Отзывы о Sun-ecoprojects - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: sun-ecoprojects.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Поскольку инвестиционный рынок пополняется с каждым днем всё большим количеством площадок, которые обещают практически одни и те же условия с небольшой разницей, для компаний остро стал вопрос оригинальности, а также уникальности предлагаемых ими услуг. Учитывая это, в данный момент просто огромное количество брокерских проектов стремиться открыть для себя новую и пока ещё не самую использованную сферу деятельности, которая бы привлекала как можно больше народу.

В данной статье мы рассмотрим деятельность довольно-таки перспективного, с одной стороны, но дешевого, а также мошеннического проекта с другой. Инвестиционный фонд под названием Sun-ecoprojects, который мы сегодня и будем рассматривать, предлагает своим клиентам довольно-таки уникальный, а также выгодный сектор для будущего инвестирования, а именно зеленая энергетика. Получение электроэнергии с использованием солнечных батарей или же ветрогенераторов – достаточно распространённая область, вот только не многие её используют её в качестве заработка, а именно не рассматривают данную сферу как довольно-таки прибыльный актив. Компания же Sun-ecoprojects предлагает своим клиентам опробовать с её помощью свои силы, инвестируя в эко-энергетику. Что касается прибыльности данной области, то данный сервис обещает начисление процентов уже с первых дней, что приятно удивляет, а также заставляет большее количество пользователей обратить внимание на данный проект, что в качестве одной из ключевых целей преследует данная компания.


be-top.org Sun-ecoprojects


Говоря о тех условиях, а также способах, что предлагает данный инвестиционный фонд, можно выделить ряд следующих положений:

  • минимальный инвестиционный порог составляет всего 50$;
  • ускоренная в разы процедура вывода средств, которая осуществляется за несколько секунд;
  • обширное количество платежных систем, которые позволяют без каких-либо затруднений выводить средства;
  • круглосуточная поддержка ос стороны опытных, а также квалифицированных сотрудников компании;
  • наличие 4-х инвестиционных планов, которые рассчитаны от недели инвестирования до трёх, а также подойдут как для новичков, так и для уже опытных инвесторов.

Все представленные ранее положения довольно-таки просто опровергнуть, изучив отзывы о компании Sun-ecoprojects, в которых обманутые экс-клиенты конторы упоминали достаточно много недостатков сервиса, которые не редко могли привести инвесторов к негативным результатам, а также просто оставить их ни с чем. К данным отрицательным характеристикам они относили: халатность, а также не профессиональность сотрудников конторы, постоянные технические неполадки, отсутствие всех ранее заявленных инструментов, а также, что самое главное, снять средства у клиентов не получится по причине того, что Sun-ecoprojects не выводит деньги.   

Помимо этого, мошенничество со стороны героя нашей сегодняшней статьи объясняет и его якобы опытность, про которую он так усердно рассказывает, ведь на самом деле, как оказалось в результате изучения домена Sun-ecoprojects, данный проект был запущен в работу только в конце августа 2021 года, то есть  менее полугода назад, а это означает, что контора Sun-ecoprojects мошенник и лохотрон, который пытается с целью привлечения как можно большего количества наивных клиентов, обмануть их, представив все, казалось бы, возможные для подтверждения данного факта, доказательства.

Заключение:
Поскольку, как мы выяснили, данный сервис имеет не малое количество существенных недостатков, а также не выполняет большую половину из всего того, что изначально обещает клиентам, доверять ему на слово касаемо его надёжности, а также прозрачности не стоит, как и тем фактам, что сотрудничество с ним якобы приведет к позитивным и прибыльным результатам, хотя на деле клиент останется лишь с долгами или же убытками.

 
be-top.org Sun-ecoprojects


Возможность снять деньги с "Sun ecoprojects" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 372 раз Последнее изменение окт 21, 2021

Комментарии   

#1 11111111Людмила 21.10.2021 11:03
Помогите вернуть деньги, я осталась с кредитами из-за этих аферистов
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему