Отзывы о Idea LFD - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: idealfd.com и trade.idealfd.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Очень часто в интернете попадаются мошенники, которым удаётся скрыть весь свой негатив за маской якобы проверенного брокера. Это обычное явление для мошеннических структур. Поэтому нужно не спеша изучать всю подноготную проекта, чтобы не стать его жертвой. По такому принципу работает и компания Idea LFD, с которой мы вас сегодня познакомим. Она в очень красивых тонах описывает свою деятельность, уверяет, что на финансовом рынке работает около 4 лет, но, как всегда, не терпится и хочется перепроверить заявленное. На самом деле она существует с 6.05.2021 года, значит и дальнейшая информация не принесёт нам никакого положительного результата. Придуманные мошенниками услуги не соответствуют действительности. Проверяя лицензию, удалось узнать, что ею тут и не пахнет, а как же тогда их речи о том, что якобы она является лицензированной? Стало быть выдумка, как и сама статистика, что открыто проектом свыше 420000 торговых счетов, совершается более 100000 ежедневно операций, около 200 видов инструментов, товарооборот составляет приблизительно 120 миллионов долларов. Но знайте, что это всё фальшивка, подтверждения этому имеются в виде негативных отзывов о компании Idea LFD.

Мало того, что статистика, придуманная для солидности, так и нет гарантии, что ваши сбережения не уйдут к мошенникам в карманы. Советуем не спешить с пополнением депозита, пока до конца не изучили все необходимые для этого моменты. Нет также у компании выхода на международные рынки. Подыскать необходимую литературу вам будет не просто, они не готовы вам в этом помочь, поэтому обещанное ими обучение будет некачественным. Главное для мошенников это бабки, а проблемы ваши их не волнуют, вы им главное внесите деньги. Торговли акциями никакой не предвидится. Знайте и то, что ваши личные данные могут ими быть против вас использованы или же проданы третьим лицам, а те также не поскупятся на махинации, чтоб вас вашими же деньгами шантажировать. На терминале постоянные случаются сбои и погрешности, чтоб вас сбить с верного пути, показывая вначале на прирост денег, когда вы в этом убедитесь, совершите ещё пополнение, то потом деньги резко исчезают со счёта. Мошенники придумают на этот счёт ряд отговорок, чтоб не дать вам возможности их вывести. Естественно, они в этом якобы не виноваты, всему виной система. Ни секунды не сомневаемся, что компания Idea LFD лохотрон.  

Сотрудничество с такими шарлатанами не сможет вам обеспечить выгодных сделок, что бы вы далее не пытались делать. Открывая счёт, выбрав удобный вариант учётной записи стандарт, премиум или же премиум плюс, перейдя на страницу регистрации, чтоб эту запись создать. Потом внести свои персональные данные и совершить пополнение. Напоминаем, что компания Idea LFD не выводит деньги. Вот, собственно, на этом и заканчивается ваше сотрудничество, деньги в руках мошенников. Не переживайте они там в надёжных руках. Документов никаких нами не обнаружено, поэтому и работать с ними это будет рискованным занятием. Доказывать некому, ведь нет официальной регистрации и контактов для связи. С мошенниками так всегда и получается! Подыщите для себя более приемлемого брокера, который сможет вам предоставить бесперебойную, а главное успешную торговлю.



be-top.org Idea LFD

 

Возможность снять деньги с "IdeaLFD" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 645 раз Последнее изменение июль 22, 2021

Комментарии   

#3 9198861652Таттяна 11.10.2021 10:30
Заблокировпли счет с 30.09,как вывести дегьги
Цитировать
#2 1111Елена 06.08.2021 07:26
Оферисты деньги вывести не могу все время требуют то за страховку то еще за что то пугают судом и тд выкачали все. Хоть вешайся. Думаю что мошенники и сайт такой же
Цитировать
#1 111111Ольга 22.07.2021 14:29
Я не могу вывести деньги мне заблокировали счет. Есть какие то шансы вернуть деньги?? Помогите пожалуйста
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему