует для этого мощнейшие и передовые инструменты, но какие именно она не упоминает;
  • благодаря наличию технологии разумного распределения, компания дает возможность своим пользователям достичь максимальных результатов в торговле;
  • все платежы, проходящие через площадку, представленную компанией, зашифрованы, что создает дополнительный уровень безопасности для пользователей и их средств;
  • систематическое резервное копирование базы данных, создаст безопасную среду для тех случаев, когда могут быть частично или же полностью утеряны некоторые данные;
  • у конторы также имеется SSL сертификат, который поможет ей предотвратить всевозможные риски, направленные её сервис.

К сожалению, как и с любой другой информацией, имеющейся на площадке, контора не углубляется в подробности, что было бы неплохо, в особенности, для пока ещё новичков в трейдинге, а просто описывает их наличие на платформе и какую пользу они принесут всем клиентам. Также брокер не размещает на веб-ресурсе и какие-либо торговые аккаунты, хотя вскользь о них упоминает, что довольно странно, и вызывает сомнения в его профессиональности.  
  
  

 

Разоблачение компании Trust trad

Несмотря на огромный пласт обещаний и гарантий от данной площадки, всё её слова не подтверждаются ни на деле, ни какими-либо другими положениями, а значит доверять данной конторе на слово не стоит. Помимо очевидного вранья, которое просматривается в биографии компании, к примеру о её опытности, ведь согласно доменному имени начала она свою деятельность не так давно, а именно 17.10.2021, также можно заметить и ряд других, не менее показательных фактов. Таким может стать имидж данного проекта, который несмотря на все утверждения компании о безупречной репутации и максимально успешной торговле, оказывается далеко не таким позитивным. Это можно заметить, изучая отзывы о конторе Trust trad, в которых пользователи утверждали, что Trust trad мошенник и лохотрон, который сначала подкупает своих клиентов, пытается всеми возможными методами втереться к ним в доверие, а затем обчищает карманы пользователей, пока те находятся в полной уверенности, что зарабатывают деньги. 

 

Как снять деньги с Trust trad

Учитывая все ранее упомянутые положения, а также то, что ни одного юридического документа, который бы регламентировал процесс вывода средств и любых других денежных операций, нету, можно с полной уверенностью заявить, что Trust trad не выводит деньги.

 

Итоги

Как вы наверняка знаете, если же изучаете различные обзоры на be-top.org, наличие честности, безопасности, качественности, а также прозрачности действий брокера – всё это должно в обязательном порядке дополнять характеристику выбранного вами проекта, в противном же случае, вам может попасться брокер, на подобии Trust trad, который будет думать исключительно о своем собственном кошельке и осторожно опустошать ваши карманы. О похожем лохотроне мы писали в предыдущей статье, рекомендуем ознакомиться.
 


be-top.org Trust trad 

 

Возможность снять деньги с "Trust trad" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 651 раз Последнее изменение нояб 23, 2021

Комментарии   

#4 1111111Aligadzhi 06.12.2021 08:38
Меня обманули я вложил деньги инвистировал но потом мне сказали что я не смогу снять свои средства пока не вложу ещё
Цитировать
#3 89094792075Ali 05.12.2021 11:46
Мощеники не дают вывести свои деньги не верьте им
Цитировать
#2 11111Ирина 29.11.2021 15:34
Со мной случилось достаточно неприятная ситуация, в ходе которой мне пришлось потерять достаточно крупную сумму денег. Сумма достигала порядка 3 тысяч долларов. А все потому, что я сотрудничала с Trust trad.
Цитировать
#1 11111Саша 25.11.2021 17:02
Лохотрон! Мне не выводят ни копейки
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему