Отзывы о InvestSwift - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: investswift.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Максимально быстрый способ заработать средства и улучшить свое финансовое состояние предлагает компания под названием InvestSwift. Данный брокер, как и множество на финансовом рынке, специализируется на торговле такими популярными активами как; акции, индексы, металлы, товары, валютные пары, а также криптовалюты. Каждый, хотя бы немного ознакомленный с основными принципами торговли трейдер, знает, что не просто найти достаточно надёжный и в то же время качественный брокерский сервис, который способен не просто предоставить необходимые инструменты, но и обеспечить клиентов максимально комфортной обстановкой на площадке, а также поспособствовать улучшению качества их торговли. Таких компаний на рынках единицы, поэтому всё чаще пользователям попадаются мошеннические проекты, основной целью которых является исключительно воровство кровно заработанных средств пользователей, поверивших в красивые сказки данных компаний.

Компания InvestSwift как раз и относится к таким проектам, которые думают исключительно о своем собственном кошельке, даже не подозревая, какие убытки приносят только что опробовавшим свои силы в торговле трейдерам-новичкам, которые благодаря InvestSwift потеряли все свои вложения. Принцип работы данной конторы не отличается от подобных ей аферистов. Все шаги данного сервиса достаточно предсказуемые. Сначала InvestSwift завлекает при помощи увеличенной в разы статистики посещаемости площадки, доходности её клиентов, красивых обещаний и прочих положений на свою торговую платформу новых пользователей, затем, пытается убедить их начать инвестирование всё теми же способами. Когда клиент уже внёс свой депозит и доверился брокеру, тот в первые разы позволяет вывести небольшие суммы, чтобы закрепить доверие пользователя и замотивировать внести намного больший вклад, после чего, удостоверившись в том, что выжал из клиентов максимум – сливает все его средства себе на офшорные счета, блокируя клиента, либо же списывая всё та технические неполадки платформы. То, что напрямую доказывает мошенничество данной компании, вполне легко может попасть на глаза и обычным клиентам, которые планируют сотрудничество с конторой, а говорим мы о такой детали как возраст брокера. На своем сайте, InvestSwift утверждает, что уже 4-й год усердно трудится на рынке, с каждым днём улучшая свой сервис, но согласно же доменному имени, которому мы больше склонны доверять, на самом деле запущен в работу данный проект был только 19 июня 2021 года, то есть всего два месяца назад. За такой короткий период просто физически невозможно добиться и получить всё то, что так красиво описывает на своей площадке данная контора. Также, в свободном доступе для пользователей, желающих проверить слова конторы касаемо её надёжности и прозрачности, имеются отзывы о компании InvestSwift, в которых клиенты, упоминая то, что же обещала изначально данная контора, раскрывали реальную картину торговли на площадке данного брокера. Множество клиентов, упоминали тот факт, что InvestSwift не выводит деньги, постоянно затягивая момент вывода средств и в конечном итоге блокируя аккаунты пользователей. Помимо этого, клиенты также указывали и на то, что платформа, предоставляемая компанией, всегда подвисала, что не редко приводило к убыткам или срывам сделок.

Заключение:
Надеемся, всех вышеупомянутых фактов было достаточно, чтобы доказать, что компания InvestSwift мошенник и лохотрон, которому нельзя доверять свои средства, так как шанс того, что вы сможете их не просто удвоить, а банально вернуть, равняется нулю. 




be-top.org InvestSwift


Возможность снять деньги с "Invest Swift" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 772 раз Последнее изменение авг 30, 2021

Комментарии   

#7 89273434820Венер 09.09.2021 15:46
Они тоже меня обманули 265 долларов. Головой надо думать. Живем в стране обманчиков и лжецов.
Цитировать
#6 9021728259Alex 04.09.2021 03:25
100% обман не ведитесь, будьте осторожны
Цитировать
#5 89649192031Kurnosova 02.09.2021 09:54
легких денег не бывает! наказывать мошенников некому! не доверяйте демонстрации экрана - это первый сигнал что мошенники ! теперь я это знаю. у всех есть интернет и сразу можно проверить в поисковике информацию о лжеброкире!
Цитировать
#4 +79996486544Ольга 02.09.2021 03:24
Цитирую Людмила:
Помогите вывести деньги, они меня игнорируют. Кто еще пострадал? Что делать с деньгами? Как их вернуть? Я вся в кредитах

Обратитесь в полицию, может они помогут
Цитировать
#3 +79996486544Ольга 02.09.2021 03:22
Меня тоже обманул инвестсвифт 146 долларов, хорошо в кредит деньги муж отказался брать, теперь понимаю потеряли бы ещё больше и тех денег невернешь скорее всего.
Цитировать
#2 89131250689Сергей 02.09.2021 02:37
Вообще заблокировали счёт.реально мошенники...люди посылайте их.
Цитировать
#1 111111Людмила 30.08.2021 15:25
Помогите вывести деньги, они меня игнорируют. Кто еще пострадал? Что делать с деньгами? Как их вернуть? Я вся в кредитах
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему