Отзывы о FLYES-COIN - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: flyes-coin.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания, чью деятельность мы сегодня рассмотрим специализируется на довольно-таки распространённой сфере торговли, а именно на криптовалютных инвестициях, а также операциях обмена. Поскольку в последнее время виртуальная валюта становится всё более запрашиваемой, а также используемой, это создает необходимость в наличии тех контор, которые могли бы охватить всю данную сферу в мельчайших деталях и создать для нуждающихся клиентов комфортное и, что самое главное, профессиональное поле деятельности, с чем могут справиться далеко не все сервисы. К сожалению, множество контор имеют лишь одно желание, которое движет ими и заставляет обманывать своих пользователей, а именно набить доверху свои карманы и пока клиенты не замечают этого, попытаться как можно дольше удерживать их на площадке, чтобы выжать их финансовый максимум.


be-top.org FLYES-COIN


В данной статье мы как раз поговорим о последнем формате деятельности, а именно о мошеннической конторе под названием FLYES-COIN, которая приравнивает себя к лучшим сервисам на рынке, являясь при этом самым дешевым и примитивным скам-проектом. На своей площадке FLYES-COIN пытается усердно доказать то, что её деятельность профессиональна и надёжна, путем предоставления просто огромного количества различных обещаний и доказательств в виде живых статистик, графиков успеваемости, а также других не менее дешевых способов. Что же касается тех функций, которые предлагает компания своим клиентам, они звучат следующим образом:

  • использование самых популярных подвидов криптовалюты, начиная от биткоина заканчивая эфириумом;
  • наличие огромного количества возможных вариантов для проведения оплаты, а также вывода средств пользователями;
  • обеспечение максимального уровня безопасности, защита от возможных DDoS-атак, а также других небезопасных действий со стороны хакеров, путем полного шифрования данных;
  • деятельность FLYES-COIN распространяется практически на все страны мира, включая в эту цифру и 24 штата США;
  • контора гарантирует в процессе своей деятельности соблюдать все правовые нормы, а именно находится под наблюдением популярных и, что самое главное авторитетных, регуляторов данного рынка;
    наличие реферальной программы, которая позволяет к своему основному заработку добавить неплохой дополнительный процент с вложений приглашенных ими клиентов.

Все данные условия, как можно заметить, достаточно поверхностно описывают внутреннюю ситуации на площадке компании, так как могут быть применены к абсолютно любым подобного рода проектам. Помимо этого, в указанных нами выше пунктах есть просто огромное количество неточностей и даже неправдивых фактов, которые направлены исключительно на привлечение внимания и не более того. К такого рода положениям можно отнести заявление конторы касаемо наличия юридических доказательств её надёжности, в виде наличия регулирования от известных организаций. На словах это всё звучит довольно-таки привлекательно и перспективно, а вот на деле, как оказывается, никаким образом не реализуется, так как ни номера, ни копии лицензии или же выданного сертификата данный брокер не предоставил, а это значит что доверять его пустым словам бессмысленно.

Также, довольно-таки существенным показателем тому, что компания FLYES-COIN мошенник и лохотрон, являются отзывы о конторе FLYES-COIN, в которых обманутые наивные клиенты, именно они являются основной целевой аудиторией конторы, заявляют о просто огромном количестве существенных недостатков торговой площадки, к примеру постоянные технические сбои, отсутствие возможности вывода средств, поскольку все платежные системы по каким-то причинам не доступны, а также трейдеры обращали внимание и на такую немаловажную деталь как халатность, а также отсутствие профессиональности у сотрудников компании, которая по итогу приводила пользователей к негативным последствиям.

Заключение:
Учитывая тот факт, что брокер FLYES-COIN не выводит деньги, использует доверие своих клиентов в корыстных целях, а также, не имеет ничего общего с действительно надёжными и прибыльными компаниями, мы категорически не рекомендуем вам как-либо сотрудничать с данным проектом, в особенности доверять ему свои средства, ведь имеется просто огромное количество существенных доказательств, которые подтверждают наглое мошенничество с его стороны.

 

be-top.org FLYES-COIN


Возможность снять деньги с "FLYES COIN" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 378 раз Последнее изменение окт 19, 2021

Комментарии   

#1 111111Михаил 20.10.2021 11:45
Не повезло! Потерял 1300 долларов по своей же глупости. Связался с аферистами FLYES-COIN, и не смог получить деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему