Отзывы о Vixenm - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: vixenm.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


В данной статье мы рассмотрим деятельность одной из тех компаний, которые готовы выдумать любые легенды, чтобы создать безупречную репутацию своему проекту, а также повысить его статус и убедить клиентов в том, что перед ними успешный, популярный, а также запрашиваемый сервис. Говорим мы о молодой компании Vixenm, которая, по её словам, в разделе истории, создавалась на протяжении более 7 лет и только в 2019-20 году была официально запущена на рынок. Согласно придуманной легенде, в 2013 году группа СНГ трейдеров собралась вместе чтобы создать идеальный хедж-фонд, который будет отличатся качеством, профессиональностью и улучшенными технологиями его использования. Далее на протяжении нескольких лет его пытались перекупить, а также продать. На одном из этапов развития компании, специалисты разработали новую технологию под названием Smart-order. Данный инструмент позволил инвестором улучшить качество инвестирования, а также увеличить скорость обработки их запросов.

С 2016 года данный сервис выходит на рынок в демоверсии, и начинается тестирование его основных функций, а также технологий. Завершается данный этап в 2020 году, когда компания Vixenm уже начинает полноценно функционировать и набирать первых клиентов.
Всё бы нечего, и данная история действительно бы могла сойти за легенду создания надёжного и перспективного сервиса для заработка, если бы не одно, но, а именно реальный возраст конторы, который доказывает, что компания Vixenm мошенник и лохотрон, не имеющий ни одно правдивого факта о своей деятельности. Согласно проверке, Vixenm был создан 16 июня 2021 года, а это означает что данному проекту на самом деле чуть меньше 2-х месяцев, то есть ни о каком долгом пути разработки, тестировании, а также опытности говорить не стоит, ведь это будет очередным обманом, придуманным компанией, ради повышения её статуса и влиятельности, в глазах наивных трейдеров.

Теперь рассмотрим какие торговые услуги предоставляет, а точнее обещает оказывать своим клиентам, а также какими преимуществами владеет данный лохотрон:

  • наличие смарт контрактов;
  • полностью безопасная и надёжная торговая площадка, которая с помощью инновационных технологий, могла бы защищать средства инвесторов от необдуманных решений;
  • огромный штат квалифицированных сотрудников начиная от опытных трейдеров, заканчивая работниками IT-сферы;
  • для новичков на рынке хедж-фонд предоставляет возможность заключать услугу доверительного управления на капитал от 100 000$, благодаря которой все действия пользователей будут контролироваться опытными специалистами, а также проводится ими от лица трейдера;
  • наличие обучения для пока ещё совсем зеленых инвесторов.

Данные условия привлекают множество доверчивых инвесторов, которые действительно верят, что подобный сервис, с огромным количеством мошеннических показателей, сможет принести им прибыль. Одним из явных признаков того, что Vixenm на самом деле дешевка, которая пытается строить из себя влиятельный и успешный проект, является, как ни странно, его же репутация. Хоть данная контора пока совсем молодой проект и пробыла на рынке не так долго, комментарии касаемо её деятельности уже успели накопится в достаточном объёме, чтобы с их помощью делать какие-либо выводы. Отзывы о компании Vixenm, оставленные её же экс-клиентами, рассказывают о множестве недостатков, имеющихся у данной конторы, к примеру отсутствии обещаемых инновационных торговых условий, вместо уникальных учебных материалов и общения с опытными трейдерами, брокер предоставляет скудный глоссарий самых базовых терминов на рынке, вместо многофункциональной торговой площадки, инвесторы получают дешевую платформу, оформленную в самом банальном и примитивном стиле, не имеющую даже намека на качественность или профессиональность.  

Вывод:
Несмотря на красивые сказки данного хедж-фонда, для которых на сайте выделено более 80% места, верить данной конторе нельзя, так как все данные обещания и гарантии не подтверждаются на деле. Помимо этого, также нельзя игнорировать и тот факт, что на платформе контора не предоставила ни одного юридического подтверждения своим словам касаемо легальности и безопасности торговли, используя услуги Vixenm.
Vixenm не выводит деньги, использует доверие своих клиентов в корыстных целях, не выполняет свои обещания, а также игнорирует в большинстве случаев обращения клиентов – всё это только в очередной раз доказывает, что перед нами расчётливый и наглый аферист, деятельность которого направлена исключительно на воровство и обман инвесторов. 



Возможность снять деньги с "Vixenm" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 458 раз Последнее изменение авг 11, 2021

Комментарии   

#2 111111Sergey 09.11.2021 13:29
ОТКРЫЛ СЧЕТ 115 ДОЛЛАРОВ ДОШЕЛ ДО 700 ДОЛЛАРОВ СЧЕТ ЗАБЛОКИРОВАЛ . НЕ МОГУ ПОПАСТЬ НА ПЛАТФОРМУ ПОДДЕРЖКА НЕ ОТВЕЧАЕТ
Цитировать
#1 11111Роман 11.08.2021 15:24
Не советую даже просто разговаривать с представителями Vixenm… потому что это хитрые продажные менеджеры, которые как акулы накидываются на жертву… вам будут сутками названивать и пытаться уговорить на открытие депозита… я долго бился с ними, и уже как 5 дней они мне не звонят… причем добавление в черный список их телефонов не помогает – всегда звонят с разных номеров… в интернете и по телефону орудует этот мошенник, поэтому будьте аккуратнее… не стоит с ними вести разговор… а то еще завербуют…
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему