Отзывы о Crypto Assets - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: archwall.space

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Crypto Assets компания, которая позволяет любому пользователю совершить не только покупку криптовалюты, но также и продать её на финансовом рынке с 22.06.2021 года.


be-top.org Crypto Assets

Вся деятельность якобы прозрачная и все деньги пользователей в сохранности, имеется защита от атак, все данные зашифрованы, есть также и постоянные проверки кибербезопасности, присутствуют и минимальные комиссии, несмотря на присутствующий негатив и ряд жалоб, который ежедневно выкладывается бывшими пользователями, а именно отзывы о компании Crypto Assets негативного содержания. Это означает, что дальнейшего сотрудничества тут быть не может, вкладываться также опасно. Информации полезной не имеется, есть просто красивые заманчивые предложения, на которые ведутся наивные клиенты не готовые проверять все высказывания на подлинность, а верят на слово. Изучая информацию о проекте нами не обнаружено необходимого пакета документов, чтоб сотрудники могли предоставлять данные услуги всем желающим, а требовать вносить деньги в их надуманные выгодные проекты и подавно. Очевидно то, что и говорить о том, что можно с такими шарлатанами заработать, бессмысленно. Работники конторы работают скрытно, правдивые имена и фамилии не разглашают. Можете смело отказываться от сотрудничества вы тут точно ничего не потеряете, наоборот сохраните свои сбережения. А если решитесь на этот необдуманный и ненужный поступок сотрудничества, то помните, что компания Crypto Assets не выводит деньги и не готова оказывать никакой помощи своим избирателям. Лицензии, регулятора и фактов, подтверждающих, что реально стоит с ними сотрудничать нет в наличии, поэтому и говорить что-то далее бессмысленно, итак, всё очевидно, компания Crypto Assets лохотрон.


Возможность снять деньги с "CryptoAssets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 441 раз Последнее изменение окт 12, 2021

Комментарии   

#1 1111111Андрей 13.10.2021 11:03
Связываться с Crypto Assets не нужно, это мошеннический проект, который открытый для того, чтобы собрать как можно больше денег с доверчивых людей.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему